ВСІ НОВИНИ:

Прогулка по парку

Судя по всему, канули в Лету те времена, когда жители Никополя с удовольствием могли прогуляться по одному из самых больших зелёных уголков города – парку Победы.


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

30 комментариев

AG55 19 сентября 2013 15:14
А зачем депутат городского совета Бычков рассказывает нам о том как "продуктивно" работает депутат городского совета Бычков & Co ?Все это мы видим каждлый день на улицах города. Или вдруг вспомнил что скоро очередные выборы и надо лохторату заварить очередную порцию спагетти на-уши?
  • 0
Виктор Артеменко 19 сентября 2013 17:06
AG55, тут не согласен я с Вами депутат городского совета Бычков действительно работает и не прячет глаза на сессиях.
А этот коммент к чему Вы написали? Что б охоту отбить говорить даже тех кто хоть что то делает или заставить молчать того кто говорит?
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • 0
Вредина 19 сентября 2013 17:27
AG55,
Т.е. если депутат поднимает проблемный вопрос у вас вызвало непонимание....
А как вы относитесь к тому что нынешний мерин все тоже самое преподносит городу как итог своих супердостижений? А ведь мы именно его и наняли чтоб небыло в парке такого безобразия.
  • 0
kotik 19 сентября 2013 18:41
и добавить нечего...
СТЫДНО за город no
  • 0
Слесарь 19 сентября 2013 19:05
Дмитрий, очень хорошо сказано, респект! А к деревьям , вновь посаженным, нужно было, при возможности, пригласить прогуляться одну очень раговорчивую мадам. Спеца в этой области.Попеть дифирамбы , глядя на действительность , ей бы не захотелось.Правда , она, такая штука, что иногда колет.....
  • 0
Дюжник Иван 19 сентября 2013 20:10
Диме Бычкову спасибо, Напомнил Токарю предвыборные обещалки, Что написано пером, не вырубишь топором,,,А наобещано с три короба, Проблема в отсутствии системы контроля за их выполнение,,,А это архиважно,,,Токарь на предстоящих выборах будет ГАРАНТОМ переизбрания нынешнего гаранта от Партии Регионов,,,Таким образом токаревская плодовитая праця на благо Никополя должна восприниматься как щучковско-вилкувско-януковская забота о никопольчанах,,,А как иначе,,,А тут и конь не валялся,,,работы еще не початый край, Начиная с дорог и т,д и т,п, О чем эти господа думают,,,Надеются на шару,,,Врядли сумеет токаренок еще раз обмануть некоторых быкопольчан
  • 0
Варфаламея 19 сентября 2013 20:14
Слесарь,
А от неправды у Кати такой нос и вырос...
  • 0
СССР 19 сентября 2013 20:41
Цитата: AG55
заварить очередную порцию спагетти на-уши?

думаю, как раз наоборот. чтобы один очень хитрый аферист из Днепропетровска во второй раз не навешал макаронных изделий на уши никопольчанам. он ведь мастак самовосхвалений. а Бычков немного раскрыл глаза на истину. которую мы и сами видим, но не замечаем (знаю, звучит странно, но именно так и есть).
  • 0
Grin-zona 19 сентября 2013 20:44
предвыборные обещания - это только обещания!! Если б спрашивали за обещания, то начнем с президентов ВСЕХ!!! и голубых и белых и оранжевых !! А насчет парков и города - весь мусор который не вывозится надо свозить под дома депутатов ПР и Метера тогда они это заметят (под дом РИТы далеко)Можно начинать с Марченко "Елеть клуб" и место есть да и женщин он "любит"...
  • 0
mandarin 19 сентября 2013 20:48
Цитата: СССР
Бычков немного раскрыл глаза на истину. которую мы и сами видим, но не замечаем


Попрошу не обобщать! Пишите о себе.
  • 0
Cofi 19 сентября 2013 20:51
Цитата: Варфаламея
А от неправды у Кати такой нос и вырос...

