ВСІ НОВИНИ:

Никопольская власть препятствует встрече никопольчан с В. Кличко

Накануне приезда в Никополь лидера партии «УДАР» Виталия Кличко на предварительно согласованном с властями месте встречи политика с никопольчанами коммунальные службы вдруг начали ремонтные работы.


Как ранее сообщалось, на завтра – 13 октября, был запланирован визит лидера ПП "УДАР" В. Кличко в Никополь, в ходе которого политик должен был представить избирателям кандидата от «УДАР» по 35 избирательному округу Наталью Нагнибеду.

Встреча никопольчан с человеком-легендой, героем Украины, которого и стар и млад знают в стране и за ее пределами, должна была состояться на Европейской площади перед зданием исполкома. Мероприятие было согласовано с городской властью, но, как всегда, к сожалению…

 

К сожалению, Никополь занял место в списке городов, где значимые для граждан события, способные повлиять на изменение ситуации в политической жизни страны в лучшую сторону и свергнуть господствующих олигархов с насиженных кресел, тщательно и качественно блокируются городской властью.

 

Так, сегодня, накануне приезда в Никополь лидера партии «УДАР» Виталия Кличко Европейская площадь по периметру была ограждена "аварийной" лентой, по всей ее территории расположилась техника, в некоторых местах сорвана плитка, а прямо в центре – вырыта яма. В тоже время рабочие, создавая имитацию бурной трудовой деятельности – расхаживая туда-сюда с папками, дают невнятные, некомпетентные и путаные сведения о роде производимых работ.

 

На вопрос журналистов газеты "ГОРОД Никополь" о том, что же все-таки произошло, и почему площадь оказалась разрытой, а также являются ли ремонтные работы плановыми, сотрудник горводоканала сказал, что таки "ДА" – являются, а роют потому, что ищут утечку. Уже с первых слов работника коммунального предприятия все стало ясно – "утечка" была запланирована, но подонимать его вопросами – это была наша святая обязанность.

 

- Зачем вы разрыли площадь?
- Ищем… произошла утечка.
- А как вы узнали о том, что она есть?
- Грунт дал усадку.
- Как вы это определили, из-за усадки повредилось тротуарное покрытие?
- Да..
- Вы можете показать аварийные участки?
- Ну, вот, где снята уже плитка.
- Вы обманываете – еще сегодня утром плитка была в полном порядке! Зачем копаете?
Так мы пришли к тому же с чего начали. Ко всему прочему – нигде по территории площади повышенной влажности обнаружено не было, невольно вспомнилась крылатая фраза из фильма "ДМБ" – "Видишь суслика? - Нет! - И я не вижу. А он есть!"…

Следует отметить, что в документе о своем письменном согласии с проведением мирной акции, власть выразила несоизмеримое беспокойство именно о состоянии тротуарной плитки и рекомендовала ПП "УДАР" провести мероприятие без использования сцены.

Вся это ситуация говорит лишь об одном, что власть боится "УДАРа" и, по принципу "в бою все средства хороши", пытается устоять на ногах, сохранив позицию. В партии убеждены, что, действуя таким образом, власть пытается сорвать встречу Кличко с жителями Никополя, но она состоится при любых обстоятельствах, говорят "ударовцы".

 

Председатель Никопольской городской организации партии "УДАР" Н. Нагнибеда обратилась к мэру города, он же председатель городской организации Партии Регионов, с просьбой уважать территориальную общественность, призвав градоначальника к демократичности.

 

 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

100 комментариев

Александр Тихон 12 октября 2012 14:12
Новые времена,новые поговорки: - Токарь,не рой ямы - сам в них на....
  • 0
heili 12 октября 2012 14:18
Эти регионалы такие трусливые педрилы, аж смешно.
  • 0
Че Гевара 12 октября 2012 14:45
Председатель Никопольской городской организации партии "УДАР" Н. Нагнибеда обратилась к мэру города, он же председатель городской организации Партии Регионов, с просьбой уважать территориальную общественность, призвав градоначальника к демократичности.


Ну, всё!!! Теперь у нас будет демократичный, уважающий территориальную общественность мэр!
  • 0
teodor 12 октября 2012 14:59
Че Гевара, ЩАС!, уважаемый. У регионалов другие принципы.

Политика ПР- это религия. Тринадцать заповедей ПРегионльщика.



Первая: ПАТРИОТИЗМ ЭТО ВЕРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПРАВИТ. БУДЬ ВЕРЕН ГЛАВНОМУ ШЕФУ СТРАНЫ.

Вторая: НЕТ БОГА КРОМЕ НАЧАЛЬНИКА. Бог Всех Богов – Свет Федорович. Украинский Верховный Бог. Единый во всех начальственных лицах.

