ВСІ НОВИНИ:

Алкоголизм – система активизации старости и поражения интеллектуальных возможностей

Народ пьёт веками «горячительные» напитки и придумал их великое множество. Веками с этим недугом борются все – процесс бесконечен. Гипноз, кодирование, «ампулы» и т.д. до заговоров и «пороблено». 
Чтобы разобраться с сутью недуга … разберём его «обустройство». Обладая гиперглубинным знанием о подсознании, центрах подсознания это сделать не сложно. Обстоятельства разные – от просто желания до «необходимости» служебного  плана. Но суть везде одна и та же.

Алкоголь работает в ЖКТ синтезируясь на некие первоэлементы, которых в таблице Менделеева вы не найдёте, скажем на FeO44 – это  некое состояние железа, которое проникает мгновенно, за счёт кислорода, в любую точку тела, т.е вводиться клетка в состояние изолированности друг от друга. Далее идёт второй поток – это синтез масел и тяжёлых металлов спиртового напитка.  За счёт их активности поражаются некие контура, т.е связи органов тела друг с другом, нервные центры и тело становится неуправляемым, что создаёт сильнейшую нагрузку на сердце, при этом левое и правое полушария перестают функционировать а рабочем режиме – они не перерабатывают код-мпульсы из подсознания в клеточно-первоэлементный уровни бытия – отсюда рассинхронизация движения, произвольные выделения мочи, кала, и т.д. – в народе речь идёт о «белой горячке».

Но это как бы наш взгляд «изнутри» проблемы. Из вне – хуже, и это уже не взгляд, а некая глобальная реальность – человека, его тело, плотно окружают множество высоковибрирующих материй (ВМ), в народе их называют «аура», хотя эти ВМ за счёт высокой частоты колебания и громадной амплитуды пока не осязаемы обычным глазом, специалисты чётко всё видят, слышат и осознают. Так вот, пока в теле нарушается гомеостаз, ВМ … уплотняются и человек может видеть «галюники», но это не просто «картинки» - это ОБРАЗЫ, многогранные команды физиологического плана, которые во многом ускоряют процессы метаболизма на уровне клеток, атомов, первоэлементов, что и ведёт к старости. Так вот глобальные образы – команды мозг человека начинает домысливать своими примитивными «идеями», что вносит оперативный хаос в поведении человека – отсюда нарушение речи, поражение печени, селезёнки, левой почки, левого предсердия и левого лёгкого, часто поражаются мышечные центры и ЖКТ.

Если в общих чертах «механика» ясна, то следует понять:
·    чтобы организм имел способность корректировать проблему ему надо иметь элементарную первоэлементную базу – проще всего её пополнить через травотерапию, специальные виды дыхания и т.д.;
·    чтобы скорректировать управления организмом, создать стабильность работы аппарата … надо уметь управлять подсознанием – цветотерапия лежит в основе такого управления;
·    чтобы избавится от «вредной привычки» следует создать условия корректируемому по управлению эмоциями, стрессами, депрессиями и т.д.

Всё просто, когда глубинно понимаешь процессы деструкции и знаешь технологии коррекции. Конечно, вам раскрыта незначительная часть информации, ибо это наши фирменные разработки, которыми мы пользуемся много лет. Приблизительно так же можно расписать проблемы наркомании, просто процесс разрушения более интенсивен именно на генетическом уровне, но это уже в следующий раз.  


Коллектив специалистов ЛИС


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

3 комментария

Максим 21 августа 2013 09:38
чтобы избавится от «вредной привычки» следует создать условия корректируемому по управлению эмоциями, стрессами, депрессиями и т.д.(Материал разместил(а) - ЛИС)

И к чему вышесказанные словеса? Если "Всё просто, когда глубинно понимаешь процессы деструкции и знаешь технологии коррекции." ИЛИ НЕ ВСЕГДА и не ГЛУБОКО?
  • 0
Гражданин 21 августа 2013 10:36
"Народ пьёт веками «горячительные» напитки и придумал их великое множество" А алкогольные компании в нашей стране довели этот процесс до совершенства. Большая часть покупок алкоголя является импульсными, и не запланированными. Это целая система маркетинговых и психологических уловок дающая невероятный прирост продаж.
  • 0
Маслов 21 августа 2013 10:58
Алкоголь-зло......Но без него никак drink
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.