ВСІ НОВИНИ:

Так кто же грабит ООО «КУБ ЛДФ», где сейчас хранят награбленное и почему город утопает в мусоре?

Многие жители города наблюдают ситуацию с мусорными баками ООО «КУБ ЛДФ», которые были вывезены с дворов многоэтажек, предварительно вывалив из них весь мусор наружу.  

Как оказалось, эти баки находятся  на территории бывшего «Горавтодора» по ул. Ушинского 51-Б, кто и на каком основании их туда вывез, думаю, необходимо обратить внимание прокуратуре, а тем временем, во дворах никопольчан продолжает накапливаться  мусорные отходы. 

 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

23 комментария

Горожанин Алексей 23 октября 2013 14:16
Воры они и в африке воры
  • 0
szlahta 23 октября 2013 14:26
Цитата: Горожанин Алексей
Воры они и в африке воры

Если есть воры, то должны быть и милиционеры! А где они??А так что изменится?Есть же какой то механизм....
  • 0
dimawer 23 октября 2013 14:26
Одним словом засрались!
  • 0
Слесарь 23 октября 2013 14:32
Опачки! Мы то наивные , думали , что это натуральный грабёж, со стороны городской власти в лице "АбраБыча", а это оказывается "ответственное хранение"! Во как! Беру свои слова обратно в отношении Токаря. Прости , Токарилло! Я то тоже думал , как и все , при памяти, что ты деньги бюджетные , тупо крадешь, ан нет! Ты просто берешь их на хранение! И прокурорские знали и не разъяснили! Ай яй яй! Получается с их стороны дана индульгенция на "гоп стоп с разбоем"? Теперь это называется "хранением". Значит , "подрезаешь лопатник" у "терпилы" -это" тайно берёшь на хранение, материальное средство, принадлежащее другому лицу"? Я знал , что много нового во вновь принятом УПК. Даа! "Феня" теперь другая! Или это относится , только к исполнительной власти? И мы, жители города с этим согласимся. Ведь правда?
  • 0
русланчик 23 октября 2013 15:40
базу горавтодора превратили в бардель,и пошла эта база по рукам. вот таким способом уничтожалась вся коммунальная сфера и все коммунальное имущество.люди в открытую уже говорят фамилию АБРАМОВ (директор частных фирм "коммунальник"и "комфорт").как может частная фирма творить беспредел в городе?,а творит потому, что настоящий хозяин этих фирм-ТОКАРЬ,он же сам в устной форме и приказал это сделать.а кому ворованные баки передали на хранение? если это можно назвать хранением. горавтодору,которого практически уже нет или рыночному хозяйству,которое находится на база горавтодора, и которое бесплатно пользуется чужим имуществом(это в порядке вещей для фирм,которые создаются токарем.принцип у всех один:нам чужого не надо- мы и на ворованном проживем.), и которое ни копейки не платит за коммунальные услуги,а платит еле-еле дышащий еще автодор. ощущение,что в город ворвались немцы.и все чужое считают своим.очередной криминал на лицо. ПОЗОР ВЛАСТИ ,ПОЗОР ПРОКУРАТУРЕ,ПОЗОР МИЛИЦИИ,ПОЗОР ДЕПУТАТАМ.
  • 0
Слесарь 23 октября 2013 15:50
Цитата: русланчик
базу горавтодора превратили в бардель

Ух ты!!!! Что Лэся Абрамова уже там работает?
  • 0
СССР 23 октября 2013 16:06
Цитата: Слесарь
Ух ты!!!! Что Лэся Абрамова уже там работает?

неа, все еще в отделе предпринимателей в горисполкоме. наверно, для передачи опыта взяли.
  • 0
Антон 23 октября 2013 16:08
Простите??? но не так давно был видеоролик на котором эти ж баки вывез как раз ООО «КУБ ЛДФ которому мешала женщина из горисполкома и так же за кадром был тот же голос Артеменко. так какому видео верить ООО «КУБ ЛДФ забирает свои баки или Токарь??? не пойму??? Душком попахивает!!! Вот же видео http://www.youtube.com/watch?v=FXVVc4IJKg0
  • 0
русланчик 23 октября 2013 16:44
все эти баки принадлежат "КУБ ЛДФ".эта фирма забрала лишь,часть своих баков,после того как "крутые пацаны" начали свозить баки на эту базу и даже не соизволили уведомить хозяина этого имущества,а именно "куб лдф",не говоря о том,что они должны были платить аренду "КУБу" за эти баки.эти "крутые пацаны"считают,что только им должны за все платить,а они никому ничего не должны.Новые баки закуплены за бюджетные деньги,мусоровозы принадлежат автодору,но этим имуществом также бесплатно пользуются "комфорт" и "коммунальщик", зарплату водителям платит также автодор(коммунальное предприятие),а деньги за мусор гребут частные компании "комфорт" и "коммунальщик". и что это не грабеж средь белого дня?.
  • 0
Честный 23 октября 2013 16:49
Безнаказанность Токаря происходит наверное от того,что за наворованые средства он содержит местную ПР.Большую часть наворованого кладет в свой карман,а остальное на мероприятия под егидой ПР. Другой причины ухода его от криминала я не вижу. Пока в стране рулит ПР, такие, как Токарь "социальный" мер будут при власти.
  • 0
Слесарь 23 октября 2013 16:57
Цитата: Антон
Душком попахивает!!!

