ВСІ НОВИНИ:

Информационные потери Никополя

Перестал существовать Никопольский медиа-центр в его привычном восприятии жителями города, сегодня он фактически представляет собой корпункт днепропетровской телекомпании «Стерх» (11 канал). Помимо того, что город лишился одного из ведущих информационных каналов, сокращено и 90% штата НМЦ – люди без работы, а общественность без местных новостей.

 

Теперь корпункт будет подготавливать один сюжет исключительно «жареных» новостей для Днепропетровска, освещать работу городской власти, транслируя передачу «Никополь Сегодня» и, возможно, «Никополь Православный». Изменилось и место расположения теперь уже корпункта - он стал «соседом» телестудии «Кварц» и находится в здании «Укртелекома».

Причина такой реорганизации канала, со слов его бывшего директора В. Бондарца, сугубо экономическая - отсутствие достаточного количества рекламодателей привело к убыточности организации, что и вынудило предпринять крайние меры. В настоящее время существование того, что осталось от НМЦ, будет возможно исключительно благодаря сотрудничеству с Никопольским горсоветом.

Следует отметить, что все сотрудники уволены с соблюдением юридических норм, установленных законодательством. Правда, некое недоумение вызвал тот факт, что среди оставшихся в коллективе не оказалось бывшего директора НМЦ Бондарца В., хотя должность его сокращена не была.
Сейчас корпункт 11 телеканала возглавляет Кутовая В., а кроме нее трудятся оператор, корреспондент и бухгалтер.

 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

8 комментариев

heili 13 мая 2013 15:53
В 21-м веке узнавать новости по телевизору? Нет, не слышал...

  • 0
Вася 13 мая 2013 16:56
Вот так-вот...скажите а кто из сотрудников покинул НМЦ?
  • 0
ostap 13 мая 2013 18:52
А что еще на очереди на продажу Днепропетровску? Огласите весь списк, пжлста. tost
  • 0
mandarin 13 мая 2013 19:18
P.S.
Из неофициальных источников стало известно, что В. Кутовая, являясь заместителем Бондарца и узнав о сокращении ее должности, сделала все возможное и невозможное дабы занять место последнего - обратилась к «нужным» людям, которые посодействовали и похлопотали. Поговаривают также, что деятельность Кутовой на базе НМЦ ограничивалась телефонными разговорами и всем известным сайтом «Одноклассники».

Материал разместил(а) - Елена Кисель

В "лучших" традициях ТВ ПТЗ!!! Мальчики и девочки, к вам же всё возвращается по закону бумеранга! Неужели вы до сих пор этого не поняли?
  • 0
nago 14 мая 2013 10:23
-Перестал существовать Никопольский медиа-центр в его привычном восприятии жителями города, сегодня он фактически представляет собой корпункт днепропетровской телекомпании «Стерх» (11 канал)
-со слов его бывшего директора В. Бондарца.

Как так случилось что только после ухода В. Бондарца, медиа-центр стал моментально представлять собой "корпункт" ?
  • 0
семен 14 мая 2013 15:06
Цитата: mandarin
сделала все возможное и невозможное дабы занять место последнего

Интересно,что такое "возможное" и "невозможное"может сделать женщина для достижения своей цели?Очень любопытно.
  • 0
mandarin 14 мая 2013 16:35
Уважаемый семен, пожалуйста, читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ исходный материал и последующие комментарии! Это цитата из текста статьи, так что вопросы к автору, а не ко мне. А Вы хорошо знаете женщин и их повадки???
  • 0
Cofi 14 мая 2013 23:35
Цитата: mandarin
А Вы хорошо знаете женщин и их повадки???

Ну и причем тут женщины?! Когда речь идет о подлецах и предателях пол не играет роль. А если еще и коллектив тихо предал, то и жалеть не о чем. Просто нужно перевернуть законченную страницу и не мусолить ее до дыр. Следующая глава, как правило, намного интересней!
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.