ВСІ НОВИНИ:

Итоги недели

Итоги недели- Видео НМЦ Новости (21.12.2012 19:00)
Для тех кто не смог посмотреть по ТВ
 
 
 

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

26 комментариев

ivan83 21 декабря 2012 21:13
Медведчук-продажное чмо!Первый ПУТИНСКИЙ лизун! раша так просто не отпустит Украину ,и хватка ее будет мертвой zlo
  • 0
Маслов 21 декабря 2012 22:21
ivan83,
обоснуй
  • 0
-=Роман=- 21 декабря 2012 23:00
Маслов,
Они кумовья, и поддерживают тесные отношения
  • 0
ivan83 22 декабря 2012 00:00
Маслов,
"Они кумовья, и поддерживают тесные отношения" bravo

Все обоснование в видео на котором в частном приеме веселятся Путин и Медведчук летом сего года. Его бизнес слишком уж тесно переплелся с расчетом российских олигархов об Украине , так что теперь ему одна дорога возносить рашу и подкладывать под нее Украину.
  • 0
777222333 22 декабря 2012 09:49
а где это улица Калашникова?
  • 0
семен 22 декабря 2012 10:45
Вопрос для профессиональных украинцев:что плохого в союзе Украины с Россией?
  • 0
Че Гевара 22 декабря 2012 12:46
Цитата: семен
Вопрос для профессиональных украинцев:что плохого в союзе Украины с Россией?

Вопрос задан по иезуитски - подло. Всёравно, что спросить: Вы за мир или войну. Какой имеется в виду союз?
Дружественные отношения народов? Таможенный союз, ЕЭП или не дай Бог - СССР? Уточните.
  • 0
Алексей Савченко 22 декабря 2012 12:57
Цитата: Че Гевара
по иезуитски - подло

И вдобавок - непонятно кому. Профессиональные украинцы... они кто?
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0
Алексей Савченко 22 декабря 2012 13:09
Мне понравились отмазки г-на Абрамова. Мы провели текущий ремонт, но он не дал результата.
Для не-строителей переведу на русский. "Мы протупили и угандошили Ваших денег в фигню, которая не помогла потому что и не должна была помочь. Мы не знали и не знаем, что такие ремонты выполняются жидкими гидроизоляторами по подготовленным основаниям, поэтому у вас течет."
Также радует состояние устройств защиты электросети. У людей аквариумы в люстрах, а аппаратура защиты и не думает срабатывать.

Народ! Не играйтесь вы с коммунальщиками - установите УЗО!
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0
Слесарь 22 декабря 2012 14:31
Особенно для несведущих. Тот же ( как то госпонином ,плебея назвать неудобно) Абрамов, обратился ранее( с год назад) к действующей "головке" со служебной записькой о просьбе расформировать свой третий жэк , так как тот является нерентабельным. Или с бодуна писал или под указку - выяснится потом , на следствии.В законе четко написано , что коммунальные предприятия создаются для оказания услуг и получения прибыли.Но законы у нашей власти -гавно. На территории Никополя они не властны.Позвонил бы Сидоренко ,поузнавал что и как было, хоть поверхностно чего то нахватался.Это не ферросплавы красть , тут работать надо.Узнал про Тыхенко. Люди тупо недовольны спектром оказываемых им услуг, а по большому секрету - все деньги перечисяются "своре", как и" Осели" и т.д. Себе остается зарплата и не более. Вот так то.Век живи - век учись.
  • 0
Маслов 22 декабря 2012 15:16
Цитата: astorsky
Для не-строителей переведу на русский. "Мы протупили и угандошили Ваших денег в фигню, которая не помогла потому что и не должна была помочь

Да никто ничего не проводил. У них одна отмазка. Капитальный ремонт должны сделать сделать за бютжет. Остальное не поможет. Может оно и так,но людям от этого не легче.
  • 0
Алексей Савченко 22 декабря 2012 15:25
ну, на видео я некие "заплатки" всё-таки заметил)). А вот у их куратора- явные проблемы со зрением)))
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0
Маслов 22 декабря 2012 15:48
Заплатки с целофана??? То что сделали,не работает.astorsky если вы строитель,то должны понимать,что все эти латки до задницы. Где то примыкания нет,вода под рубироидом найдёт дорогу. А о примыкании господа с облуги и не ведают(что это такое)А латки,это отмыть деньги
  • 0
szlahta 22 декабря 2012 18:33
Цитата: Маслов
Заплатки с целофана???

