ВСІ НОВИНИ:

«Спроба» - обладатель Кубка Лиги по мини-футболу «ОТР Bank» 2012

«Спроба» - обладатель Кубка Лиги по мини-футболу «ОТР Bank» 201222 декабря завершились самые массовые спортивные соревнования осеннее-зимнего периода в нашем городе. В этот день прошли полуфинальные встречи и финал розыгрыша Кубка Лиги по мини-футболу «ОТР Bank» 2012 года.
 
Этот розыгрыш Кубка Лиги стал рекордным по количеству команд-участниц, в этом году их было 23. Все команды были поделены на 4 группы, в которых боролись за выход в четвертьфинал, матчи 1 / 4 финала были сыграны 16 декабря, а самые интересные и горячие встречи состоялись в субботу 22 декабря. На спортивной площадке стадиона «Металлург» им. А.И. Куценко в полуфинальных играх сошлись «Никопрогресстрой» - «Содружество», игра в основное время не выявила победителя (2:2), команды определяли лучшего в серии послематчевых пенальти, и уже второй раз подряд, как и в четвертьфинальном матче с «Бразерсом», удача в точных ударах была на стороне «Содружества» 4:5.
 
А во втором полуфинале встретились «Спроба» и «ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ», здесь без всяких сюрпризов, уверенную победу одержали игроки «Спробы»3:1, чем гарантировали себе место в финале. Но самым интересным зрелищем стал финальный матч, в котором встретились «Спроба» и «Содружество», стоит заметить, что команда «Содружество» уже является обладателем Кубка Лиги 2010 года, но в этот раз им не удалось повторить этого успеха. «Спроба» уверенно обыграла своего соперника 4:2, и вслед за чемпионскими медалями городского чемпионата по футболу 2012 года получила в свою копилку Кубок Лиги по мини-футболу «ОТР Bank» 2012 года.
 
Награждение проводили председатель Федерации футбола Никополя, исполнительный директор Федерации футбола Днепропетровской области Дмитрий Бычков и управляющий отделения «Южное» АО «ОТР Bank» Антон Дяденьчук. Дмитрий Бычков наградил лучшего игрока турнира Максима Чалого («Содружество»), а Антон Дяденьчук вручил главный трофей этих соревнований – Кубок, тренеру команды «Спроба» Владимиру Сагуну.
 
На этом мини-футбольные соревнования берут каникулы, но уже в середине января начнется Чемпионат Никополя по мини-футболу. Федерация футбола Никополя благодарит всех преданных болельщиков, спонсоров и любителей футбола за внимание и поддержку.
 
«Спроба» - обладатель Кубка Лиги по мини-футболу «ОТР Bank» 2012
«Спроба» - обладатель Кубка Лиги по мини-футболу «ОТР Bank» 2012
«Спроба» - обладатель Кубка Лиги по мини-футболу «ОТР Bank» 2012 
 

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.