ВСІ НОВИНИ:

Поразительная оперативность представителей коммунальных служб

Сегодня один из предпринимателей прибыв  рано утром на свое рабочее место, увидел что на арендуемый им торговый павильон (рынок "Ранок" р-н Площади Независимости) обрушилось огромное дерево причинив ощутимый ущерб. Никопольчанин, который знает цену времени, не стал обращаться в коммунальные службы, а решил сам распилить и убрать с павильона дерево. 

И тут появился такой товарищ Николай Бугайцов, который представился сначала как инспектор по благоустройству, а чуть позже из "Комфорта". Пожурил он нерадивого предпринимателя, пояснив что в свете решений последней сессии тот сам виноват что деревья падают, ну а за бардак который развел возле павильона своей пилой положено штраф уплатить в казну городскую. И принялся было Бугайцов протокол составлять, и составил бы чинно и по форме не спугни его депутат городского совета Александр Разин, который нам и позвонил.

Не дожидаясь журналистов Бугайцов удалился, протокол свой так и не составив.

Радует оперативность представителей коммунальных служб, еще б мозгов у кого заняли, да поменьше свою работу и ответственность на чужие плечи перекладывали - цены бы тогда им не было...

Поразительная оперативность представителей коммунальных служб
Поразительная оперативность представителей коммунальных служб
Поразительная оперативность представителей коммунальных служб
Поразительная оперативность представителей коммунальных служб
Поразительная оперативность представителей коммунальных служб


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

11 комментариев

plitun 7 июня 2013 11:24
Обломали парня, а он так хотел заработать....
  • 0
семен 7 июня 2013 12:44
Насколько гнусная сволочь этот Бугайцов.Мало того,что у человека беда,так вместо сочувствия и помощи надо штрафом добить.Вот такая и жизнь у нас,потому что везде сплошные Бугайцовы.
  • 0
Фотограф 7 июня 2013 14:28
не ну ты посмотри какие сволочи как ходишь по кабинетам просишь разрешения спилить сухое дерево так нельзя и снова пугают штрафами а как дерево упадёт то они снова не пределах и опять штрафы не ну не козлы а??? тупая власть . так и хочется предложить свои услуги бесплатно по подготовке к проведению следующей акции и скинуть этого самодура с престола может народ вздохнёт полной грудью.
  • 0
Горожанин Алексей 7 июня 2013 15:35
Есть еще один вариант: все деревья находятся на балансе города, ели оно упало и причинило ущерб из-за своего состояния (нужно взять справку) можно попробовать возместить ущерб от его падения через суд, дело конечно не очень перспективное, но попытка не пытка, как говорил товарищ Берия.
  • 0
mandarin 7 июня 2013 18:05
Это уже как-то и не удивляет. Ведь всем давно известно, что приоритетом для действующего градоначальника является личная нажива. Одно из направлений - через горе-компании, которые он протащил в Никополь. Сначала место для своих предприятий расчистил, теперь старается чтобы у них работы поменьше было, а возможности с людей денег в наглую содрать - побольше, а депутаты горсовета ему и полслова поперёк сказать боятся. Никопольчане остаются один на один в этом противостоянии. Вот и новые правила благоустройства красноречивое тому подтверждение.
  • 0
tral 8 июня 2013 08:29
У парня пила в руках была что ж он пальцы у Бугайцова непонадпиливал а заодно и язык? Одним умником меньше стало.
  • 0
Step 8 июня 2013 12:18
Требую опубликовать фото Бугайцова для всеобщего обозрения. "Героев" надо знать в лицо!

"Токарь наш мэр!" сказал Никополь не придя на акцию протеста. Никополь это сплошной БУГАЙЦОВ! Сопите молча ... .
  • 0
Kitti-van 8 июня 2013 13:33
так этот Коля уже светился на страницах сайта -
http://www.nikopol.dp.ua/blog/reporter/1785-predsedatel-osmd-togda-plati-850-gri
ven-shtrafa.html
  • 0
Step 8 июня 2013 14:17
требую ФОТО бугайцова!
  • 0
scanner79 8 июня 2013 20:41
Step, он не очень фотогеничный
  • 0
INSKORD 15 июня 2013 16:05
Между прочим я его знаю-с очень порядочной стороны,и то что написали чистая ложь!!!Николай воспитывает сам без жены 2-х маленьких детишек, а то что с лицом его,это бывшая война свой отпечаток наложила.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.