ВСІ НОВИНИ:

Орджоникидзевский страсти. Защищая мать, инвалид подрезал бывшего зека!

А началась эта история 7 августа, когда в приемное отделение местной больницы с колото-резанным ранением брюшной полости доставили ранее судимого 42-летнего мужчину.

Пострадавшего передали в хирургическое отделение больницы, где ему оказали необходимую помощь.

Как в последствии выяснили милиционеры, 7 августа примерно в половину первого ночи у него произошел конфликт с женщиной 1971 года рождения с которой у него давно были натянутые отношения. Бывший зек начал оскорблять женщину. 

Естественно, что такие «комплименты» в адрес матери не понравились ее 22-летнему сыну. Несмотря на то, что парень является инвалидом 1-й группы, он достал складной нож и нанес один удар в живот.

Сейчас ведется следствие, а парню инвалиду грозит о 5 до 8 лет лишения свободы. Вот такие страсти порой кипят на улицах маленького горняцкого города.


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2 комментария

Анатолич 9 августа 2013 21:31
По мужски. Хотя жалко парнишку - может сесть.
  • 0
Angelina 12 августа 2013 21:37
Анатолич,по идиотски, а не по мужски. Всё от жизни собачей... Нищета духовная и материальная, потеря моральных устоев, деградация человеческих ценностей... Вот результат. Из нас делают быдло. Такими легче управлять и манипулировать, что и нужно властиумущим и товарищам олигархам. Вопрос кто следующий???
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.