ВСІ НОВИНИ:

Кореспондент. Кто должен отвечать за состояние детских площадок?

Почему наши дети познают мир среди окурков, баклашек и др. мусора? Кто должен отвечать за состояние детских площадок?

 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

3 комментария

семен 4 апреля 2013 11:15
Конечно,убирать и ремонтировать надо,бабушка Андрейки права.Но ведь опять поломают,загадят,заплюют.И сделают это не Токарь,не Янукович,не кляти москали и жиды,а наши пересични громадяни.
  • 0
Маслов 4 апреля 2013 19:21
Цитата: семен
а наши пересични громадяни.

Переростки дебилоиды скорее. Если развить эту тему,то по всему должны следить балансодержатели этих площадок. На против моего дома построили площадку"Токаревскую"-Качеля,балансир,турни.Так дебилы поставили её на сетях канализации. Можете себе представить? Никому эту площадку не поставили на баланс. Спасибо наши дворники гребут её каждый день. Но вечером переростки кучкуются гурьбой(в соседнем доме опорный пункт) Водяра,шмаль,тёлки. Крик-гам. Вопрос: Кому нах. нужна такая площадка? ОТВЕТ: ОЧЕРЕДНАЯ ГАЛОЧКА пр
  • 0
Слесарь 5 апреля 2013 07:58
Дело еще и в том , что сии детские площадки никто не хочет брать на баланс.Вот и получается сделать сделали, а ухаживать извольте. В этом вся политика нынешнего правления Токаря и иже с ним.И НЗФ и Комэнерго и Шипко, установить , установили , а вот на ослугу их взять нет у УЖКХ нет мочи(ударение на второй букве).Мне одна уважаемая , передала слова Токаришки. Мол , дескать навел порядок в социалке , теперь и в других сверах жизнедеятельности города пора бы. Ну и ерничество!!!! Александр Тихон горгаз это так, слюни.Отмаз у городской власти по нему находится . А вот что то действенное с сфере коммуналки -это стоит. Брешей в этом вопросе - хоть отбавляй.Надо - подскажут. Профи в этом вопросе полно.Дай только повод.И репортажи чуть чуть по профессиональнее надоть.Вот корреспондент - это сила!Лаконично, в точку.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.