ВСІ НОВИНИ:

«Лига лучших» отметила «Нико-Тонус»

Никопольский частный медицинский центр «Нико-Тонус» отмечен Международным экономическим рейтингом «Лига лучших» как одно из передовых предприятий 2012 года. Медицинский центр занял в рейтинге 25 место среди 900 предприятий Днепропетровской области с профилирующим видом деятельности «Медицинская практика».

 

Предприятию присвоен статус-звание «Предприятие региона 2012» с предоставлением соответствующего сертификата. Кроме того, главный врач «Нико-Тонус» Сергей Тутуров за талантливое результативное управление компанией награжден Орденом «Крест Почета» и сертификатом «Руководитель года Украины».

Клиника сосудистых заболеваний и кабинет диабетической стопы под руководством Сергея Тутурова своими достижениями в лечении этих тяжелых заболеваний известны не только в Никополе и районе, но и далеко за их пределами. Поэтому награждение частного предприятия «Нико-Тонус» - это общее достижение сплоченного коллектива и качественного управления руководителя.

Отметим, что международный экономический рейтинг «Лига лучших» строит рейтинги предприятий исключительно по официальным статистическим данным, используя показатели предприятий - валовую прибыль, оборотные активы, выручку от реализации, рентабельность продаж.


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

3 комментария

Вася 17 июня 2013 18:26
А медицинский центр "Ваш доктор" занял 23-е место из 35-ти участников...)))
  • 0
А.Александров 17 июня 2013 20:28
Слышал много хороших отзывов о Тутурове. Люди хвалят и его как врача, и его клинику с современным оборудованием и современными методиками диагностики и лечения. Варикоз и диабет сейчас, к сожалению, не редкие заболевания. Поэтому то, что делает этот доктор, действительно можно назвать нужным и важным для общества. Поздравляю!
  • 0
Алексей Савченко 18 июня 2013 05:48
Господа, не обратите ли внимание: это рейтинг ЭКОНОМИЧЕСКИЙ. Это как если математические выкладки оценивать по каллиграфическому оформлению или цвету чернил.
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.