ВСІ НОВИНИ:

Кореспондент: Ліфт не працює

Що стало мотивацією для розриву стосунків між давно і ефективно працюючою на нікопольських теренах компанії «Ліфт» та міською владою треба запитати у останньої. 

Очевидним є лише те, що в цій грі жителі багатоповерхівок залишились не у виграші. 

 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

4 комментария

nikopolservice 23 декабря 2013 13:28
Наверно Токарь и тут свою контору пристроил
  • 0
андрейв 23 декабря 2013 15:15
так и есть. компанию, которая много лет обслуживала лифты кинул на деньги и устроил днепропетровскую, наверное свою.
  • 0
Слесарь 23 декабря 2013 15:47
Насколько помню, раньше, был прекрасный репортаж. Того же корреспондента.О лифтовом хозяйстве города. Руководитель , без лоска, без холёности рассказывал о предприятии. О лицензиях и ... О хроническом недоплатеже из бюджета , читая правильно о непорядочности городского головы. Боже , как это всё знакомо!! К чему только не прикоснутся руки неуча - всё, пиши пропало. Это что, карма такая для города? Или как? Посмотрим на стенания Царева и сделаем выводы. Немного по позднее. Через месяцы. И убедимся , очередной раз, во вранье и популизме действий правительства. Как ни прискорбно .Мини-вор , на месте партийного лидера, вектора партии в жоп..е народа- это круто! И никто из бонзов к нему претензии выставить не может- хорошо сработал на месте в "дни смуты". И невдомек последним , что дьявол "крапленую колоду", нам подсовывает. Люди , затаив дыхание ждали вестей о пропавшей девочке.Вместо митингов, Саша собирал добровольцев на поиски.И день и ночь. А потом , после их итогов , просто пустота.....и горе.Но как ни странно, как ни крамольно звучит -на руку подлецу.Люди были заняты и озабочены другим. А по лифтам в городе? Застрянете в субботу или в воскресенье-до понедельника сетуйте на судьбу свою ,в выборочном процессе ,в ящике полтора на полтора. И ждите" Санта Лифтуса " из Днепра . Хотя что говорить , "старший" Санта , до понедельника в городе , тоже не появляется. Таков реальность бытия, нас, "переменщиков".
  • 0
Anastejsha 24 декабря 2013 18:36
Работающий лифт является повышенным источником инфекции. Представьте помещение размером 1 метр на 1 метр, который никто никогда не моет. Кстати в счет на оплату за лифт включены расходы на уборку. В подъезде 36 квартир. Проехал в лифте больной гриппом, туберкулезом в открытой форме. Потекли пищеотходы из мусорного пакета. На полу в лифте зловонная жижа. А что в воздухе и на кнопках? У нас в подъезде один урод постоянно курит в лифте. Не может потерпеть одну минуту, пока выйдет на воздух. Слышали ли вы, чтобы санстанция проверяла гигиеническое состояние лифтов? Это к вопросу об уборке подъездов моющим пылесосом. Когда в город из Днепропетровска приезжает проверка технического состояния лифтов, их просто отключают. Сегодня многие лифты отработали свой срок и требуют капитального ремонта.Это все до первой аварии и гибели людей. А угадайте, куда делись деньги на ремонт лифтов? Жильцы тоже виноваты. Должников много. Виноватых нет.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.