Третья: ЧУЖОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Если тебе захотелось собственности, которую не ты контролируешь – отними. ВОРОВСТВО ЭТО СОБОРНЫЙ ПЕРЕДЕЛ СОБСТВЕННОСТИ при котором воруемое из карманов, в которых оно лежит плохо, переходит в карманы, в которых оно лежит лучше.

Четвертая: КТО СИЛЬНЕЕ ТОТ ПРАВЕЕ – Царь-Принцип Сакрального Права.

Пятая: ПОНЯТИЕ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО. Превыше законов. Превыше нагорной проповеди. Сколько людей – столько понятий. Следование не закону а пониманию – основа суверенной свободы. Украинской свободы. Она же свобода по-ПРегиональному.

Шестая: ОТКАТ - ЭТО СУВЕРЕННАЯ ПРАВЕДНОСТЬ. Возлюби ближнего, дав на лапу ему. Ничто не сближает больше, чем взятка. Занос – высшее проявление христианской любви. Соборность державного капитализма - распил.

Седьмая: НЕТ БОГА КРОМЕ БАБЛА. ПР не пророк Бога (как Магомет) и не сын Бога (как Иисус Христос). ПР- это и есть Бабло. А стало быть БОГ.

Восьмая: ВОЗЖЕЛАЙ ВСЁ. ВСЕХ. И ВСЕЯ. Прелюбодействуй с кем хочешь, как хочешь и когда хочешь. Насилуй, издевася и унижай как душа-душенька пожелает – лишь бы тебе выгоду приносило или же удовольствие доставляло. Свобода от нравственности – высшая из свобод.

Девятая: ВОЗЛЮБИ ТАЙНУ. Нет ничего явного, что нельзя было бы сделать тайным. И нет ничего тайного, что, превратив в явное, нельзя было бы исказить.

Десятая: БУДЬ БЕЗЖАЛОСТЕН. Нет более чуждого, омерзительного и ненавистного для региональщиков чувства, чем сострадание.

Одиннадцатая: БУДЬ ПРЕДАН. Прежде всего будь НАШИМ, и только во вторую или же тридевятую очередь человеком.

Двенадцатая: Возлюби Компетентные Органы и Родину-Мать.

Тринадцатая: ВРИ. Ложь всепобеждающа и всемогуща. Честность это болезнь.
  • 0
nika28 12 октября 2012 15:02
Между прочим, там вода течет большая. Вся улица в воде возле исполкома, и напор большой.
Кстати, никому площадь возле исполкома, кроме ПР, не давали для агитационных выступлений, и все живы остались, выживет и Удар. Если Кличко захочет, то выступит и в другом месте.
  • 0
teodor 12 октября 2012 15:36
Это как бы расшифровка ПЕРВОЙ заповеди.

http://blogs.korrespondent.net/celebrities/blog/andreikapustin/a80325
  • 0
fox 12 октября 2012 16:24
Жесть crazy У властей страх crazy
  • 0
Александр Тихон 12 октября 2012 16:26
ТОКАРЬ ЧАСЫ ПОТЕРЯЛ....ЛЮДИ ИЩУТ....РОДНИК УЖЕ НАШЛИ drink crazy
  • 0
Kasper 12 октября 2012 16:58
nika28,Тече у Токаря з заднього проходу?
  • 0
Александр Тихон 12 октября 2012 17:06
ЗА ВСЕ ГОДА СУЩЕСТВОВАНИЯ ЄВРОПЕЙСКОЙ ПЛОЩАДИ,ТАКОГО ЦИРКА И СВИНСТВА НЕ ВИДЕЛ ЕЩЕ НИКТО. ТОКАРЬ БЬЕТ ВСЕ РЕКОРДЫ ГЛУПОСТИ,НЕВЕЖЕСТВА,ХАМСТВА И АНТИДЕМОКРАТИЧЕСКИХ ПРИНЦИПОВ.НО ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ КАК ЛИЧНОСТИ,ТАКИХ ЛЮДЕЙ НУЖНО ТОЛЬКО МЕНЯТЬ, ИНАЧЕ ТОЛКУ НЕ БУДЕТ.
  • 0
Kasper 12 октября 2012 17:23
Deputat,Он лицо власти,яка влада така й морда!
  • 0
nika28 12 октября 2012 17:25
Цитата: Kasper
Тече у Токаря з заднього проходу?

Kasper, Я задние проходы у Токаря не исследовала, но улицу, залитую водой видела лично. Так что провокационные и грубые вопросы прошу не задавать, а то я девушка нервная, могу ругаться, а Администратор сердится. Кстати на меня, а не на вас.
  • 0
szlahta 12 октября 2012 17:35
Цитата: nika28
Между прочим, там вода течет большая. Вся улица в воде возле исполкома, и напор большой.

