ВСІ НОВИНИ:

Мусорная война. В общем-то, выход найден…

В редакцию газеты «ГОРОД Никополь» поступило сообщение от жителей микрорайона Новопавлока о зловонии, распространяющемся на всю округу и идущим из-за частных домов в конце ул. Рыжикова (проезд между домами 233 и 235). 

 

Там, с их слов разрастается несанкционированная мусорная свалка. Местные жители говорят, что помимо частных лиц на пустующий участок земли отходы свозятся тракторами и специализированной техникой.

Журналисты нашего издания выехали на указанное место, дабы убедиться в действительности информации, и обнаружили масштабное место скопления, как крупногабаритных строительных отходов, так и бытовых, упакованных в традиционные многолитровые мусорные пакеты. Увиденное зрелище несомненно является незаконной организацией вывоза мусора, служит источником загрязнения окружающей среды и зловещего смрада.

Но кто привел землю в состояние непригодности использования по целевому назначению и как такое возможно?!

Можно полагать, что данную территорию облюбовали новоиспеченные компании, появившиеся от недавно на рынке услуг сбора и вывоза ТБО. Кроме того, такой себе полигон мог показаться вполне пригодным и тем, чьи придомовые участки буквально утонули в мусоре.

В общем-то, выход найден…

Мусорная война. В общем-то, выход найден…
Мусорная война. В общем-то, выход найден…
Мусорная война. В общем-то, выход найден…
Мусорная война. В общем-то, выход найден…
Мусорная война. В общем-то, выход найден…
Мусорная война. В общем-то, выход найден…


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

8 комментариев

Вредина 12 августа 2013 14:41
Пипец -- а где СЭС! Так и до эпидемии какой-нибудь болячки в городе недалеко!!!!!!
  • 0
Слесарь 12 августа 2013 14:57
Вредина,
А экологическая прокуратура ждет дивидентов от прошлых расправ. Ей не до этого!Это для них не показатель. Начнут возню, кто то у кого то квартирку отобрать сможет. Данную за" дела праведные".
  • 0
Алексей Савченко 12 августа 2013 15:06
а СЭС у нас такая же странномолчаливая, как, к примеру, прокурор на сессиях.
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0
SE 12 августа 2013 15:20
Цитата: Вредина
Пипец -- а где СЭС!

А СЭС появится только тгда, когда петух клюнет! И будет с умным видом, хлопая ресничками,объяснять в объектив кинокамер, что ведут нещадную войну с безобразием! Но, как всегда, обязательно найдётся кто-то виноватый, на которого, благодаря титаническим усилиям ПР, РИТы и СЭС будет наложен штраф, огромный штраф - 34 грн.
  • 0
Babuin 12 августа 2013 19:12
Уважаемы Виктор Артеменко* Вы очень умело даете название своим статьям - "Мусорная война..." этим все сказано, дальше и читать не нужно stop
  • 0
Babayev 12 августа 2013 21:55
А что за «вонючка» по ул.Лесной? Туда едут мусоровозы, а на въезде лужи зловонной жижи. Там еще вывеска «Интайм».
  • 0
lace-maker 12 августа 2013 22:16
Если это не война,то что же-революция,инновационный подход к решению проблемы вывоза и утилизации отходов или душевная забота власти о здоровье жителей Новопавловки??? И какое название придумали бы Вы,если бы эта свалка была под Вашими окнами?
  • 0
hanter 15 августа 2013 19:48
Берется трактор и вываливает пару ковшей мусора в двор к тому, кого поймали на горячем. Потом второму. Третий задумается.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.