Город ДОВГОНОСИКОВ! scratch_1
  • 0
СССР 19 сентября 2013 20:52
Цитата: mandarin
Попрошу не обобщать! Пишите о себе

прошу прощения - неправильно сформулировал мысль. хотел сказать, что многие (или большинство) не замечают очевидных вещей.
  • 0
dimawer 19 сентября 2013 21:39
насчет лавочек,еще при Старуне у нас на районе были восстановлены лавочки,так вот после этого по вечерам там стали собираться малолетки,которые не дают уснуть,а также алкоголики,появилось много мусора(бутылок,бумажек),поэтому я против лавочек вообще!!!
  • 0
Cofi 19 сентября 2013 21:47
Цитата: dimawer
я против лавочек вообще!!!

А мне луна мешает спать...мало того, что в окно светит, так еще и псы на нее по ночам гавкают! vkaske
Хотелось бы узнать, а иницировали депутаты (в частности Бычков) прокурорскую проверку или финансовую о правонарушениях - питомник, школьная форма, цветочки, деревья, уборка парков...если да, то каков результат.

Если нулевой, то почему не шли дальше - выше?! Страховисько берет?!
  • 0
snegurochka 19 сентября 2013 23:40
Не буду про приснопамятный забор вокруг парка.О нем все все знают Я о том, что ты несешь. Ты своих детей для начала заведи, а потом катайся с ними по асфальту на машинке. Ну что ты ходишь по тем местам, где приложил руку бывший мэр? Там, где был СВ,быть ничего не может. хороший ты парень, но дать тебе нечего. Ты хоть что-то сделал своими руками, или своими деньгами.На конец - ногами. Ты только своими пальцами тыкаешь на недостатки - и все.Вот и найди хоть одну возможность решить проблему, запусти лебедей. Для начала можно домашних уток или гусей. Ты ж хочешь идти на выборы. Вот и старайся. Деревья тебе не полили. Этим деревьям лет больше чем тебе, больше чем Токарю. И траву не поломанную высаживали. Ее или сеяли, или она насеялась сама. Ой Димка, не бывать тебе депутутом.
  • 0
tankist2051 20 сентября 2013 01:33
snegurochka
если ничего не говорить нам вообще всем присниться пипец.
Лично я тоже шёл от ЦУМа к рынку с семьёй мне было стыдно смотреть на парк.Я приехал к маме домой и достал фотографии где мы фотографировались на фоне фонтанов которые находятся ближе к ул.Херсонской,было красиво.Сейчас этот парк ВДРУГ начнут застраивать особняками,богатых же уже развелось много.Задумайтесь что говорите.

Дамба с набережной как в Ялте где???

с лавочками, освещением
  • 0
zzz 20 сентября 2013 07:22
Цитата: tankist2051
если ничего не говорить нам вообще всем присниться пипец.
Скорее ,если ничего не делать.Когда пальцем показываешь на брошенную бумажку другим,это вроде правильно как -то,заостряешь внимание,но если прошел сам дальше ,а не поднял ее и бросил в урну,ТО КАКОЙ СМЫСЛ В ПОКАЗЫВАНИИ ПАЛЬЦЕМ ДРУГИМ.
  • 0
СССР 20 сентября 2013 08:00
Цитата: zzz
но если прошел сам дальше ,а не поднял ее и бросил в урну

а давайте мы сами и лампы покупать и в фонари на улицах вкручивать будем, и лавочки в парке сбросимся и поставим, и насобираем на машину асфальта для своей улицы, и выплатим очередной многомиллионный кредит теплосети... это же так патриотично. а Токарь пусть оставит себе миллион-другой бюджетных денег, ему же нужнее. у него вон миллионные долги перед банками, у него дети. да и жить ему в Днепропетровске намного дороже, чем нам здесь. он и так бедный старается - вон как на сесиях краснеет и рассказывает, что он великий. правильно?
Цитата: zzz
ТО КАКОЙ СМЫСЛ В ПОКАЗЫВАНИИ ПАЛЬЦЕМ ДРУГИМ

