ВСІ НОВИНИ:

Встречайте! Цирк «КУРАЖ»!

С 1 по 12 мая в Никополе, на стадионе «Электрометаллург», пройдут представления цирка «КУРАЖ». 
Дрессированные верблюды, медведи, попугай, голуби, крокодил, собаки, анаконды, питоны, черепахи, цирковые артисты разных жанров и забавные клоуны порадуют не только детишек, но и взрослого зрителя. Также, в программе представления вы сможете увидеть уникальное «иллюзион-шоу», яркое «фаер-шоу» и переезд человека автомобилем.

Начало представлений состоится, каждый день, кроме рабочих – 7 и 8 мая, в 15-00. Билеты продаются в кассе цирка и возле фонтана в районе ЦУМа. Детям до трех лет вход свободный.

Внимание! Цирк «КУРАЖ» проводит акцию «1+1» - каждый зритель при покупке билета, предъявив флаер, которые будут раздаваться в людных местах города и общеобразовательных учреждениях Никополя, получает в подарок второй билет на место рядом.

Кроме того, получить БЕСПЛАТНО 2 билета на представление цирка «КУРАЖ» смогут клиенты такси «Шансон», четырежды воспользовавшись услугами последнего.

Ответы на другие вопросы вы сможете получить, позвонив по номеру телефона: 066- 360-24-54.


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

3 комментария

Максим 18 апреля 2013 10:52
Могет быть, могет быть...
  • 0
angel 2 мая 2013 22:19
Была в цирке сегодня - я в восторге. Супер!!!
  • 0
Слесарь 2 мая 2013 23:24
Вот и говори теперь о боготворительности мэрка. Взял бы юродивый , да и выделил онную сумму для посещения этого прекрасного места , тем деткам, с коими со всей строгостью бодиарта, собирается бороться наш , доморощенный "Брюс Ли".Не говоря уже о тех , кто остро нуждается просто в деньгах , на лечение.Цирк это радость, цирк это положительные эмоции, веселье.Это как бальзам на душу для тех , кто это не почуствовал. И для кого с малечку, отсутствие не только радости в отчем доме, но и куска хлеба на столе, вошло в привычку. Вот и сделал бы праздник такой ребятне. Хотя... Что говорить . Цирк у нас в повседневной городской жизни наяву. И клоун еще на манеже ( так говорю не я , а мэры других городов Днепропетровщины на нашего).
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.