ВСІ НОВИНИ:

Круглый стол: Студенты - полит силы - общественные организации (видео)

Круглый стол: Студенты - полит силы - общественные организации (видео. ГДК 12.12.13 16:20)

 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

31 комментарий

Слесарь 12 декабря 2013 20:40
О каком Евросоюзе, как и о Таможенном идет речь , когда в зале находится просто вор "Послушайте"? О чем вы шановные? Вас грабит на месте представитель Пр в городе , а размазываете "по тарелочке" "липкую кашу" непонятно чего. Ведь это на руку главному злочинцу городского масштаба с себя сбросить внимание. Не зацикливаться на своих злодеяниях со стороны народа, да и только! Та хоть овальный стол собирайте ! Когда "кормчий" злодей от правящей партии - толку ноль!!!!
  • 0
Сталин 2000 12 декабря 2013 20:44
Было сказано студентами , что продукция (наших) заводов не конкурентна. А , что вы думаете до весны ,хозяева заводов их модернизируют ?????. Идет отжим , еще не много и они в любом случае остановятся. Модернизация ,так - сяк на феросплавном и то он стоит. Говорить можно много и долго- о неочем. КОГДА ПЕРЕСТАНУТ ВОРОВАТЬ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ , ТОГДА И БУДЕТ ПОРЯДОК. токарюга - ЭТО ЗНАЕТ , но удержаться не может..., соблазн у него с детства. ЕВРОСОЮЗ - ЭТО КОНТРОЛЬ ЗА ФИНАНСАМИ , РЕФОРМАМИ. токареобразных это в корне не устраивает. СЛАВА УКРАЇНІ.
  • 0
Александр Тихон 12 декабря 2013 20:47
Руслан Иванович,ЗАБЫЛ,что он при сборе общественных организаций ОБЯЗАН оповещать их представителей,и,выборочности здесь быть не может - Руслан Иванович - обоснуйте ваше незаконное поведение! Или можеТ нам прийти к вАМ ЗА ОТВЕТОМ? nyam1
  • 0
Алексей Савченко 12 декабря 2013 21:02
Краткий анализ деятельности правительства понравился. Но остальное...
Раиса Михайловна! Вы всю жизнь занимались организацией праздников. В этом Вы, безусловно, эксперт. Но Майдан - не праздник.
России украинские поставки нужны как собаке пятая нога - и об этом сегодня говорил министр МИД России Лавров. И, признавая жесткость и некорректность - Россия все равно блокирует импорт украинской говядины.
Почему у нас такая потребность в газе? Почему такие цены на товары? Потому что оборудование со времен царя Гороха не модернизировалось. Потому что реформы, проводимые ПР крайне неэффективны. Они не могут заставить акционеров ФПГ потрясти мошной на реконструкцию. Они не могут создать условия, при которых прекратится отток денег в оффшоры. Мы это видим и по реформе медицины, и по реформе налогообложения и по изменениям в трудовом законодательстве. У них хорошо выходит только пилой по бюджету.
Известно, что политика - суть продолжение экономики. Почему полез выступать Токарь? Он же не в теме. Он не рубит ни рожна в экономике - и это подтверждают материалы Журавлева, они открыты, проверяемы и потому являются авторитетным источником. Значит, мэр не рубит и в политике - и это видно всем по той политике, которую он проводит в городе. Вышел, повалял дурачка, натупил слушателей и уплыл по теме в "Йолко".
А выступавший после Токаря афганец попутал все на свете. Первый Майдан и второй майдан. Почему, грит, там были нацистские лозунги? Где- там? На втором Майдане? После 1 декабря? Не было их там.
И не надо "просто жить". Мы уже просто жили - и о нас вытирали ноги. И мир не бывает черным и белым. он многоцветен. И далеко не "Только Выборы" являются законным инструментом. А сейчас на майдане стоят не за ЕС/ТС. Они за перезагрузку власти. Интеграция была спусковым крючком - но цели Майдана иные. И если "Я не понял" - изучайте вопрос или признайте что Вам пофиг.
В общем - слова дешевы, а виски стоит денег.
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0
Lissa 12 декабря 2013 21:09
Ребята, молодые регионы, обращаюсь к вам. Меньше светитесь рядом с этим недоразумением. После 2015 он вас всех кинет и свалит с города. И никто из уважающих себя людей, в том числе из ПР, не захочет с вами иметь дело. Вы будете "отработанным материалом", запятнавшим своё имя и имя своих родителей. Помните: "Береги платье снову, а честь смолоду.
  • 0
Александр Тихон 12 декабря 2013 21:27
Цитата: Lissa
Ребята, молодые регионы, обращаюсь к вам. Меньше светитесь рядом с этим недоразумением. После 2015 он вас всех кинет и свалит с города. И никто из уважающих себя людей, в том числе из ПР, не захочет с вами иметь дело. Вы будете "отработанным материалом", запятнавшим своё имя и имя своих родителей. Помните: "Береги платье снову, а честь смолоду.