смысл в том, чтобы ТЕ, КТО ДОЛЖЕН ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ, ВЫПОЛНЯЛИ СМВОИ ОБЯЗАННОСТИ. они получают за это зарплату из бюджетных денег и бюджетное финансирование. за вас же на работе никто не выполняет ваши обязанности? наверное, нет. или я что-то не так понимаю?
  • 0
Дюжник Иван 20 сентября 2013 09:21
snegurochka,
Ну что ты ходишь по тем местам, где приложил руку бывший мэр? Там, где был СВ,быть ничего не может.
Снегурочка-лапушка, к твоему сведению, СВ каждый четверг исполкомовскую братию заставлял грестись в этом парке, мешками выносили шприцы и изделия 2, А сейчас все в запустении, Загнать туда нашу муниципальную гвардию, пусть хоть какую пользу приносят громаде, Отловят бродячих собак для мэрской собачьей гостиницы, А то наши гвардейцы скоро на пожарника будут сдавать зачет, Чтобы проспать 25 часов в сутки,нужно на час раньше ложиться,
  • 0
zzz 20 сентября 2013 09:35
СССР, правильно Вы говорите. Вы меня не поняли просто.Я хотел сказать,что нужно и самим какие-то инициативы проявлять и наглядным примером показывать свое отношение к вопросу,я не имел ввиду ,что давайте все проблемы возмем на себя и приложим максимум усилий для их выполнения.Если ,к примеру,Фисак прийдет к власти и все останется по прежнему,а уже кто-то другой ему будет пальцем показывать на недостатки,то что мы от этого выиграем.
  • 0
Максим 20 сентября 2013 13:39
Цитата: zzz
СССР, правильно Вы говорите. Вы меня не поняли просто.Я хотел сказать,что нужно и самим какие-то инициативы проявлять и наглядным примером показывать свое отношение к вопросу,я не имел ввиду ,что давайте все проблемы возмем на себя и приложим максимум усилий для их выполнения.

Не имеете что "ввиду", НЕ ВВОДИТЕ!!!
  • 0
szlahta 21 сентября 2013 21:56
Цитата: Grin-zona
предвыборные обещания - это только обещания!!

Перегляд списків депутатів місцевих та обласних рад завжди викликає в мене легкий смуток. Там можна побачити успішних бізнесменів, чиновників різного рангу, колишніх правоохоронців та військових. Багато з них може й непогані люди, що відносно постійно ходять на роботу, можуть виділити кошти на подарунки дітям-сиротам чи розщедритись на земельну діяльну під церкву. Проте їх ефективність у вирішені глобальних проблем регіону залишається вкрай низькою. Чому?

Бо насправді вони дуже рідко дійсно зацікавлені у їх вирішенні. Постійно погані дороги – це постійно гарні тендери.
Депутати такого типу можуть вирішувати лише ті проблеми, які не впливають на їх особисті фінансові інтереси. Тому дійсно сумно, що серед багатотисячної армії українських депутатів майже немає громадських діячів.
Чому ж ми маємо саме такі списки переможців місцевих виборів?

Причина перша – фінанси. Прості правила маркетингової війни Траута кажуть нам – щоб перемогти, необхідно мати більше ресурсів ніж супротивник. Власники заводів, супермаркетів та базарів можуть завішати все місто бігбордами, організувати декілька концертів за участі суперзірок та найняти армію агітаторів.
Вони можуть мешкати в скромних квартирах, їздити на стареньких авто, та носити добре вживаний одяг. У свідомості українського виборця – депутат, навіть сільскої ради, це символ успіху та заможності.

Причина друга – невідомий бренд. Інформація може бути дивною для громадських діячів, проте здебільшого про них ніхто не знає. Звичайно, що весь апарат міськради, судді, прокуратура та міліціянти добре знайомі з місцевими активістами. Для пересічного мешканця міста, активіст існує в образі «місцевого божевільного», якому немає чого роботи.

Активно ходити в народ, та розказувати про себе, активісти починають вже перед виборами, коли перше правило грає на користь більш забезпечених кандидатів.

Причина третя – відсутність соціального замовлення. Що може запропонувати громадський активіст мешканцям? Лише свою чесну та сумлінну працю, але щоб привабити пересічного виборця цього недостатньо.
Уявімо собі, що ми звернулись до голови ОСББ та просимо допомогти вмовити мешканців обрати нас депутатом. Що може запропонувати громадський діяч? Якісно виконувати свою роботу, не красти гроші, і тоді через декілька років сума «не вкрадених» коштів буде такою, що дороги по всьому місту стануть трохи кращими.
Що натомість зазвичай обіцяє бізнесмен? За власний кошт поставити дитячий майданчик на прибудинковій території, чи виділити з бюджету гроші на ремонт однієї дороги, але тієї що веде до дачі голови ОСББ. Вгадайте кому він надасть перевагу?

