ВСІ НОВИНИ:

Поможем власти и проверяющим обратить внимание на недостатки

В данное время в никопольском горсовете, на предмет нецелевого использования средств, поводит проверку областная прокуратура совместно с правоохранительными органами. Проверка проводится по заявлениям Никопольчан. Как нам стало известно проверяющие уделяют особое внимание подразделениям УЖКХ, побывали на собачатнике и т.п.  


Давайте и мы, в комментариях, поможем власти и проверяющим обратить внимание на недостатки.


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

19 комментариев

Никопольчанин 9 августа 2013 19:36
Знаю что с исполкома поувольняли уборщиц которым по несколько месяцев так и не выплатили зарплату. Поддержание порядка возложили на сотрудников согласно графику
  • 0
Варфаламея 9 августа 2013 19:54
Какой питомник? Собак меньше не стало.И безопасней не стало ходить по вечерам,либо рано утром.А куда делись цветы с клумб города?Сегодня на кольце,возле ЦУМа поливают сухую землю.А ведь раньше там росли цветы и декоративные кустарники.А куда делись дороги.Нет правильней сказать деньги выделенные на ремонт дорог? Да таких вопросов,вагон и маленькая тележка.
  • 0
Denik 9 августа 2013 20:57
Пандусы и так называемые элементы доступности.
Вот такой вот "шедевр" в поликлинике возле ЦУМа, нарушено все, что можно, для отчетности он есть, а воспользоваться нельзя, так как опасность убиться очень существенная.

При том случай не единичный, такое лепят везде и всюду. Похоже, что "строители" не то, что не читали нормативы, а даже линейкой пользоваться для них затруднительно, не то, что понимание, что такое пропорция.
  • 0
Kitti-van 9 августа 2013 21:09
так а Коммунальник тоже не работает... говорят тоже поувольняли всех сотрудников.. они пришли за расчетом и трудовыми книжками, а в трудовых записей вообще нет..
  • 0
Denik 9 августа 2013 21:13
И еще для наглядности по поводу швеллеров, которые так любят наварить на какую-нибудь лестницу и отчитаться, что теперь все доступно.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uTbEOEPNbTA
По ним только чиновников и их поставивших лиц катать.
  • 0
Слесарь 9 августа 2013 22:53
Цитата: Kitti-van
так а Коммунальник тоже не работает... говорят тоже поувольняли всех сотрудников.. они пришли за расчетом и трудовыми книжками, а в трудовых записей вообще нет..

Толя,Коробка, аууу!!!! Ты где затерялся, "гнус паршивый"? Тебе за такой беспредел по головушке , потом не погладят!Это , ведь твоя парафия. Или только раньше, за три дня в задержке зарплаты приходил карать, да ксивы в суды катать?Где ж ты сейчас , когда такой беспредел на каждом предприятии? Куда и беспринципность, при Токаре делась!
Цитата: Варфаламея
.Нет правильней сказать деньги выделенные на ремонт дорог? Да таких вопросов,вагон и маленькая тележка.

А не начало ли это , конца, маленького прохвоста, с замашками великого махинатора?
  • 0
Glasha 9 августа 2013 23:31
Да по каким заявлениям?Неужели не ведают данные структуры,что происходит в городе?Начиная с несчётного кол-ва собак,засранными(пардон)отходами дворы города,разкуроченные, СССРовские детские площадки,открытые люки на тех же площадках,заброшенные стройки и различные строения,у нас во дворе их только 2,горело за лето не один раз,двери(металл)срезали,(притон для наркоманов)...,перечислять можно безконечно.Какие ещё нужны заявления?
  • 0
mxmaloy 9 августа 2013 23:54
НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В ГОРГАЗЕ, ДОСТАЛИ КОЗЛЫ!
  • 0
SE 10 августа 2013 07:45
А ещё надо было бы проверить финансирование школ. Не только на зарплату и коммунальные услуги, а и на обеспечение краской моющими, мелом, мебелью. А как были изъяты деньги в гороно на долбанные пластиковые проездные для учащихся! Сколько денег списали и сколько пошло по карманам! Между прочим (это к слову) в "Трубнике" разъяснения Серого по поводу незаконности введения пластиковых карточек для пенсионеров! Спасибо ему!

А как финансируют здравоохранение?! Стыдоба! Разворовано всё, вплоть до пеленок!

Интересно, а какие премии выписывают себе РИТа и приближённая челядь? Ведь должен же он из каких-то средст оплачивать бензин для ежедневной поездки в Днепропетровск.. Если проверка будет действительно результативной, а не для галочки - поставлю самую дорогую свечку за их здоровье!
  • 0
matrixukr 10 августа 2013 10:43
Да они побухать приехали, какая проверка ?!, там все и всЁ повязанно ((((
  • 0
Маслов 10 августа 2013 10:51
Уверен,с программой экологии не всё в порядке. Там бабла валом..... Кто их считает?
  • 0
Вредина 10 августа 2013 14:58
Горводоканал и теплосеть за счет зарплаты трудяг строят и покупают материалы для мэрских домов/один в Никополе для отмаза а другой в Киеве -личный/ . задолженность по зарплате достигла 5-6 месяцев. Чтоб не получить по заднице директора скрывают и показывают в отчётности все нормуль.Мерин их понятно покрывает и на заседании у губера все стрелки по этому вопросу перевёл на НЗФ. Пид-р!!!!
  • 0
Варфаламея 10 августа 2013 21:15
А интересно узнать результаты проверки... look
  • 0
Lissa 10 августа 2013 22:56
Варфаламея,
А что там интересного? Белый и пушистый зайка в очередной раз откупится. Ну, может, найдут пару козлов отпущения из бывших соратников.
  • 0
Варфаламея 10 августа 2013 23:23
Lissa,
Согласна.Я такая наивная,аж самой противно.Но ведь зайка может стать однояйкой,если за яйки возьмут...
  • 0
Слесарь 11 августа 2013 08:40
Цитата: Вредина
Киеве -личный/

Опа! Дитятко , наше, почву , для перехода в высший "эшелон васти" готовит? Думает, что " составители " этих эшелонов тупездни ? Ой зря! Там мониторят - будь здоров!Вот, только , как Ванька-" молдован", потом оправдываться будет? Трегуб, Саша, а где ж твоя принципиальность? Мнимая , выходит.....? Ну , да не в новость...
  • 0
chitatel 12 августа 2013 12:04
Я думаю, что наши комменты не особенно интересны проверяющим, но по информации с Горисполкома трясут их хорошо. Хотелось бы, чтобы проверили коммунальные предприятия города. Особенно вызывают тревогу те, где работают родственники господина мэра - Горводоканал и Ритуальная служба.
  • 0
Слесарь 12 августа 2013 12:21
chitatel,
Кныр, говорят , уже допился. Кроме , как матом и не разговаривает. Задолженность по зарплате присутствует -огого!Андрюшка , с ним(Кнуром) , каждый месяц до шести штук воруют , чисто с предприятия.Преступной схемой.Горводоканал , как впрочем и теплосеть, за деньги потребителей , опять же по таким схемам , работают на Токариллу и про себя , любимых, не забывая.Отмашка, ведь , на дерибан дана.Чего тогда себя обижать!
  • 0
Babuin 12 августа 2013 19:23
Власть нужно контролировать! Чем больше публичности, тем лучше***
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.