ВСІ НОВИНИ:

Новости областного футбола

Ряд никопольских футбольных команд выступает в футбольных соревнованиях областного уровня. И к слову довольно успешно, радуя своими победами никопольских любителей футбола.

 

Так, в главном областном футбольном первенстве, Чемпионате Днепропетровской области по футболу, ФК "Никополь" в среду в рамках 18 тура отправился в Орджоникидзе на встречу с местным «Авангардом», и к слову съездили очень удачно, крупно обыграв хозяев 5:1.
В нашей комагде голами отличились: Игорь Порублев (27, 78) Максим Чалый (35), Юрий Дурнев (47), Александр Солтан (77).

 

С такой игрой, какую продемонстрировали игроки ФК «Никополь» в этом матче, они бы могли конкурировать с «УВД» за первое место, но сбои в игре и форме команды не позволяют на данный момент это сделать. После 18-ти туров ФК «Никополь» занимает втрорую строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 41 пункт. Далее никопольчане отправятся в Днепродзержинск на встру с местным коллективом "Gold Taxi".

 

В другом турнире областного значения "Кубок Губернатора"-2013 никопольчане также радуют своих болельщиков. В субботу 14 сентября на стадионе «Металлург» им. А.И. Куценко состоялся ответный матч 1/8 стадии в рамках розыгрыша "Кубка Губернатора"-2013. Никопольский «Мастер Пласт» принимал гостей из Днепродзержинска, команду «Gold Taxi».
Как и в первой игре, наша команда обыграла соперника в один мяч, с аналогичным счетом на табло 2:1. Уже на первой минуте отличился Сергей Ломака, а закрепил победу и соответственно выход в четвертьфинал Даниил Мотриченко. Поздравляем никопольчан с победой и выходом в следующую стадию розыгрыша Кубка. Жеребьевка четвертьфинальных встреч Кубка Губернатора-2013 состоится в понедельник, 16 сентября в в здании Федерации футбола Днепропетровской области. Начало — в 13:00. Вторая наша команда, пробившая в 1/8 стадию розыгрыша "Кубка Губернатора"-2013, "Бразерс" свой первый матч провела крайне неудачно, уступив своим оппонентам 5:0.

 

Самые свежие новости никопольского футбола читайте на нашем сайте - http://ffn.org.ua/


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий

tankist2051 16 сентября 2013 13:39
Стыдно принимать гостей на стадионе "Металлург" им.Куценко. Вопрос: а будет ли ФК Никополь заявляться во вторую лигу чемпионата Украины.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.