мОЛОДЫЕ РЕГИОНЫ НАДЕЯТСЯ,ЧТО ЧТО ПОСЛЕ УБЛАЖЕНИЯ ГЛАВНОГО МОШЕННИКА,ОН ИХ ПОДТЯНЕТ ВО ВЛАСТЬ) РЕБЯТКИ НЕ ПОНИМАЮТ - ЧТО НЕ ВСЕ ТК ПРОСТО - И НИКОПОЛЮ СТАДО УЖЕ НЕ НУЖНО.
КИРИЧЕНКО - УМНИЦА!
  • 0
Слесарь 12 декабря 2013 21:29
Основная цель "майдана",насколько я понимаю, это недовольство действующей власти на Украине.Это непонятие институтов судебной системы, правоохранительных органов, органов прокуратуры. Что бы "ни ни" выборочного правосудия. что бы люди , все , без исключения были "рабами закона", тем самым почувствовав себя действительно свободными. Так вот . В Таёжном это отсутствует , а вот в Евро, почему то существует. И не знает об этом , только слепо -глухо-немой. Да, и там напрочь отсутствует система фальсификации выборов.Для них это дико. Это так , на вскидочку. Ну да бог с ними , с этими Союзами. Саакашвили умудрился , без союзов, поставить в стране всё с головы на ноги. Вот и тут, цель другая. Смена или "перезагрузка" власти. Начиная с низов. И тем более неприемлемо видеть "слепоту" со слов председателя совета "аква". чернобыльцев, афганцев (части ) города. Ведь совсем недавно было выступление их, возле исполкома в недоверии правоохранительным органам , в выборочности правосудия, в отношении погибшего сына Ванина. В Евро - такое бы не прошло бы. А тут против , но "шоб" стало классно. Так не бывает , "шановный"! Сами себе суперечите! И рисовки неуместны, не тот "завод". Но "прогиб",городской властью засчитан! Вор города, выступлением доволен!Уж поверьте!
  • 0
Александр Тихон 12 декабря 2013 21:31
ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СОБРАНИЯ РЕАЛЬНОГО КРУГЛОГО СТОЛА СО СТУДЕНТАМИ,ИМЕЮЩИМИ РЕАЛЬНО СВОЕ МНЕНИЕ.
  • 0
Слесарь 12 декабря 2013 21:43
[quote=Александр Тихон]
Не только со студентами. Но и обычными людьми, имеющими своё мнение.
  • 0
Lissa 12 декабря 2013 21:50
Цитата: Слесарь
Но и обычными людьми, имеющими своё мнение.

Да, но одного, всё таки приглашать не стоит, а то будет одно мнение моё, другое - "Послушайте". И превратит в балаган любое собрание.
  • 0
Сталин 2000 12 декабря 2013 22:29
Токарю наверное не хватает общения. Теперь он в роли Шуры Балаганова собирает балаганы.Молодежь за то чтобы посидеть рядом с мэром готова нести бред и шестерить по полной программе. Хотя несколько здравых ребят выступили в поддержку Евромайдана. Любой круглый стол с участием мэра - это сплошное "Послушайте" и "Балаган". Сам пью, сам гуляю, сам танцую и пою!
  • 0
Алексей Савченко 12 декабря 2013 22:33
Цитата: Lissa
одного, всё таки приглашать не стоит

