ВСІ НОВИНИ:

В Никополе раскрыли жестокое убийство

Милиционеры Никопольского городского отдела милиции задержали 23-летнего местного жителя, который забил насмерть молотком 42-летнюю женщину. До этого молодой человек помогал женщине по хозяйству. 

Жительница Никополя, 69-летняя пенсионерка зашла навестить свою дочь, но вместо живой и здоровой женщины обнаружила только окровавленное бездыханное тело. Работники милиции немедленно выехали на место преступления, где зафиксировали телесные повреждения в виде открытой черепно-мозговой травмы, множественные раны височной части головы, переломы костей черепа и ссадины на обоих плечах.

При осмотре дома и придомовой территории правоохранители обнаружили молоток со следами крови и множеством отпечатков пальцев.

Подозреваемый был задержан уже на следующий день. Им оказался молодой 23-летний мужчина, который помогал женщине по хозяйству. Как выяснилось, 5 августа около полудня между ними произошла ссора, во время которой молодой человек взял на летней кухне молоток и убил им женщину.

По данному факту следователи Никопольского ГО начали уголовное производство по ч.1 ст.115 «Умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины. Сейчас мужчина находится под стражей, он полностью признал свою вину. За совершение тяжкого преступления ему грозит от 7 до 15 лет заключения.


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2 комментария

Максим 10 августа 2013 09:04
Молодцы работники милиции! Оперативно сработали, всегда бы так.
  • 0
Angelina 12 августа 2013 21:46
Ну, с отпечатками пальцев... Тут и раскрывать нечего. А что по сложнее...??? А дело нуно раскрывать-и случайно Максим вы поподаете в объектив товарищей милиционеров. Ой смеху lol1
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.