ВСІ НОВИНИ:

Так где же правда или Сколько стоит совесть?

В средине ноября в газете "Новый Репортер", в народе именуемой как "Фальшивый Репортер", за подписью Романа Васильева  вышла статья "Зачем митинговали дворники?",  прочитав которую первое желание было подать в суд на автора и редакцию провластного и лживого издания. Но лучше мы просто посмотрим два видео и спросим у автора, кем бы он ни был: Васильев,  Архипов, Шеремет и т.п.  Сколько стоит совесть? И не думает ли он, о том что, он или его родные могут оказаться на месте этих же дворников. Тогда как?

 

Из материала "Зачем митинговали дворники?" (15.11.2013, "Фальшивый Репортер")

Ответ дворников Никополя провластным СМИ (02.12.2013 теперь уже бывшие дворники "Коммунальщика", сайт "Говорит и показывает Никополь")


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

15 комментариев

Косой 3 декабря 2013 19:44
Скажу честно, положение на многих предприятиях (особенно коммунальных)патовое. Но необходимо как то с людьми (ладыком) договариваться. Возможно не получилось. А "Новый Репортёр" - это "СИЛА". Заранее 1000 извинений - балоболы, беспринципные люди, продажные (не лучше проституток), ниначто не способные, марионетки верёвочные (даже не заслуживают назвать их цепными псами, с них такие псы как с х.. молоток), говнюки и просто ЛОХИ!!!
  • 0
Косой 3 декабря 2013 19:49
А Архипов, это олицитворение выражения " без лоха и жизнь плоха " - во всех книгах под этой фразой его фото должно быть. Без слёз на него не посмотришь, лошпет редкий.
  • 0
Алексей Савченко 3 декабря 2013 20:07
Это чистый бизнес. Василий Архипов эксплуатирует тему обманутых сотрудников не по каким-то там убеждениям, а исключительно за деньги. Для Токаря эти копейки ничего не значат, а Васенька и рад. Он материал для НовогоРепортера готов и среди использованных прокладок искать. А Новый Репортер, соответственно, рад такое публиковать.
Но с точки зрения гигиены- трогать Новый Репорьер без резиновых перчаток все-таки опасно.
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0
Маслов 3 декабря 2013 20:34
Цитата: astorsky
Это чистый бизнес. Василий Архипов эксплуатирует тему обманутых сотрудников не по каким-то там убеждениям, а исключительно за деньги.

Архипов просто ТРИДВАРАЗ. могу по украински,боюсь забанят. Он просто нелюдь.И ему икнётся. Поломанный хребет -это самое малое.

Цитата: astorsky
Но с точки зрения гигиены- трогать Новый Репорьер без резиновых перчаток все-таки опасно.

Потому и впаривают его без оплаты нашим незащищённым слоям
  • 0
Kitti-van 3 декабря 2013 20:35
уничтожены основы - уважение к человеку труда... панует - хам, ленивый , лживый и циничный.. вот и весь ответ..
  • 0
Честный 3 декабря 2013 22:03
Почему они не пришли на митинг перед сесией и не расказали друзьям Токаря, как он их сам назвал, благодаривших его за дороги о своем положении. Пусть ставят палатки под прокуратурой.
  • 0
andreinikopol 3 декабря 2013 23:45
абраша подстелился.клеймо проститутки не стереть
  • 0
Ольга Петровна 4 декабря 2013 07:27
Что-то я не пойму, где же работает Г. Абрамов. В Коммунальнике или Комфорте? Или успевает и там и тут? 29 ноября разнесли договора от 15 октября о вывозе мусора с частного сектора ТОВ "СК КОМФОРТ",подписал генеральный директор Г. Абрамов, стоимость услуги - 3,55 грн. с чел., непонятно где и кем утверждалась. Расценка у ТОВ "КУБ ЛДФ" была последнее время 3,20 грн. Честно, ребята из КУБа работали добросовестно. Посмотрим, что это за вездесущий Абрамов.
  • 0
Слесарь 4 декабря 2013 07:43
Очень понравился ответ из прокуратуры. "Мы спим!" "Не будить!".Колыбельная , в исполнении Баклана Ивановича-
"Мэр-Бакланко носить
Всім, хто лиш попросить,
В кошику лозовім
Хабарі чудові..."
sleepy
  • 0
Слесарь 4 декабря 2013 08:01
Цитата: Ольга Петровна
Что-то я не пойму, где же работает Г. Абрамов. В Коммунальнике или Комфорте? Или успевает и там и тут?

