ВСІ НОВИНИ:

Орджоникидзевцам пригрозили головными болями за…

Пока народ на киевских площадях бунтует против беспредельных законов, принятых парламентом, жители Орджоникидзе получили свой перечень «запретных действий». К счастью его еще наш парламент не ратифицировал, хотя зная «интеллект» нынешних депутатов вполне могут об этом задуматься.

В общем, недавно жители города начали обнаруживать в своих почтовых ящиках листочки. Содержание этих посланий воистину «шедевр» отечественного агитпрома, правда попахивающий полным фимозом головного мозга автора. Начинается он так:

«Люди! Знайте, все кто делает зло запомните: после содеянного зла у вас ровно черз 7 минут начнутся сильные головне боли, никакими обезболивающими таблетками, средствами вы не снимите эту головную боль». 

При этом сообщается, что устранить эту боль можно только после визита к православному священнику на исповедь. А потом идет длинный список «грехов» за которые бедный грешник якобы и получит в течении 7 минут дикую мигрень. Причем складывается впечатление что авторы сего «опуса» в составлении списка грехов использовали все, от религиозных запретов, до Уголовного Кодекса (причем даже с последними скандальными дополнениями парламента. В общем «смешались в кучу кони-люди» и в перечне запретов есть, например «аборт», «умышленное убийство», «нанесение тяжких телесных повреждений», «изнасилование», «бандитизм», «кража». Ну а потом идут точно «шедевральные» пункты типа «ГЕНОЦИД», а еще дикие головные боли в течении 7 минут после «содеянного» орджоникидзевцам пообещали за, внимание, «ОНАНИЗМ; МАСТУРБАЦИЯ (хотя по идее одно и тоже); ЛЕЗБИЯНСТВО (слово так и написано с ошибкой), параллельно ГОМОСЕКСУАЛИЗ и МУЖЕЛОЖЕСТВО (тоже вроде бы те же гениталии только в профиль). Плюс еще такие мелочи как употребление «алоголя-табака-наркотиков, матерная брань».

Короче, после прочтения такого списка становиться просто удивительно как это все орджоникидезвцы от подростка препубертатного периода, смотрящего фильмы формата ХХХ и до взрослого дяди, попавшего молотком по пальцам, прямо таки не валяются с дикими головными болями. Кстати, пункты РАБСТВО, ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ  и ТЕРРОР можно проводить аналогии с фимозными законами о «клевете» и «массовых собраниях», которые вызвали последние разборки в Киеве.

Непонятно, кто именно составил и разослал подобный бред (а иначе его назвать нельзя), потому что поверить, что к его составлению могли быть причастны реальные священнослужители попросту невозможно. Но в такой веселой стране мы живем – сплошные ограничения. Никакой радости – ни покурить, ни выпить, ни геноцид устроить или террор какой-нибудь захудалый. Даже старую кассету с «Эмануель» или «Греческой смоковницей» и ту доставать не рекомендуется – а то «голова заболит».  И что после этого удивляться, что люди на майданы выходят...

Орджоникидзевцам пригрозили головными болями за…

 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

8 комментариев

19841088 24 января 2014 21:02
От Токарь дает)))
  • 0
Виктор Артеменко 24 января 2014 21:18
Цитата: 19841088
От Токарь дает)))
Простите, я наверное что то пропустил. Но Токарь то к Орджоникидзе каким боком? Хотя ... стиль и почерк ... sorry1
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • 0
19841088 24 января 2014 21:32
Виктор Артеменко,

Операция "Ы"! - Почему "Ы"? - Чтобы никто не догадался)
  • 0
Kitti-van 24 января 2014 21:46
Виктор Артеменко, ирония... всего лишь ирония..
  • 0
No_peace_without_war 24 января 2014 21:53
Ахахахах, даааа уж...
Православие головного мозга...
  • 0
Никитка 24 января 2014 22:40
Попы калымят?Вотжеребячья порода!
  • 0
неригионал 25 января 2014 08:58
Надо Яныка в Оржо, у него б голова треснула diablo1
  • 0
Горленко Николай nika54 25 января 2014 10:29
А у нас в стране психушки еще остались???? Такое впечатление, что там день открытых дверей !
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.