ВСІ НОВИНИ:

Город Марганец накрывает волна преступности (видео)

За последние несколько дней в городе Марганец, численностью населения примерно 40 тысяч человек,  совершено, по сведениям из различных источников, от 12 до 5 краж личного имущества граждан с проникновением в жилище в ночное время.

Возмущает наглость  преступников которые  проникают в жилище, продавливая каким то приспособлением металлопластиковое окно, и совершают кражи, не взирая на то, есть ли в нем хозяева.  

Как говорит потерпевший Михаил Передриенко, который является депутатом  Марганецкого городского совета, он сквозь сон услышал в два часа ночи, в своем доме, возню и чей то шепот, а когда и увидел человека в маске начал вызывать милицию по телефону, чем и спугнул преступников.  

Заместитель  начальника Марганецкого горотдела милиции Тененыка Александр Васильевич поясняет что, по его мнению в городе действительно работают воры профессионалы, но милиция прилагает максимум усилий для раскрытия этого ряда преступлений. Кроме оперативной работы в городе введены усиленные патрули ППС. 

 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

9 комментариев

Косой 10 декабря 2013 17:13
Откуда взяться, этим усиленным патрулям ППС??? Враньё чистой воды.

Да и чем они собственно они помогут при совершении кражи из жилища.
  • 0
Виктор Артеменко 10 декабря 2013 17:44
Цитата: Косой
Да и чем они собственно они помогут при совершении кражи из жилища.

Я бы не был так категоричен. Поверьте многое. И я был сегодня в Марганце - милиция работает. Думаю скоро примут гастролеров.
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • 0
Косой 10 декабря 2013 18:40
Виктор Артеменко,
В том, что их примут, я как раз не сомневаюсь, вот в работе Марганецкого ППС, очень.
  • 0
Живу в Марганце 11 декабря 2013 18:55
Виктор Артеменко,
О чем вы говорите? Где милиция работает? В Марганце? Увы...
  • 0
Компетентный 12 декабря 2013 09:04
Вопрос, а с каких бобов мой коммент не опубликовали? Неужели неправда? Или сайт не честный, Виктор?
  • 0
Компетентный 12 декабря 2013 15:51
Вчера, я прокомментировал ситуацию. К сожалению, комментарий не выставлен. Еще раз поговорим на эту тему. Уважаемый депутат утверждает, что видел грабителей в доме, а они взяли всего лишь документы. Как то подозрительно, почему только документы, а не деньги, ценности, технику,.....? Учитывая предпринимательскую деятельность субъекта, вполне можно предположить, что таким способом он укрывается от налоговой отчетности. Тем более, его товарищ по партии Николай Кузьменко систематично заявляет о краже документов. Эти две личности довольно таки знакомы Никопольской налоговой милиции, службе борьбы с экономическими преступлениями г. Марганца. Думаю, там где-то потянет на состав 212 Уголовного кодекса. Неправильная позиция. Ему было бы выгоднее заявить о том, что его преследуют как депутата от ВО "Свобода". Но М.В. решил пойти по проверенному пути. Желаю ему только одно! Пусть ему улыбается удача, пусть смотрит на солнце, и думает о своем каждом шаге. Здоровья ему, и удачи в политической борьбе!
  • 0
Виктор Артеменко 12 декабря 2013 20:29
Цитата: Компетентный
Вчера, я прокомментировал ситуацию. К сожалению, комментарий не выставлен.

Хорошо ж Вы Уважаемый, Компетентный, начинаете. Если бы Вы отравили коммент вчера, он был бы опубликован или не опубликован и этот. Логично. Вы не допускаете что он мог не пройти технически? В любом случае претензии к администрации, согласно правил, отправляются в личку, на почту, или по моб. Но Вы решили сыграть на публику, думаю что Вы вчера просто ни чего не отправили.
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • 0
Компетентный 13 декабря 2013 15:59
Благодарю! Но, нам всем нужно быть честными! Спасибо за работу!
  • 0
Компетентный 16 декабря 2013 15:04
Не подымаясь с постели вызвал милицию. И как же тогда он в темной соседней комнате увидел бандитов? Я бы на его месте, хоть под кровать залез. И проснулся же от шепота! Чистая совесть у парня!
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.