"А еще я крестиком вышивать умею. И на машинке.." Геня Абрамов из тезисов Токарю в 2010 году.....
  • 0
русланчик 4 декабря 2013 08:22
какие еще нужны доказательства,что токарь ВОР,МОШЕННИК И ТРЕПЛО? кого же защищает наше законодательство?позор.довели людей,что они просят прощения у токаря зато,что они на работу ходят бесплатно.после такого скотского обращения к людям гнать такую власть надо.майдан надо делать не в киева,а у нас на площади возле горисполкома.
  • 0
Ульяна 4 декабря 2013 10:12
Пока ЭТА власть бесчинствует в Киеве,никопольская власть безнаказанно,нагло будет творить беспредел над нами.Я-свидетель общения Токаря Р.И.в разновозрастной толпе перед каким-то мероприятием возле строящейся сцены напротив горисполкома в воскресение 1.12.13г.На возмущенный вопрос одной из женщин:"зачем Вы разрушили всю коммунальную службу,горсвет,госдор?"-Токарь ответил,чтобы сэкономить на высоких зарплатах директоров.А на вопрос,почему дворникам не платят зарплату,посоветовал:"Не читайте лживых газет".На другой день,встретив дворника возле своего дома на, последний вопрос она сказала,что за октябрь и ноябрь заплатили всего 400грн.А дворники напрасно не воспользовались помощью прессы,даже Артеменко изобразили виновником своих бед,не соображая,что он мог сократить время их"хождения по мукам".Что значит-холопская психология "совков".Не соображают,что именно им нужно "не вылазить"с майданов,чтобы свергнуть эту криминальную власть.
  • 0
Виктор Артеменко 4 декабря 2013 12:28
Цитата: Ульяна
даже Артеменко изобразили виновником своих бед
Я это как чувствовал. Дело в том что возле Коммунальщика их было 50 человек, все сами поднялись и решили идти на исполком, и пошли все 50. Но к исполкому дошли уже 34 потому как возле школы их поймал директор и сколько было денег в кармане раздал по 100 грн. 16 дворникам, остальным видимо не хватило. Я тогда громко подумал что было б у него больше денег к исполкому б ни кто не дошел или накинул бы еще по 50 так они б митинг за Токаря организовали. Не все, но так и вышло
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • 0
труженик 4 декабря 2013 14:55
Цитата: Ульяна
"зачем Вы разрушили всю коммунальную службу,горсвет,госдор?"-Токарь ответил,чтобы сэкономить на высоких зарплатах директоров.

Самое интересное то что директорам контракт с оговоренной з/пл. подписывает САМ ТОКАРЬ никто только он дак чтобы с экономить поставь сразу оклад такой какой нужно, а не увольнять всех а директора оставить так как он поступил с "Горавтодором". Работяг уволили а И.О директора в лице Гапонова оставили плюс чтоб не обидеть муниципальную гвардию в горавтодор приняли 4 сторожей из этой службы. Где экономия? где логика? за чей счет на данный момент выплачивается З/пл работникам муницыпальной гвардии за счет заработанных и не выплаченных зар.плат работников "Горавтодора"?
  • 0
русланчик 4 декабря 2013 15:04
Цитата: Ульяна
Токарь ответил,чтобы сэкономить на высоких зарплатах директоров

лучше бы экономил на своих откатах.там бы хватило выдать зарплату не одному коммунальному предприятию.насколько я проинформирован,то штатное расписание коммунальным предприятиям утверждает сам токарь.так какого же хрена он тогда возмущается?а возмущается потому,что сказать нечего,а трандеть что-то надо.он же ведь не скажет всей правды что он херовый мэр,который в стабильной работе города ничерта не понимает,что он ненавидит никопольчан,
что он поставил цель перед собой -уничтожить и ограбить город.большая часть никопольчан уже прекрасно знает этого бандита и проходимца.и на слюноплювные его выступления уже просто не хотят смотреть.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.