ВСІ НОВИНИ:

Звернення Міському голові Токарю Р.І.

Звернення Міському голові Токарю Р.І.У зв’язку з загостренням криміногенної ситуації у місті Нікополі, а саме замаху на журналіста Р.Соловйова та його сім’ю, вважаємо, що наступному пленарному засіданні міської ради ми повинні заслухати начальника Нікопольського МВ УМВС з інформацією стосовно слідства замахів на К.Лященко, А.Ярошенко, Р.Соловйова.

Голова фракції "Батьківщина", Бабанін О.І.
 
 
Звернення Міському голові Токарю Р.І. 
 

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

8 комментариев

Никопольчанин 13 декабря 2012 15:09
Интересно, а рассматривает ли милиция версию про причастность человека Колесника по кличке "Чика"? У него ведь были года полтора назад "недоразумения" с братом Руслана Соловьева, Александром. Тот будучи нач.розыска осмелился арестовать "Чику" с арсеналом. За что впрочем и переведен в Апостолово.
Сейчас вот как пазлы могут сложится. Проверку КРУ "решает" Колесник - ФАКТ. Руслан Соловьев ему мешает, лезет куда не надо и грозит опубликовать. Получай Руслан гранату.
  • 0
За РИТу 13 декабря 2012 15:35
А заодно давайте спросите у нашей доблестной и неподкупной милиции до каких пор будут клепаться "левые" уголовные дела, направляться в пркуратуру, которая прикроет. А после задать вопрос Зуевой В.И. почему в Никополе рассматриваются уголовные дела , в которых нет даже намека на состав преступления. И почему напрочь отсутствуют оправдательные приговоры.Неплохо было бы если редакция провела интервью у нач . гор суда по этому вопросу.Пример. Я дышу. Выпускаю углекислый газ . Уже виновен , так как засоряю воздух. Тупо уголовное дело. Абсурд, а оправдать нельзя. Нет оправдательным приговорам. Нету!!! Это не геноцид? Ссылка на новый УПК это бред сивой кобылы.Все как было , так и осталось. Попал в суд , ТЫ ВИНОВЕН!!!!!! Плевать на закон, ТЫ ВИНОВЕН!!!!!Почему не открывают по всем этим деятелям уголовные дела за превышение служебных полномочий? Они что боги?А о работе наших сыщиков, пример достойный подражания. В Никополе участились случаи срывания сережек с бабушек.Этих вопиющих действий не было шесть лет. Это тот срок по которому сидел один прохвост. Отсидел и вышел. Случаи опять пошли. Мент на пенсии звонит молодому , наталкивая его на мысль , что дескать проверьте. Ответ потряс. Пока занят , не получается и т.д. Правильно говорят настоящие менты, с большой буквы, но к сожалению на пенсии. Мы, спокойно ходим по городу, мы не боимся, нас уважают. А как потом по городу будут ходить эти шмаркачи и кто их на работу возмет -вопрос. Их интерес только один , без напряга , показатель. Все. И что бы не парится. А то что в городе Токарский беспредел, от которого уже страдают и воют люди, им пофигу. Ответ не было команды.Так теперь вопрос к Бабанину. Уважаемый а ответят ли в присутствии Токаря на ваш вопрос доблестные милиционеры-коррупционеры? Попытка не пытка...
  • 0
ostap 13 декабря 2012 18:10
Не удивлюсь, если следствие скажет, что Руслан сам себе гранату кинул. У нас очень часто пострадавший может перейти в категорию "обвиняемый". Почти испытано на собственной шкуре, просто хватило ума и вовремя все остановил.
  • 0
Слесарь 13 декабря 2012 18:22
Не удивлюсь ни грамма.А вот еще новостенка. Проверка КРУ идет спокойно, без выявленных особых нарушений.За этим стойко следит тот на ком завязано почти 90 процентов выполняемых за счет бюджета работ. Вот вам и дана команда "Фас"!Кто то может еще и верит в доброго царя - я нет.А тот , который следит за проверкой - кого имеет в друзьях в органах МВД?Кто ответит и назовет фамилии? Ну ка! Никопольчанин первую назвал, а вторую?
  • 0
Никопольчанин 13 декабря 2012 18:40
Цитата: Слесарь
Никопольчанин первую назвал, а вторую?

Что в "городки" играть будем. Я думал что всем известно о "дружбе" Венедиктова с Колесником
  • 0
Слесарь 13 декабря 2012 21:26
Та не в городки играть уже надо, а что то предпринимать. Рада, какая не выбрана была и какими способами и то показала , что действовать надо жестче . Почему не предпринимаются никакие меры , кроме обращений.Когда начнутся решительные шаги против этого произвола , творящегося в Никополе.Венедиктов дружит, прокурор дружит, Гуржий дружит , еще кто дружит и через кого дружит беспредельщик?! Неужели у трезвомыслящих людей только один шаг - кардинальные меры. Есть обладминистрация, есть та же Рада в Киеве, благо забор спилили, пишем , берем и едем. Я думаю автобус полон будет. Правильно говорил товарищ Че методов добраться много есть. Давайте что то предпринимать.Где опозиция Никополя? Почему кроме запросов ничего не делаете. Почему шарабан и бубен не набиваете на сессиях удальцам эдаким. Зубов нет? Так другим место уступите.Я спросил одного знакомого депутата , почему мол на сессиях не видно. Он ответил , а я просто не хожу туда, не интересно. Дурака слушать не могу.Так валите по домам,слуги блин громады.
  • 0
ajokki 13 декабря 2012 22:31
Ну хоть что-то от оппозиции увидели. Немного выяснив ситуацию понимаю,что в оппозиции не все так просто, как в Верховной Раде есть одна жирная тушка, называет себя(серый кардинал) с первых дней инфу РИТе носит. Недавно за свой язык стал изгоем у РИТы + Рыбакова,
  • 0
Слесарь 13 декабря 2012 22:45
ajokki,
Фамилию в студию!!! Страна должна знать своих гнид в Лицо!!!! Одну я знаю - Валюшку Романова.Много про него написано, а как узнал ближе охирел просто!!!!
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.