ВСІ НОВИНИ:

Дополнительные ж/д билеты для никопольчан

Благодаря участию народного депутата Андрея Шипко, никопольчане имеют возможность без особых трудностей воспользоваться услугами «Укрзалізниці», а именно приобрести билеты на 146 поезд сообщением «Симферополь – Киев».

Неоднократно с проблемой отсутствия свободных мест в поездах данного направления к народному депутату обращались жители города.
Так, изучив ситуацию, Андрей Федорович предпринял все необходимые действия для решения проблемы относительно выделения определенного числа мест на более востребованные даты.

По его инициативе 26 мая забронированы дополнительные купейные и плацкартные места для никопольчан.

К слову, подобная практика народного депутата является систематической – 11 и 12 мая Андрей Шипко также посодействовал в выделении большего числа пассажирских мест для никопольчан.


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

3 комментария

ostap 13 мая 2013 18:48
забронированы дополнительные купейные и плацкартные места для никопольчан - интересно знать - а сколько вообще выделяется билетов на ст.Никополь, и о каком количестве дополнительной брони идет речь? С уважением к Елене, но какая то информация недосказанная (умышленно?).
  • 0
неригионал 13 мая 2013 18:59
Не знаю для кого и что выделили но мы не смогли ни на 11 ни на 12 взять билет на Киев. Может выделяют билеты на какой-то виртуальный поезд, такой как наша власть.
  • 0
Хуторянин 14 мая 2013 22:43
По его инициативе 26 мая забронированы дополнительные купейные и плацкартные места для никопольчан.
А какое событие будет 26 мая, что на этот день забронировано большее количество мест на поезд?
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.