Меня это тоже удивило. Какой идиот и для каких идиотов их ложил, а еще большие идиоты это задокументировали на видео. Ну прямо прокурору можно нести.
А больше всего меня удивляет поведение жильцов. Какой год ходят по инстанциям, делают дорогие ремонты, портят свою мебель, подвергают свою жизнь опасности.
Да сделайте вы ремонт крыши сами!!!!!!!!!
Вам это дешевле обойдется, а потом на эту сумму не платите Оселе.
  • 0
Маслов 22 декабря 2012 18:59
Цитата: szlahta
Да сделайте вы ремонт крыши сами!!!!!!!!!

szlahta,вы представление имеете сколько это стоит??? Мы как то пытались сами..... с первых этажей деньги не соберёшь(им не течёт) С остальных квартир обязательно 2-3 квартиры с пенсионерами.Ремонт(если нормальный 20 тыс грн). На 7 квартир по 3 т. очень больно
  • 0
teodor 22 декабря 2012 19:48
szlahta,
Какой идиот и для каких идиотов их ложил...


Ложили,скорее всего,себе в карман! Если все, объявленные властью города и ЖКХ, выполненные (и невыполненные) работы перевести в денежные затраты,то видимо сумма окажется ох-хо-хо?! Покрыли пленкой 6 метров квадратных (к примеру),записали 60! Сменили один отопительный радиатор,а списали 4 шт. И т.д. и т.п. Просто и наваристо,а депутатского контроля нет, с другим "спецконтролем" можно договориться.
При всем этом досадно,что нет общественного контроля,а исключительно индивидуальное "скуление" тех жильцов,у кого вознили проблемы. Таковы реалии.

Маслов,уважаемый,а Вы сосчитайте,сколько за год ВЕСЬ ДОМ заплатил "квартирных" и куда они ВЛОЖЕНЫ?! Видимо на крышу хватило бы?
  • 0
Маслов 22 декабря 2012 20:04
Цитата: teodor
Маслов,уважаемый,а Вы сосчитайте,сколько за год ВЕСЬ ДОМ заплатил "квартирных" и куда они ВЛОЖЕНЫ?! Видимо на крышу хватило бы?

А что,кроме ремонта кровли больше делать ничего не нужно???teodor включите хоть немного мозг. 4-рёх подьездный дом при нынешнем среднем тарифе 1 грн.с кв м при том что все платят,ну думаю 2500 грн в месяц,30000 в год. В акурат на один подьезд:))))teodor

Цитата: teodor
,а депутатского контроля нет, с другим "спецконтролем" можно договориться.

по моему всё наоборот

Цитата: ivan83
Все обоснование в видео на котором в частном приеме веселятся Путин и Медведчук летом сего года. Его бизнес слишком уж тесно переплелся с расчетом российских олигархов об Украине , так что теперь ему одна дорога возносить рашу и подкладывать под нее Украину.

Как политик очень правильные вещи говорит. Мне он нравится
  • 0
Слесарь 22 декабря 2012 20:51
Ремонт кровли , как я писал раньше, стоит порядка 80 тыс .гривен.Насколько знаю, за бюджет в разы больше.При тарифе, как говорят тут спецы , которые имеют несколько , а то и больше ОСББ на обслуге,одна гривна- дом при экономии и правильном обороте средств может самостоятельно сделать ремонт за три года. Потерпеть , да, необходимо. А ждать от власти милостыни -не хрен было выходить в ОСББ, без капиталки.Примеров этому масса.При этом не надо забывать о качестве. Как памятка- " Как платят , так и делаем ". Это актуально до сих пор. Разговаривали с исполнителями - знаем.Ребята -армяне рассказывали как присходит финансирование, и возмещение их затрат.Все на обещаниях. И качество адекватное.А вообще Абрамов и бред -близнецы братья.И "направляющая" у них одна.А для "направляющей" ,кровли неинтереснее по сравнению с капиталкой дорог.
  • 0
-=Роман=- 22 декабря 2012 21:25
Цитата: Маслов
Как политик очень правильные вещи говорит.

