ВСІ НОВИНИ:

Казнь игровых автоматов

Ольга КУЧЕГУРКОВА,
«Репортер»

В минувший четверг на территории предприятия «Райавтодор» уничтожили 19 игровых автоматов. Это было сделано по решению суда. Сначала машина выгрузила «приговоренные» игровые автоматы на землю, а затем их разгромили тракторным ковшом. На земле остались только щепки, разбитое стекло и покореженные платы. На казни присутствовали сотрудник прокуратуры, милиции и исполнительной службы.

Происходящее фиксировали на видеокамеру. Один из работников «Райавтодора» не выдержал и произнес: «Эх, столько техники пропадает!», а другой парировал ему: «А сколько людей и семей из-за них пропали!». Символично смотрелись уже умершие кнопки «Выбор игры». Как сказал герой Уильяма Шекспира: «Вся наша жизнь – игра», вот только в какую игру играть, и насколько она опасна, каждый решает сам. 
Помощник начальника горотдела милиции по связям с общественностью Наталья Булатецкая рассказала, что по решению суда уничтожены 19 игровых автоматов. 15 из них были изъяты у частного предпринимателя по ул. Электрометаллургов, 33. Еще четыре изъяты из кафе «Антей» в
с. Приднепровское.
Казнь игровых автоматов
Фото Леонида Петришина


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

3 комментария

Выпускник 17 ноября 2013 08:07
Эх да! Сколько эти АВТОМАТЫ не уничтожают, а все равно находятся такие, кто хочет заработать на жизни людей и детей russian_1 !!!
  • 0
Deputat 17 ноября 2013 08:56
В городе немерено законспирированных залов игровых автоматов. И все под крышей милиции. Попасть туда невозможно. А проводить оперативные мероприятия милиция не будет, против себя что ли проводить. Поэтому как и при попытке попасть на территорию рынка нашей милиции по пятибалльной системе "ПЯТЬ С ПЛЮСОМ."
  • 0
Василий 19 ноября 2013 17:45
привезли металлолом чтоб пустить в металлолом )))
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.