Ох поспешили утечку найти.... Сколько по нормативам дается на ликвидацию аварии.... Правильно. Так что к приезду Кличка аварию устранят. Меня волнует другое. На кого лягут эти расходы???????????????? Опять тарифы поднимать????????????
Жалко зимой на референдуме они этот план не реализовывали. Был бы каток под исполкомом.
  • 0
szlahta 12 октября 2012 17:49
Цитата: nika28
Так что провокационные и грубые вопросы прошу не задавать, а то я девушка нервная, могу ругаться,

Что взять с девушки.... То она за Евтушенко, то за агитаторов Кличка, а то за Токаря. А девушке выходит можно тролить..........
Но самое занятное произойдет на встрече с Кличко. Тут мы увидим всех наших тролей и их начальника, и все провокации против Кличка. Предложение к редактору и Тихону -а давайте сделаем клип о наших тролях и их тяжелой жизни.
Заходил на сайт С. Гавриша - вот где отчеты со всех встреч - все троли, начальство. Работают люди.
  • 0
nika28 12 октября 2012 18:07
Цитата: szlahta
szlahta

Девушкам можно и тролить, почему бы и нет?
Кстати не набивайте цену Удару. Это еще даже не партия, а видимость ее. Это партия одного человека (Кличка).Посмотрим чуть позже, если пройдут в ВР. Это будет ПР в квадрате. Посмотрите на список кто там: или старые кадры, себя скомпрометировавшие, или далеко не проффесионалы (просто никто). А Токаря и его ПР не люблю, зря вы на меня. Ненавижу оборотней. Токарь был в другой партии (забыла название - его которая), только выбрали мэром, сразу переметнулся к "понятливым" ребятам. Жалко его. Это уже труп: и политический, и бизнесовый. А еще больше жалко Никополь и никопольчан. Борони Бог от такого "управленца". Кстати, а воды на улице было много. Я просто за справедливость, а не за РИТу.
  • 0
home2300 12 октября 2012 18:23
Я тоже видел воду но как только уехали журналисты и вода пропала dance может совпадение я не знаю chih Ох уж эта политика)))))
  • 0
szlahta 12 октября 2012 18:24
Цитата: nika28
Девушкам можно и тролить, почему бы и нет?

Троль существо бесполое..........
Цитата: nika28
Ненавижу оборотней. Токарь был в другой партии (забыла название -

Напомню для всех Батькивщина, помощник депутата Томенко, бывшего вице-спикера. Это к вопросу о Евтушенко............
Цитата: nika28
Кстати, а воды на улице было много.

Вот-вот.А кто оплачивать будет этот праздник ......
  • 0
ozols 12 октября 2012 18:37
А ещё РИТа начал "агитационную работу" среди родителей в школах. Заставляет назначать родительские собрания и ЛИЧНО(!) присутствует на них, агитируя за себя, любимого! А отмазка, что, мол в отпуске я, так это для дураков! И ведь не боится, что родители могут ему такого наговорить, что мало не будет... Или побоятся?. А жаль. Будут у нас в школе - обязательно выступлю!
  • 0
szlahta 12 октября 2012 18:38


Премьер-министр Украины Николай Азаров и губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул вручили городскому голове Руслану Токарю ключи от 7 новых легковых автомобилей для амбулаторий общей практики — семейной медицины
Октябрь 12th, 2012
  • 0
nika28 12 октября 2012 18:46
Цитата: szlahta
Напомню для всех Батькивщина, помощник депутата Томенко, бывшего вице-спикера. Это к вопросу о Евтушенко...........

Перепутал "грішне з праведним"! Какая Батькивщина для Токаря? У него своя была партия, он ее создал тогда под выборы, наверное, потому что со всех тогдашних партий его бы никто не выдвинул. Я сейчас не вспомню название, потом напишу. А причем тут Евтушенко, я так и не пойму. Евтушенко от Фронта Змин Яценюка сейчас балотируется, а так как они обьединились, то ОО "Батькивщина".
Цитата: szlahta
Троль существо бесполое.........

Ко мне это не касается, я тебя могу заверить. Пол имеется и довольно прекрасный. Будешь наезжать, буду грубить, предупреждаю)))))))
  • 0
nika28 12 октября 2012 18:51
Цитата: szlahta
Что взять с девушки....