Какие именно?
  • 0
Маслов 22 декабря 2012 22:09
Цитата: -=Роман=-
Какие именно?

Человек понимает в экономике. Конечно говорить и делать это две разные вещи(на примере нашего градомужа)Но я всё понимаю о чём он говорит. Ах да. Жена у него очень красивая женщина mmmm
  • 0
Маслов 22 декабря 2012 22:14
Цитата: Слесарь
Ремонт кровли , как я писал раньше, стоит порядка 80 тыс .гривен.Насколько знаю, за бюджет в разы больше.

Я не знаю какими технологиями вы пользуетесь,но нам предлагали от 18 до 22 тыс грн. В зависимости от материала обьёма стяжки. Предлагали частники.
  • 0
Слесарь 22 декабря 2012 22:55
Ух ты. Мы сдавали по 19 с копейками с подьезда.Подьездов -четыре. Срывали все. Потом производили укладку по новой. Так обьяснил председатель.Очень дорого подьем материалов. Опять же так сказали. Слышь, Маслов у тебя прямо аллергия ко мне. Попей похуин , помогает. Вроде как ты и против Ритки и в то же время за. Ты определись.Раздражает - не читай. Если думаешь , что ты тут блистаешь и все , затая дыхания ждут твоих коментов- то это диагноз. Обиделся за Тыхенко - скажи, поймем.А прям конспектируем твои высказывания, пуская слезу от умиления. Что я написал, что Токарь гаденыш- сам пишешь, что воруют бюджет - сам озвучил, что дербанят все и вся ... это же все невооруженным глазом даже тебе видно. Сначало Асторски потом я. Ты определись , человек из" народа".Достал уже , смеяться охота. С Токаря- темы ты меня не скинешь,это еще не все, у кормушки я не был. Знаю достаточно. Ты то кто , деятель? Сбиватель напряженности на сайте или как?
Цитата: Маслов
,30000 в год. В акурат на один подьезд:

Это, кто писал , деятель управдомов?
  • 0
Маслов 22 декабря 2012 23:06
Дятла ты в зеркале видишь. Я писал что нам предлагали ремонт одного подьезда. За весь дом я не подписывался,а ты ,в таком случае уточняй. За Тихенко, ты на меня обиделся. Я только сказал,что претензий лично у меня к нему нет. Меня всё устраивает. А так он мне пох!!!Ты же начал какие то умозаключения в мою сторону делать,абсолютно не обоснованные. То что я законы читаю и не первый год в Никополе живу даёт мне право писать то,что я думаю и знаю,и при том на любые темы. У тебя же тема одна! Я по моему тебе сказал,не трожь меня и я тебя не замечу. Ясно тебе Даун?
  • 0
Слесарь 22 декабря 2012 23:21
Маслов,
Не вопрос , уебок!!!!!!
  • 0
Маслов 22 декабря 2012 23:36
:))) Вот и договорились
  • 0
szlahta 23 декабря 2012 02:16
Цитата: Маслов
szlahta,вы представление имеете сколько это стоит???

Представляю.Сам в молодости 2 года этим занимался.Из свежих примеров - Знакомый председатель ОСМД решил сам сделать ремонт. Я был консультантом. 8-9 тыс с подъезда, а остальное чистая прибыль.Зная площадь крыши и расходных материалов посчитать не сложно. А если хотят съекономить - то могли бы сами сделать. 2 дня и подъезд готов.
А вы думаете они ремонт квартиры меньше выкинут? А безопасность детей? Сейчас обещают потепление до +2-5.
Крышу хоть кто нибудь очистил от снега??? 2 мужикам на час работы.А так у них будет веселый новый год...
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.