А разве он может быть нам интересен? Никак не могу представить - чем.
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0
No_peace_without_war 12 декабря 2013 22:52
Вообще-то "круглый стол" собрали сами студенты и пригласили туда Токаря, а не наоборот.
Кириченко очень грамотно всё сказал, подписываюсь практически под каждым словом!
Молодые регионы, ребята, как же вы так, в свои 20 лет (примерно) уже так запятнать свою репутацию и имя?...
Ведь партия районов не вечная, сдуются скоро, придет время, ответят за всё! А вот вы так и останетесь "грязными", и отмыться уже будет ой как непросто...
  • 0
Lissa 12 декабря 2013 23:16
Цитата: No_peace_without_war
Вообще-то "круглый стол" собрали сами студенты и пригласили туда Токаря, а не наоборот.

А Киселёву тоже пригласили? Позабавила старушка-затейница. Особенно про: как бедно жили после распада Союза. Согласна, было плохо, но только она забыла сказать куда ВСЁ богатство за одну ночь ушло. И почему делёж общего пирога прошел в пользу старшого брата?
  • 0
Честный 12 декабря 2013 23:30
Толку от таких круглых поддерживает столов мало, вроде как студенты организаторы. Кто арендовал помещение и платил аренду. Пойдите в ГДК и попросите помещение на час, для проведения любого мероприятия. Круглые столы по указке сверху ПР, что на местах поддерживают Януковича. После 1 декабря Майдан кроме Евросоюза высказывает недоверие дуйствующей власти. хочет перезагрузки власти вообще как таковой. хочет народ уважения. это уже майдан достоинства. Посмотрите на людей на Майдане, которые требуют, подотчетности власти и уважения власти к собственому народу и людей которых свозят на митинг в пддержку власти и сразу становится ясно. Никто нас в Европу завтра не возмет. но подписав Асоциацию мы становится будем на цивилизованый путь, приближаться к Европейским стандартам и в первую очередь в вопросах борьбы с корупцией." Проффесионалы - МЕЖИГОРСКИЕ СТАРЦЫ И ИЖЕ С НИМИ РОЗВОРОВАЛИ ВСЕ И ПРОСЯТ ЕЩЕ ДЕНЕГ. НО НИКТО НЕ ДАЕТ. СНОВА РАЗВОРУЮТ. тАК ДЛЯ КОГО ДЕЛАЮТ ПАУЗУ.
  • 0
No_peace_without_war 12 декабря 2013 23:48
Lissa,
хаха, на счет нее не знаю, но позабавила она своей речью нормально. ))
  • 0
perkosrak 12 декабря 2013 23:53
Цитата: astorsky
И не надо "просто жить". Мы уже просто жили - и о нас вытирали ноги. И мир не бывает черным и белым. он многоцветен. И далеко не "Только Выборы" являются законным инструментом. А сейчас на майдане стоят не за ЕС/ТС. Они за перезагрузку власти. Интеграция была спусковым крючком - но цели Майдана иные.

Цитата: astorsky
astorsky,
Вы очень здорово все охарактеризовали, поддерживаю вас полностью. Но в городе полно таких, которые с ужасом повторяют: "Если мы вступим в ЕС, наши заводы остановятся, мы все останемся без работы, пенсионеры перестанут получать пенсии, нам надо быть только с Россией..." Самое главное, что люди искренне так думают. Многие просто не понимают и не знают что такое ЕС и ТС и что ждет Украину в случае сближения с тем или иным союзом. Может быть действительно в городе собрать круглый стол в котором бы приняли участие активные, прогрессивные, современно мыслящие граждане чтобы обсудить тему майдана, вступления в ЕС/ТС. Итоги данного мероприятия и мнения авторитетных людей опубликовать в какой-нибудь местной газете.
  • 0
Alex Voron 13 декабря 2013 00:13
Цитата: Честный
Кто арендовал помещение и платил аренду.


