ВСІ НОВИНИ:

Марганецкий профессиональный лицей, выпуск 2013 года

На линейке 25 июня 2013г. прозвучал последний звонок для учащихся выпускных групп Марганецкого профессионального лицея, а их в этом году пять – это две группы портных, группы маляров-штукатуров, поваров, столяров.
С напутствующим словом к выпускникам и поздравлением в честь итоговой государственной аттестации и присвоением им квалификационных рабочих разрядов обратились представители Марганецкого исполкома, администрации, профсоюза, а также мастера производственного обучения и преподаватели лицея.

Много хороших и добрых слов было сказано выпускниками и их родителями мастерам производственного обучения: Кащенко Л.А., Габро И.Н., Куксовой В.И., Шуляк Л.И., Колесник Н.И., преподавателям: Пугачевой И.А. и др., которые передали свои знания и профессиональный опыт, подготовив специалистов с большой буквы.

Первыми, кому были присвоены квалификационные рабочие разряды, стали выпускники групп портных КР-10 3/9 (мастер п/о Куксова В.И.) и маляров-штукатуров (мастер п/о Шуляк Л.И.).

Марганецкий профессиональный лицей,  выпуск 2013 года
Сегодня квалификационные разряды получили группа портных КР12 6/11 ( мастера п/о Кащенко Л.А. и Габро И.Н.), группа столяров (мастер п/о Милежик Г.И.).

Марганецкий профессиональный лицей,  выпуск 2013 года
26 июня 2013г. предстоит защита своих профессиональных знаний у группы поваров (мастер п/о Колесник Н.И).
В добрый путь выпускники! Пусть вам сопутствует удача! 


Лебединский С.В.


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.