ВСІ НОВИНИ:

СШ №21. "Евровидение 2013" (видео)

СШ №21. "Евровидение 2013"

(видео 19 декабря 2013 года)

 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

15 комментариев

Никопольчанин 19 декабря 2013 18:17
МОЛОДЦЫ!!!
  • 0
Антон 19 декабря 2013 19:26
Утренник супер!!!
  • 0
Сталин 2000 19 декабря 2013 22:20
Все хорошо, но только вот цинично вручать подарки детям в ПАКЕТАХ ПАРТИИ РЕГИОНОВ!
  • 0
Маслов 19 декабря 2013 22:22
Такой праздник тёплый,домашний. 21-я школа опять впереди планеты всей. Директору и педагогам respect bravo
  • 0
SE 20 декабря 2013 06:31
Цитата: Сталин 2000
Все хорошо, но только вот цинично вручать подарки детям в ПАКЕТАХ ПАРТИИ РЕГИОНОВ!

Полностью поддерживаю Сталина! Ну как пани и панове из ПР не могут понять, что вся атрибутика их полностью дискредитировавшей себя партии уже действует как антиреклама! Думаю, что просто напечатали такое количество пакетов, что девать некуда. Так раздайте людям для мусора! Всё какая никакая польза! А как красиво будет возле мусорных баков!... Ну, а если по теме - действительно, ролик (думаю, что это не всё мероприятие) очень впечатлил. И самое главное - никакой политики (пакеты не в счёт). Вот в этом и вся фишка! МОЛОДЦЫ!
  • 0
angel 20 декабря 2013 10:39
Молодцы и умнички - и дети, и учителя!!! Спасибо за массу положительных эмоций!
А касаемо пакетов - детям было абсолютно все равно какой был пакет, им важно что там - а в них были шоколадки и детвора с удовольствием их съели.
А что сделали другие партии или политики?
  • 0
SE 20 декабря 2013 17:28
Цитата: oksana
А касаемо пакетов - детям было абсолютно все равно какой был пакет

Разрешите не согласиться! Рекламировать "протухший товар" легче всего в красивой упаковке. Ролик был выставлен не для показа детям, а для показа их родителям. В данном случае, по Закону о рекламе - была непрекрытая реклама ПР. Согласно Закону, за это должен быть уплачен НАЛОГ! Обратите внимание, когда в новостях или в сериалах показывают, к примеру, спиртные напитки, то (если фирма отказывается уплатить налог на рекламу, с бутылки снимают этикетку или (как в новостях) штрихуют её. А взрослым дядям и тётям уже порядком надоела реклама ПР. Почему я и написал - пока дело не дошло до пакетов, всё было красиво. Пакеты с символикой - ложка дёгтя в бочке мёда.
  • 0
Маслов 20 декабря 2013 18:23
SE,
Ну по вашему, Виктору Артёменко нужно предъявить.)) По ходу он с рыгионами связался)))Или Тихенко ему забашлял. SE, вы такой бред написали.По моему в эти пакеты сложили конфеты. Если бы хотели пиариться,то и флаги были бы и ,как у них модно, синий шарфик huh Я сам лютой ненавистью ненавижу пр,но у вас перебор
  • 0
SE 21 декабря 2013 09:32
Цитата: Маслов
SE, вы такой бред написали

Маслов! Овладейте умением ЧИТАТЬ, а не передёргивать! Причем здесь Артёменко, что ему предъявить? Конфеты-игрушки в подарок детям - прекрасно! Но почему нельзя положить эти самые подарки в новогодние пакеты? Почему надо в пакеты ПР? Вот и весь вопрос! Лично к Тыхенко у меня нет никаких вопросов. Отличный мужик, который делает для своего округа столько, сколько не делает ни один депутат. Для своей родной школы он делает столько, сколько не делает ни один депутат. Ну, разве что Сантиметр для 16. Во всяком случае, знаю, что РИТа для своей родной школы № 9, где училась и его супружница, не делает ничего, а только наоборот тянет (учащихся на всякие мероприятия). Знаю, что теперь ещё в первый класс идет его племянник. Интересно, чем главный архитектор города (мама ученика) будет помогать школе? Так что, пан Маслов, "любовь" к ПР у нас взаимная.
  • 0
Маслов 21 декабря 2013 09:42
SE,
Если вы заговорили о законах,то рекламу сделал Артёменко. Да и вообще я не пойму смысл нашей с вами "ругани" Главное,что у детей той школы был праздник,который они сами себе сотворили bravo
  • 0
SE 21 декабря 2013 14:54
Цитата: Маслов
Да и вообще я не пойму смысл нашей с вами "ругани"

Вы первым начали!...
  • 0
Маслов 21 декабря 2013 15:47
Цитата: SE
Вы первым начали!..

Как малый ребёнок
  • 0
Косой 21 декабря 2013 22:06
SE,
Мне кажется у Вас просто нет детей. Вы так, по хамски, обос...рали праздник детей, мочи нет. Перестаньте искать негатив, попробуйте задуматься, что пакеты или, что либо другое, может быть случайностью, не продуманным ходом. Начните жить, а не гнобить. Что бы Вы не обсасывали политическую тему, скажу сразу регионы ненавижу (можете ознакомиться с другими моими комментами).Мне кажется слова дети и "протухший" не совместимы, дети ведь тоже в инете сидят, учтите, что они на порядок продвинутей нас.
  • 0
SE 22 декабря 2013 07:53
Цитата: Косой
Вы так, по хамски, обос...рали праздник детей, мочи нет

Косой! Оправдываться или объяснять Вам - пустая трата времени, но уделю. Первое - укажите мне, где КОНКРЕТНО и в чем я "обос...рал детей? "Протухший товар" - общепринятый термин, когда говорят о товаре непригодном к употреблению. Его тогда упаковывают в красивую обёртку (в данном случае - пакеты с символикой ПР) и продают со скидкой. Когда я писал о "протухшем товаре" я как раз и имел в виду партию регионов!. А то, что Ваше и Маслова больное воображение надумало себе - как и говорит о Вашей неадекватности! А относительно того, что пакеты ПР - случайность - ну... ёжику понятно, что у регионалов случайно только руководство и их поступки. Всё остальное - продумано до мелочей! Так что, акститесь, вперед в церковь, помолитесь, раз Вам что-то показалось! И ещё, последнее, я очень часто бываю в этой школе и отношусь к ней, её работникам и детям с огромным уважением! Это можно проследить по всем моим отзывам об этой школе! И прошу, хватит искать в тёмной комнате несуществующую чёрную кошку!
  • 0
Маслов 22 декабря 2013 09:46
SE,
Я считаю что вы написали пост о рекламе бредовый,ещё и законы приплели. Во всём остальном я с вами согласен. Перечитайте мои посты и скажите,в чём я неадекватен? Очень хочется прочесть ваш адекватный,в здравом воображении ответ.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.