ГДК за отделом культуры закреплен и как не странно студенческая молодежь тоже закреплена за отделом культуры!!! Смысл арендовать помещение, если можно попросить "Посприяти дозвіллю студентів" =)

Цитата: Lissa
Ребята, молодые регионы, обращаюсь к вам


Мое мнение: на таких сайтах не сидят молодые регионы. Смысла оставлять им комментарии нет. Можно оставлять все свои мысли и "пожелания" им на официальный сайт или группу в вк, или даже личными сообщениями =)
  • 0
Olexa 13 декабря 2013 01:07
Посмотрите, Токарю, как никогда, нужно показать, что идёт "круглый" стол, что всё спокойно в Никополе, что у него всё под контролем - и скорей прогнуться в области. За одну неделю, наш "лояльный" проводит 3 попытки.
Считаю, что всем здравомыслящим гражданам, руководителям общественных и политических организаций, нужно игнорировать всякие встречи и мероприятия с брехуном и политическим банкротом Токаришкой. Что может родиться позитивного в его больной голове - очередная авантюра, обман?
Хочет диалога - пусть разгонит карманную "общестенную" раду, создаст в городе Украинский дом, пусть перестанет на каждом мероприятии рекламировать ПР и её псевдодела, перестанет судами запрещать проведение мирных собраний... и еще чего много, что нужно делать действительно незаангажированному градоначальнику.
=================================
:) Колосс же на глиняных ногах и уже шатается...
=================================
:)) - Кажуть, що членів ПР велика орда?!
- А нас рать!!!
  • 0
Дарт_Аньян 13 декабря 2013 09:36
Цитата: perkosrak
Многие просто не понимают и не знают что такое ЕС и ТС

Нас что приглашают в ЕС? Я что то пропустил? Где вы такое нагуглили, шановни?...Договор "абасациации", который есть даже у Туниса и Алжира это уже вступление в ЕС? Что то не заметил я этого на примере Палестины, Иордании или ЮАР или оттого, что януковощ поставит свою закарлючку на клочке бумажке, мне не надо будет смывать за собой в сортире и за меня это будет делать ЕС? А все эти европейские ценности меня дико куражат, напоминает лекцию обосравшихся о туалетной бумаге! ИМХО
  • 0
джин 13 декабря 2013 09:39
Дааа! Старушка-приспособленка круто с шарфиком обломалась!....а страшилки какие рассказывала заученные, языком чесать умеет, это все знают... negative1
  • 0
джин 13 декабря 2013 09:47
...а, как вам "ПОСЛУШАЙТЕ"-словоблуд?
  • 0
Karll 13 декабря 2013 10:57
гавняшная оппозиция у нас. Сбежали как обиженные дети в соплях. Кириченко хоть попытался ... А студентов действиетльно горсточка - на манеже одни и те же.
  • 0
szlahta 13 декабря 2013 11:12
Каторжане
Ну, что граждане студенты, депутаты, "общественники" -кто хочет поучаствовать в круглом столе???
  • 0
Слесарь 13 декабря 2013 14:32
Цитата: джин
"ПОСЛУШАЙТЕ"-словоблуд?

Приз ему, в студию. "Говорящий баклан", в полоску!
  • 0
filina 13 декабря 2013 15:08
http://www.forbes.ru/mneniya-column/mir/248507-bankrotstvo-yanukovicha-pochemu-u
krainu-zhdet-smena-vlasti
  • 0
Сталин 2000 13 декабря 2013 18:59
Вертикаль власти вся одинковая. Что к Януковичу, что к Токарю на круглые столы ходят молодые регионы!
http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/13/7006777/
  • 0
szlahta 13 декабря 2013 19:34
Моисеня
А в Никополе Токарь думает водить народ еще год 30.... yahoo1
  • 0
szlahta 13 декабря 2013 20:00
Не ходите бабки...
Если во главе с Киселевой, то можна!А наши сотенные все таки чемоданы пакуют...Хочется им в Киев...мать городов русских...
  • 0
szlahta 13 декабря 2013 21:49
Вот тупые америкосы-азировцы...
Кто то тоже недавно ездил в Диснейленд... yahoo1 Слова какие то знакомые...
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.