Нажаль, в масовій свідомості все ще існує замовлення на «доброго пана», який є господарем міста, та «начальником» всіх його мешканців. «Пан» забирає в містян тягар відповідальності за власне життя, натомість отримує дозвіл на розкрадання міста та розвиток власного бізнесу за кошти громади. Це дуже зручна маніпуляція – скинути всі проблеми на депутата, потім гніватись чого він не хоче їх вирішувати, а потім простити його за черговий дитячий майданчик, чи плиту в гуртожиток.
  • 0
Хуторянин 22 сентября 2013 08:32
Да все они одинаковые. Как будто парк при Токаре пришел в запустение. А при "апельсиновых" парк цвел и пах и работали фонтаны. А туалет уже примерно лет 15-20 не работает. Так что абсолютно согласен с многими коментами - очередной пиар "апельсиновых". Все нормально "голубые" пиарились при "апельсиновых", а теперь наоборот. Поймите гр-н Бычков многие люди уже не верят уже ни кому - ни власти, ни оппозиции.
  • 0
Вредина 24 сентября 2013 10:38
szlahta,
Опять с интернета содрали!
http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/18767.phtml girl_ten1
  • 0
szlahta 24 сентября 2013 11:22
Цитата: Вредина
Опять с интернета содрали!

Вы так за мной следите... У вас уже мания!? girl_ang1 chih yahoo1
Если кто то умную статью написал, то пусть и у нас почитают. Да и Дурдом и с нашего сайта заметки печатает. Не вижу ничего плохого.
А за собой не замечаете, что от темы отходите, опять на личности.Что сказать нечего???
Да и на форуме невозможно создать новую тему. То ли цензура, то ли сплошной глюк. А раньше можно было.....
  • 0
Вредина 24 сентября 2013 11:56
Цитата: szlahta
Да и Дурдом и с нашего сайта заметки печатает

Только при перепечатке нормальные люди указывают источник информации. Пример этому на сайте Ув.Слесарь - всегда дает ссылки где что и откуда А вот у вас с этим постоянно как-то не получается. Или просто скромнее надо быть ,а ? а то как-то мерзко!
Цитата: szlahta
Что сказать нечего???

Отнюдь , и сказано то что хотелось- вы занимаетесь плагиатом.
Цитата: szlahta
Вы так за мной следите...

Советую не расслабляться look
  • 0
szlahta 24 сентября 2013 12:02
Цитата: Вредина
вы занимаетесь плагиатом.

Вы мою подпись под текстом видели??? Очки оденьте!!!
Цитата: Вредина
Советую не расслабляться

А мне как то наплевать на вашу слежку.
Ваша команда только дискредитирует Старуна. Но до вас это не доходит. girl_ang1 chih yahoo1
  • 0
Babuin 24 сентября 2013 16:54
А что это депутат Бычков в парке делает? Может раньше нужно было туда зайти***? (лет так на 5_) Или дорогу не знал? То же самое было при Старуне*
Кстати, обратите внимание на какой туалет показывает - ЖЕНСКИЙ ( настоящий мужчина).
  • 0
лев 24 сентября 2013 21:50
Цитата: Babuin
А что это депутат Бычков в парке делает? Может раньше нужно было туда зайти***? (лет так на 5_) Или дорогу не знал? То же самое было при Старуне*

Да, парк при Старуне начал приходить в упадок. Но то что там сейчас творится - это просто ужас.Не парк, а заброшеная посадка в центре города. И Бычков правильно делает,что поднимет эту тему. Сейчас только депутаты могут что-то сдвинуть с места, больше никто. Люди только на кухне между собой судач, а что могут сделать?
  • 0
mandarin 12 августа 2014 13:51
Уважаемый Дмитрий Александрович, что же Вы этим летом по парку "Победы" не прогуливаетесь? По сравнению с прошлым годом там ситуация значительно ухудшилась! Я понимаю, многое изменилось с тех пор в городе, и всё же настоятельно рекомендую прогуляться. А то получается: языком молоть - не мешки ворочать!
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.