ВСІ НОВИНИ:

На водителя и должностное лицо горгаза составлены админ протоколы

В редакцию поступил официальный ответ на наше заявление (см. ""Аварийки" горгаза создают аварийную обстановку в городе. Куда смотрит ГАИ?") в котором говорится что сотрудниками Никопольской ГАИ на водителя и начальника АТЦ Никопольского горгаза составлены админ протоколы за нарушения в сфере безопасности дорожного движения. 

 

На водителя и должностное лицо горгаза составлены админ протоколы

 

Уважаемые Никопольчане, давайте и дальше, совместными усилиями, будем помогать "нашему" дорогому горгазу в устранении нарушений. Руководство, да и всех работников горгаза, можно понять, ведь за беспределом который они творят в нашем городе им просто некогда следить за собой. Чем мы можем помочь? Пример есть - увидели не правильно припаркованную машину, лысую резину - звоним в ГАИ, ворвались к Вам в квартиру не имея удостоверений или просто не желают представится - пишем, звоним в милицию или мне в любое время (063 4306886).
Думаю на нашем сайте есть юристы которые подскажут и другие ситуации.

Можно говорить о том что работники горгаза такие же люди как мы, которые просто выполняют свою работу и жалеть их. Да не такие же и не просто, а за деньги, выполняют заведомо незаконные приказы. И заметьте иногда с превеликим усердием. Ведь если б руководитель знал что его незаконное распоряжение выполнено не будет он бы его отдавал? Нет. А так, понадобились деньги и давай придумывать схемы как их с народа вытянуть, а исполнители рады услужить, потому что у них семьи и дети. А у нас что, котята?

По нашим данным, руководство горгаза, в сговоре с некоторыми депутатами, решили не "трогать" население в праздничные дни, видимо боясь народного гнева, а вот с сентября намерены "крепить" совместно и по полной.
Так научим же иногородних бандитов уважать Никопольчан!


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

9 комментариев

Мр.Твистер 23 августа 2013 16:16
Вот это правильно, такая культура поведения Гражданина должна прививаться с детства.
  • 0
чеченчик 23 августа 2013 16:31
Первый раз в жизни хочу сказать- какие ГАИшники МОЛОДЦЫ,респект и уважуха,как говорит нынешняя молодеж)))
  • 0
Анатолич 23 августа 2013 17:21
По непроверенным данным.
Все отделения ПАО "Днепрогаз" получили указание отключать дома от газоснабжения якобы для проведения проф. работ. Затем, при подключении, работникам нужно обеспечить доступ до всех газовых приборов в квартирах жильцов. Это стандартная процедура.
А вот тут начинается самое интересное. Чтобы газ опять потек по трубам нужно открыть ВСЕ квартиры. В том числе и те, где хозяева в отъезде ( например на заработках), квартиры - притоны, квартиры малообеспеченных и т.д. По "гениальной" задумке доступ в такие квартиры должны обеспечить соседи. Типа хочешь газа - вот пусть у тебя и голова болит, как открыть дверь.
При попадании бригады "Днепрогаза" в такие квартиры, где есть задолженность, им предписано, без разговоров, осуществлять обрезку труб входа газа в квартиру.
Плохо это, или хорошо? Если опустить моральную сторону и неудобство "сумлінних" жильцов - то вроде бы справедливо. За любой товар нужно платить. Но у нас же будет, как всегда, через жопу: дадут план сверху по количеству квартир, а их не будет. Вот и пойдут обрезать квартиры с задолженностью в 3-5 гривень...
Ох, не ту страну Гондурасом назвали!
Еще раз повторяю - ИНФОРМАЦИЯ НЕ ПРОВЕРЕННАЯ!
  • 0
Алексей Савченко 23 августа 2013 17:35
Цитата: Анатолич
При попадании бригады "Днепрогаза" в такие квартиры, где есть задолженность, им предписано, без разговоров, осуществлять обрезку труб входа газа в квартиру.

Я знаю много квартир, через которые проходит весь стояк. Я думаю, что благодарные жители вскорости обрезателям ихний автоген в жопу засунут - и будет дюрехтур горгазу сам бегать на обрезки
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0
Анатолич 23 августа 2013 17:46
Цитата: astorsky
через которые проходит весь стояк

Так стояк проходит по всем квартирам. Отводы от него индивидуальные.
  • 0
Анатолич 23 августа 2013 18:09
Не по теме, но пришло в голову.
Для горадминистрации, в лице Руслана Ивановича, есть вариант решения вопроса бродячих собак и кошек.
Нужно под эгидой горадминистрации открыть в городе побольше ларьков по продаже шаурмы, беляшей и чебуреков. И в бюджет статья доходов, и количество бродячих животных уменьшится! wink
  • 0
чеченчик 23 августа 2013 18:54
У меня котел лупанули,видители утечка,на котле 12 зашит КАКАЯ может быть утечка???????
  • 0
assassin778 23 августа 2013 22:56
Цитата: astorsky
Думаю на нашем сайте есть юристы которые подскажут и другие ситуации.

В плане безпредела и произвола горгаза попробую, чем смогу помочь, обращайтесь в личку.
  • 0
Gagarin 27 августа 2013 08:31
Может кто подал в суд на горгаз за невыполнение ими договора по поставке газа? Ведь те кто оплачивает за газ согласно договора имеют полное право требовать возмещения убытков в случае не получения газа.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.