ВСІ НОВИНИ:

Чемпионы среди нас (видео)

Ни для кого не секрет, что сегодня автоспорт является одним из самых зрелищных видов спорта.
Представители украинского автоспорта, в том числе и никопольские спортсмены, вполне способны войти в элитный дивизион мировых автогонок.


Один, из таких спортсменов никопольчанин Руслан Соловьев. Он со своей командой неоднократно принимал участие в чемпионатах и занимал лидирующие позиции. В 2008 году ими был выигран Чемпионат Украины «Х-Крым», в 2009 году Руслан Соловьев занял 2 место на первом этапе Чемпионата Украины «Самарские дерби» и 3 место в Чемпионате Украины «ATL-Трофи», в 2011 году в Чемпионате Украины «Киммерийский тракт» - почетное 2 место, а в 2013 году-4 место в Международных соревнованиях «Баха-Крым», которые впервые проходили на территории Украины.
Автоспорт для Руслана Соловьева и его команды - неотъемлемая часть жизни - это азарт, драйв и преодоление новых рубежей, а победа в соревнованиях - плод огромной и тяжелой работы. Не смотря на то, что автоспорт является технологическим видом спорта, он не ограничивается лишь машинами. Ведь содержание автомобиля и подготовка экипажа к выступлениям требует массу усилий и средств.
Руслан Соловьев считает что главной его целью есть развитие автоспорта в г. Никополь.

PS.
Соловьев Руслан Анатольевич – корреспондент , работающий в секторе внешней "разведки" газеты. Его усилия, в основном, направлены на налаживание и укрепление связей с определенными должностными лицами, а также на поиск новых каналов предоставления достоверной информации.
Чемпионы среди нас (видео)
Чемпионы среди нас (видео)

 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

3 комментария

1111 17 июля 2013 18:59
Соловьев Руслан молодец как спортсмен,и вдвойне то что он делает для имиджа г.Никополя.Уважение ему и большой привет от себя лично,и от моих друзей.
  • 0
driftaras 17 июля 2013 20:57
Dj tiesto - I don't need to need you music1
  • 0
driftaras 17 июля 2013 21:33
Скажите пожалуйста, а можно ли как то связаться с людьми которые участвуют в гонках на Украине с Никополя.

Я хотел бы поучаствовать в гонках на выживание в Кривом Роге, и автомобиль есть, но его нужно переоборудовать чтобы допустили до гонок. Каждый понимает что каждый раз ремонтировать с своего кармана это непосильная задача (по крайне мере некоторым). И мне было бы интересно пообщаться с такими людьми дабы по вынюхивать как, что да к чему))
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.