ВСІ НОВИНИ:

НОВОГОДНЯЯ "КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ В "КОВЧЕГЕ"!

НОВОГОДНЯЯ "КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ В "КОВЧЕГЕ"!Передовики и передовицы! Бойцы и бойцыцы! Товарищи и товарушки!
Есть установка весело встретить Новый год! Ося Шор и товарищ Огурцов приглашают на настоящее светско-советское действо в стиле культового кинофильма «Карнавальная ночь» - с участием вас и ваших близких!
 
В эту новогоднюю ночь, 31 декабря 2012 г. трижды ударник общепитового труда, никопольский ресторан «Ковчег», перенесётся в 50-е -- 60-е годы ХХ века! Большая нарядная пушистая ёлка в праздничном зале, конфетти, серпантин и россыпи снега!
Всю ночь для Вас:
- Меткие и ёмкие тосты с залихвацкими дифицит-конкурсами от искромётных товарищей-ведущих;
- Немного (потому как - дефицит!) новогоднего фокусного волшебства;
- Безудержные танцевальные ритмы и лучистые песни советского периода (включая песни Л. Гурченко "5 минут" и многие другие...) от настоящего живого вокально-инструментального ансамбля;
- и конечно, папарацци: гражданин Плахоття, от объектива которого не уходил никто!
 
В программе также: море юмора, обращение Генерального Секретаря ЦК КПСС к нации, Дед Мороз и Снегурочка, неудержимые танцы до самого утра и конечно - приятные юморные сюрпризы и море позитива!
 
Гардероб: Гражданочки - только в платьях и вечерних платьях, Товарищи - в строгих костюмах или брюках с рубашкой а-ля "белый верх - черный низ"! Одежда с советским ярлыком и знаком качества - горячо приветствуется! Отдельные сознательные граждане, пришедшие в карнавальных костюмах, масках будут занесены на Доску Почета! В джинсах, майках, кроссовках, кедах и прочей буржуазно-капиталистической одежке вход строжайше воспрещён, отдельные несознательные товарищи и товарушки будут пойманы т.Огурцовым и направлены на "картошку" с дальнейшей ее расчисткой на кухне "Ковчега"!
 
Стоимость билета: 500 грн. (в цену входит развлекательная программа и вкусный новогодний стол).
 
ИТАК, ТОВАРИЩИ, ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 20 БИЛЕТОВ! НЕ БУДЬТЕ АНТИСОВЕТЧИКАМИ! ПОСПЕШИТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ ДИФИЦИТНЫЙ БИЛЕТ ДО 28 ДЕКАБРЯ - ПО ТЕЛЕФОНУ: 093 5541501
 
Администрация

P.S.: - Как и было обещано на первой светской вечеринке которая состоялась в ресторане «Ковчег» 1 декабря, тематические светские вечеринки становятся ежемесячными. А о том, как прошла первая светская вечеринка, можно прочитать тут: 
http://ntm.net.ua/2011-01-21-12-49-16/2701-kovcheg-vpervye-stal-kusochkom-staroj-odessy
А фотографии посмотреть вот тут:
в фейсбуке (http://www.facebook.com/events/232008620262657/),
вконтакте (http://vk.com/ntmnews),
одноклассниках (http://www.odnoklassniki.ru/event/1571025568).

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.