Генерал обходит казармы. Заходит в одну, потягивает носом воздух, морщится и спрашивает: - Чем это здесь воняет? Дневальный: - Товарищ генерал, пока вас не было, ничем не воняло! Как то так, ответ сам напрашивается.....А на пальцах... Мне должны. Я прихожу , выколачиваю часть(забираю силком) и пытаюсь вывезти сумму себе домой. Но мне падают в колени и препятствуют. Я переступаю и ухожу, предупредив , что завтра приеду за остальным. Остальные , завтра , от меня прячут, а я нахожу где. I see? Но для вас, как вам удобнее. Артеменко, вместе с директором "КУБ"а, перебросили, вдвоём баки с Подддубного, через двухметровый забор, на базу по Ушинского и не мешкая , запыхавшись, прибежали снимать, сюжет. Так устроит? Фигли двоим то, по молодецки тридцать баков.. Даже не упарились! devil
  • 0
Алексей Савченко 23 октября 2013 16:58
Ну, Токарь же пресловутый забор постоянно вспоминает. С завистью. Хочется догнать. Вон, даже мусорками не побрезговал. Хотя ему-то что, пихать имущество КУБа все равно Колесник будет.
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0
Антон 23 октября 2013 17:36
Люди да зрячий увидит да слепой услышит!!! внимательно на два эти видео посмотрите))) и заявление сразу можно в суд))) жаль не знаком с Токарем может бы кашлянул за мои наблюдательные глазки))) но к сожалению не как((( лан зрячий да увидит!!!
http://www.youtube.com/watch?v=EPRGQgYFqJQ
http://www.youtube.com/watch?v=FXVVc4IJKg0
  • 0
Babuin 23 октября 2013 19:07
К сожалению договориться уже не получится))) главное, чтобы без жертв*
  • 0
Слесарь 23 октября 2013 19:15
Антон,
то давайте уж смиримся
Цитата: Антон
жаль не знаком с Токарем может бы кашлянул за мои наблюдательные глазки))

Мы так смирились, аки агнецы божьи, что уже и не замечаем , вроде. angel Судя по вашим проповедям , Токарь , за реплики из уст ваших, сахарных и за движения пальцами, вашими, по клавиатуре, даже не кашляет -харкает , прямо.
  • 0
труженик 23 октября 2013 19:22
Баки начали свозить в тайне от КУБа еще когда только привезли новые баки. С 18.09.2013г. И на базе Ушинского прятать. А вы у Васильева спросите он в то время в Автодоре стропальщиком подрабатывал и все видел. Васильев с Абрамовым тогда командовали где баки сгружать.А Куб даже и незнал что их имущество пиз...ят.
  • 0
Слесарь 23 октября 2013 21:06
Цитата: труженик
.А Куб даже и не знал что их имущество пиз...ят.

Зачем так грубо об фирме "АбраБыч", где стропальщиком подрабатывает Васильев ? Просто , втихую , взяли на "ответственное хранение". devil
  • 0
szlahta 24 октября 2013 00:08
  • 0
Василий 24 октября 2013 04:58
Как то мне показали Абрамова-конь конем.Разве он может что то самостоятельно делать,наверное нет-значит он свободный зад .В него въезжают все кому не лень.
  • 0
труженик 24 октября 2013 07:23
Цитата: Василий
Разве он может что то самостоятельно делать,наверное нет-значит он свободный зад .В

А он даже не ступит и не пукнет если Токарь не разрешит. Он людям и зарплату не выплачивает потому что хозяин не разрешает. И денежные средства не перечисляет тому кому он должен. Потому что хозяин сказал "Горавтодору не платить"

Так что зад абсолютно свободен. А Абрамов так же как и Гапонов тупорылые создания.
  • 0
szlahta 24 октября 2013 09:27
Токарь о мусоре
Никопольчане, не выносите мусор из избы!!!
Золотые слова Руслан Иванович... yahoo1
  • 0
русланчик 24 октября 2013 10:07
после ролика захотелось слезу пустить.это же надо иметь такой талант так врать.он снова закупает баки,какие б/у?и опять за бюджетные деньги.на бюджетных деньгах должны работать коммунальные предприятия с рабочими местами,а не частные компашки.почему никопольчане должны горбатится для отгребания прибыли "комфорта"и "коммунальника".каждый знает, что бы что то получить, нужно сначала вложить.а здесь наоборот бюджет влаживает, а частник получает.хорошо присосались ребята! мне нравится фраза "по европейски",а в европе тоже люди бесплатно работают?
  • 0
труженик 24 октября 2013 14:42
Цитата: русланчик
мне нравится фраза "по европейски",а в европе тоже люди бесплатно работают?

Если бы в европпе хотя бы один мэр сотворил бы такое с городом его бы линчевали на площади. А у нас никому ничего не будет. Взять бы градоначальничка нашего да в дерьмо которое во дворах скопилось рылом .
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.