ВСІ НОВИНИ:

Плановое задание по выработке электроэнергии за октябрь выполнено!

31 октября 2012 года в 22 ч. 00 минут Запорожская атомная электростанция досрочно выполнила скорректированное в сторону увеличения задание по производству электроэнергии за октябрь. Станция выработала 2 млрд 932 млн кВтч электроэнергии.
За каждым киловатт-часом выработанной электроэнергии стоит труд многотысячного коллектива, который стабильно обеспечивает надежную и безопасную эксплуатацию крупнейшего энергетического объекта в Украине.

 

В данный момент на Запорожской АЭС в работе находятся 5 энергоблоков. Суммарная мощность составляет 4000 МВт. Энергоблок № 5 находится в планово-предупредительном ремонте. Плановое окончание ремонта – 28 ноября 2012 года.
Это очередной вклад коллектива Запорожской АЭС в укрепление энергетической безопасности Украины, трудовая победа, которой по праву могут гордиться руководители и персонал станции.

 

Важнейшим источником трудового успеха запорожских атомщиков неизменно являются совершенствование форм организации производства и, прежде всего, проведения планово-предупредительных ремонтов, реализация мероприятий по реконструкции, модернизации и повышению безопасности энергоблоков, профессиональная подготовка и поддержание на высоком уровне квалификации персонала атомной станции» - прокомментировал событие генеральный директор ЗАЭС Вячеслав Тищенко.

 

Запорожская АЭС заслуженно занимает одно из ведущих мест в экономике нашей страны, являясь гарантом ее энергетической независимости и процветания.

 

информационный центр, УРСМИ, ОП ЗАЭС


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий

ostap 1 ноября 2012 17:16
В стране спад производства по многим отраслям с сентября 2012 г., а выработка эл. энергии растет, хотя это один из показателей роста производства. Не странно ли?
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.