ВСІ НОВИНИ:

В Никополе состоялся турнир по боксу памяти Алексея Великого

30 ноября, в Никополе состоялся турнир по боксу памяти Алексея Великого, соревнования были организованны при поддержке Вадима Колесника, и Владимира Рудика. 

Спортивный зал стадиона «имени Куценко» собрал боксеров со всей области. Спортсмены показали на ринге волю к победе, и высокий уровень подготовки. 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

4 комментария

Косой 1 декабря 2013 22:02
Действительно, очень благое дело.
  • 0
Никопольчанин 1 декабря 2013 22:11
За весь день хоть одна позитивная новость greeting1
  • 0
Василий 1 декабря 2013 22:59
Ну и дождались, молодежь рулит. Наблюдал со стороны за происходящим в зале , был под впечатлением как молодые отодвинули Старуна , Метера на задний план. Видно как с уважением молодежь относится к Фельдману и Мымрикову. Где Токарь ,где Рыбаков ?????? Немог одного понять , как можно быть человеком просто влюбленным в спорт,это про Старуна . После теплых слов в его адрес , Старун не дождавшись конца соревнований ушел по английски ,зато Доброродний(толичка) по крутился на первом этаже и свалил , наверное кого то бздит ,я догадываюсь что Рудика . Слышал , что Рудик очень нелестно ,если мягко так можно сказать , отзывается о Добророднем ( толичке) . Ходит новый городской хит ,что Токарь назвал Старуна--Серега попередник!!!!!!!!
  • 0
Слесарь 2 декабря 2013 06:11
Цитата: Василий
Токарь назвал Старуна--Серега попередник!!!!!!!!

Он прекрасно понимает, что имеются очень большие шансы чуток изменить "погоняло". Пишу погоняло , потому, что сей диалект , как ни к стати, подходит для общения с "бакланоподобными" в городе. Так вот . На беду Русланчик кликает, да на свою. Как бы впредь не называть Старуна -наступником. От он на горлышко наступить сможет.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.