ВСІ НОВИНИ:

Российский телеведущий: Януковичу придется бежать с Украины после освобождения Тимошенко

Президенту Украины Виктору Януковичу придется эмигрировать из страны после того, как он освободит экс-премьера Юлию Тимошенко. Такой прогноз озвучил ведущий программы "Вести Недели" Дмитрий Киселев.

"До сих пор казалось, что президент Украины готов любой ценой подписать Соглашение об ассоциации и зоне свободной торговли с Евросоюзом, но сейчас складывается такое впечатление, что какой-то холодок пробежал по его спине. Причина в том, что соглашения еще нет, а новые начальники, которых Янукович нашел себе в Европе, уже начинают отдавать ему приказы", — сказал Киселев в эфире телеканала "Россия 1".

 По его мнению, Янукович "оказался он перед крысоловкой: там — сыр, но освободить Тимошенко — это словно снять с упора зубчатую скобу, которая ломает хребет".

 "Янукович понимает, что Юлю на свободе ему не одолеть. До президентских выборов на Украине менее полутора лет, с экономикой — труба, ЕС ощутимых денег не даст, а Тимошенко после тюрьмы расправится стремительно, словно сильно закрученная пружина. Впрочем, "расправится" — игра слов: и распрямится, и разделается с обидчиком. Тогда уже за границей придется прятаться Януковичу", — резюмировал телеведущий.

 Как сообщалось, 11 октября президент Украины Виктор Янукович заверил европейского комиссара по вопросам расширения и Европейской политики соседства Штефана Фюле, что Украина ищет пути решения "болезненного вопроса" об освобождении экс-премьера Юлии Тимошенко. "…Я надеюсь, что в ближайшее время мы окончательно определимся, каким путем решим этот вопрос", — сказал глава украинского государства.

 Ранее Тимошенко приняла предложение лечиться в Германии, которое передали ей наблюдатели миссии Европарламента на Украине Пэт Кокс и Александр Квасьневский, заявив, что делает это "ради Вильнюса" (саммита "Восточного партнерства" в Литве, на котором ожидается подписание Соглашения об Ассоциации Украины с ЕС).

Источник: ua-banker.com.ua


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

18 комментариев

infopotok 15 октября 2013 13:44
Я бы януковича и юлю посадил в клетку, к ним кравчука, кучму и ющенка, а так же все составы кабмина и ВР... и возить этих вороватых обезьян по европейским ярмаркам и зарабатывать для Украины валюту, которые они просадили и разворовали.
  • 0
Cofi 15 октября 2013 14:15
infopotok,
good1 Отличная идея!
  • 0
szlahta 15 октября 2013 14:32
Цитата: Cofi
Отличная идея!

My Webpage
Президент України Віктор Янукович запропонував несподіваний варіант вирішення питання засудженої Юлії Тимошенко.
http://reportazhyst.com/tymoshenko-vidpravlyat-na-mks/
  • 0
heili 15 октября 2013 17:27
Его однофамилец на Интере ничем не лучше, как и Шустер. Оба продажные журналисты. Но в Украине объективные СМИ еще можно найти, а вот в России на ТВ и в печати журналистики нет.
  • 0
kotik 15 октября 2013 19:03
Цитата: heili
. Но в Украине объективные СМИ еще можно найти, а вот в России на ТВ и в печати журналистики нет.

Позвольте не согласиться, в России как раз очень профессиональные журналисты, другое дело, что они все зависимые и не свободны, с суждениями не в пользу Кремля там не выступишь.
  • 0
heili 15 октября 2013 20:28
Цитата: kotik
Позвольте не согласиться, в России как раз очень профессиональные журналисты, другое дело, что они все зависимые и не свободны, с суждениями не в пользу Кремля там не выступишь.


