ВСІ НОВИНИ:

Начинаем сезон отпусков, едем в Крым!

Подходит лето, пора отпусков и все мысли устремляются туда, где солнце пляж и море. Встает выбор, куда же отправиться, где провести долгожданный отдых так, чтоб получить заряд бодрости и энергии до следующего отпуска, и так чтоб не дорого и с комфортом? 
В Турагентство «Зеркало Мира» нам рассказали об одном удивительном месте в Крыму, это поселок Утес , который в простонародье называют «Санта-Барбара». Это уникальный мирок, с особой атмосферой и шиком средиземноморских курортов, далёкий от южнобережных посёлков с их проблемами. Он похож скорее на большую гостиницу со спокойно отдыхающей публикой, единственной целью которой остаётся только курорт и море с его волшебной лазурью и ласковым прибоем.

Устав от жаркого солнца, гостям Утеса предоставляется возможность отдохнуть в тени многочисленных парков, полюбоваться великолепными видами с мыса Плака. Для желающих посмотреть Крым экскурсоводы предлагают многочисленные экскурсии. В поселке постоянно курсируют маршрутки, отправляющиеся в Алушту и Ялту. Можно самостоятельно посетить эти курортные города и вернуться в Утес, в тихие и уютные номера отелей, которые располагаются у самого моря. Для отдыхающих в Утесе есть возможность подлечиться, оплатив курс лечения в санатории «Утес», который находится рядом, стоимость лечения в день - всего 65 грн.

Начинаем сезон отпусков, едем в Крым!
Турагентство «Зеркало Мира» открыло для большинства никопольчан этот райский уголок. Кто хоть один раз побывал там, стремится опять провести свой отдых.

Заезды организовываются с Никополя комфортабельными автобусами, что очень удобно в сезон отпусков, когда невозможно «достать» билеты в кассах вокзалов.

Немаловажно добавить, что все путевки можно приобрести в рассрочку, под «нулевой» процент, что делает отдых от Турагентства «Зеркало Мира» еще доступнее. А постоянные акции, скидки и подарки, которые любит делать «Зеркало Мира» своим клиентам, приятно удивят Вас!

Подробную информацию об отдыхе в Утесе Вам с удовольствием расскажут сотрудники Турагентства «Зеркало Мира» в офисе по адр: В.Усова 36а (р-н Ц. рынка) ,
По телефону: 050-016-37-88; 066-369-36-16; 063-273-88-77.
Или на сайте http://zerkalo-mira.com.ua


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.