Я как раз это и имел ввиду.
  • 0
RadioHam 15 октября 2013 21:13
Всегда с интересом смотрю канал "Россия". Уникальный канал. Что бы хоть раз в день в новостях не "перданули" в сторону Украины бывает очень редко.
А "Итоги недели" с Дмитрием Киселевым - это шедевр. Мало того, что этот "чел" рассуждает о том, о чем имеет весьма далекое представление, так еще и п...т не краснея. Складывается мнение, что вполне сознательно и специально вбивают клин между двумя народами.
  • 0
Вова 16 октября 2013 09:11
Палки обычно с двумя концами, чего желаешь другим часто к тебе возвращается.
На кухне многие умеют быть политиками, в отличие от того когда неоднократно собирались собрания под исполкомом и нужны были люди, то как правило собиралось максимум 100 человек. А нужно было всего лишь постоять.
Можно относится к Тимошенко по разному, но скажите, кто сейчас может страну изменить?
  • 0
Cofi 16 октября 2013 10:34
Цитата: Вова
Можно относится к Тимошенко по разному, но скажите, кто сейчас может страну изменить?

Остроумно! biggrin1
Цитата: Вова
А нужно было всего лишь постоять.

Та вы шо! И ради чьих интересов?! Так уже давно за"постоять" деньги надо народу платить, потому что больше ему при любом раскладе ничего не светит, никаких благ. Юля революцией всех научила. И стояли, и лежали...и по усам текло, да в рот не попало...
  • 0
Вова 16 октября 2013 10:55
Постоять нужно было не раз с Макаровым и когда Шилова приезжала.
  • 0
Cofi 16 октября 2013 11:13
Цитата: Вова
Постоять нужно было не раз с Макаровым и когда Шилова приезжала.

Понимаете, Вова, это только умники могут рассуждать о лохах. ДУРАКОВ вже НЭМА, повыздыхали уси, благодаря насыщенной политической жизни нашего государства. Так что, кому НАДО БЫЛО, пусть бы и стоял или надо было платить тем, кому оно не надо, но деньги не помешали бы.
  • 0
Никитка 16 октября 2013 11:31
Цитата: RadioHam
Что бы хоть раз в день в новостях не "перданули" в сторону Украины бывает очень редко

А Вы выйдите на улицу,посмотрите,послушайте украинское радио,почитайте украинские газеты-наверное,есть за что .Да и письмо кремлёвскому хану сочинял не канал "Россия".
  • 0
Step 16 октября 2013 12:13
Юля не лучший вариант, но выбирать больше некого ... к сожалению. Или у Вас Cofi есть другое решение? Поделитесь. Только пожалуйста без привычных ваших "уморастеканий". Спасибо.
  • 0
heili 16 октября 2013 12:29
Я Юльке газовый контракт втридорога не забуду. И вообще, хватит наступать на старые грабли. Нужны новые люди в политике, дать им шанс. А то вечно одни симоненки-януковичи-тимошенки ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ в парламента сидят. Лично я на выборах президента буду голосовать за Кличко.
  • 0
szlahta 16 октября 2013 13:57
Цитата: Cofi
Понимаете, Вова, это только умники могут рассуждать о лохах. ДУРАКОВ вже НЭМА

А чего вожди не стояли???Глянули, что массовка стоит и в кусты. До конца надо стоять и руководить. А надеяться на одного Макарова или Шилову... Такой механизм сам не потянешь! Да что вам обьяснять, вы и сами отлично знаете как проводят акции...
Вопрос даже не в деньгах, как думает Софи, а в организации акций! А люди есть, нет толковых вождей!
  • 0
Cofi 16 октября 2013 14:57
Цитата: Step
Или у Вас Cofi есть другое решение? Поделитесь

Из тех, кто на плаву - ПОРОШЕНКО. С головой дружит и хозяйственник с опытом. Но еще есть время появиться новым лицам.
  • 0
Babuin 16 октября 2013 20:51
До нового года может не дожить...
  • 0
Ульяна 18 октября 2013 14:43
Порошенко(после Тимошенко)-самый достойный кандидат,если бы не поработал на ПР и не был бы олигархом-бизнесменом.Попав наверх,к рычагам власти,не присоединится к пятерке ОЛИГАРХОВ-монополистов,владеющих ВСЕМ в Украине?Власть должна быть отделена от бизнеса!!!Иначе Украине-КОНЕЦ,к которому мы сейчас и катимся стремительно.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.