Кстати, действительно, что с тебя взять szlahta! Мне тебя аж жалко становиться. Ты по теме болтай, а то тебя другое почему-то заинтересовало.
  • 0
Александр Тихон 12 октября 2012 18:56
Цитата: home2300
Я тоже видел воду но как только уехали журналисты и вода пропала может совпадение я не знаю Ох уж эта политика)))))

чИСТАЯ ПРАВДА,ВОДА ПОШЛА ИМЕННО В МОМЕНТ ПРИЕЗДА,КАК ТОЛЬКО УЕХАЛИ,ВОДА ЗАКОНЧИЛАСЬ)) ОТМАЗКА ТОКАРЯ В ПРЕССЕ ЧИСТОЙ ВОДЫ. ТУПАЯ ДО БЕЗОБРАЗИЯ.
  • 0
nika28 12 октября 2012 18:58
Цитата: szlahta
вручили городскому голове Руслану Токарю ключи от 7 новых легковых автомобилей для амбулаторий общей практики — семейной медицин

А когда это Русланке ключи от новых авто вручили? Сегодня?
Ой, чего-то забегались они все, чувствуют что Шипко не проходной здесь и решили пол бюджета обласного под него подложить. Нельзя на это вестись, и голосовать за них нельзя. Это все временное явление, до выборов.
  • 0
JDV 12 октября 2012 19:36
По поводу воды... вчера около 6 часов вечера вода действительно стала течь из-под плитки... искусственно это никто сделать не мог... плохо только то, что водоканал приехал ближе к полуночи, всё это время вода растекалась по проспекту вплоть до типографии...
  • 0
неригионал 12 октября 2012 19:40
Регионалы так обос-лись что канализация забилась. huh
  • 0
Marie_Sparrow 12 октября 2012 20:31
Я думаю, на встречу с Кличко люди придут всё равно, хоть на новопавловку, хоть на третий, хоть вообще на поле за городом. И никто не запретит и не натянет свои ленточки. И отнюдь не потому, что он лидер партии Удар, а потому что для Украины он сделал уже намного больше, чем "пан проФФесор"
  • 0
Вредина 12 октября 2012 20:32
Сдается мне что брехня все это и организовал все это по поручению ритки ванька-молдаван (если кто не знает это так зовут то что руководит водоканалом) Кстати рите если по мужски то следует предоставить Удару другое место - хотя бы через дорогу возле фонтана.
  • 0
Жека 12 октября 2012 20:33
JDV,
Подтверждаю. Я вчера шел на ночную смену, и вода текла в р-не остановки 8 квартал со стороны кольца... Чтобы не было сомнений в моей ориентации - рыгоаналов и коммуняк не перевариваю органически!
  • 0
Алена Черная 12 октября 2012 20:44
Цитата: nika28
Кстати не набивайте цену Удару

Не смотря на все недостатки Токаря, сваливать на него аварии и утечки в изношенных сетях, просто БРЕД! Желающим с Кличко будет интересно встретится и в любом другом месте
  • 0
Александр Тихон 12 октября 2012 20:57
В эпоху нынешних умов,сделать подставу красио не составит никаких проблем. Тем более ПОДАННЯ на встречу было заранее у Токаря-копателя, так что просто красиво всё сделали. не бывает ТАКИХ совпадений.
  • 0
nika28 12 октября 2012 21:05
Deputat,
Насколько мне помнится, вы были в ОО (оппозиция), даже с А.Кужель фоткались. А сейчас что случилось, переметнулись в адвокаты к Нагнибеде? Или больше платят там? Может экспертная оценочка понадобилась такая, которая бы вам подошла. Почему бы вам не ответить, уже второй раз обращаюсь к вам?
  • 0
szlahta 12 октября 2012 21:26
Цитата: nika28
Перепутал "грішне з праведним"! Какая Батькивщина для Токаря?

Я это в Киеве на акции слышал, когда он кинуть 160 человек хотел. Кстати 160*300гр.=48000гр.
Также на сайте есть запись нардепа Соколова, где он утверждает, что Токарь был помощником Томенко.
Так что девушка учите матчасть....
  • 0
Александр Тихон 12 октября 2012 21:33
Цитата: nika28
Deputat,
Насколько мне помнится, вы были в ОО (оппозиция), даже с А.Кужель фоткались. А сейчас что случилось, переметнулись в адвокаты к Нагнибеде? Или больше платят там? Может экспертная оценочка понадобилась такая, которая бы вам подошла. Почему бы вам не ответить, уже второй раз обращаюсь к вам?

Вот неправильно Вам помниться...тут еще некоторым помнилось ,что я в РЫГАХ был...тоже не правильно...
Вы посмотрите,ху из я - я из Гражданского Актива,но в Удар я верю,Нагнибеду вижу и слышу каждый день,и ,я,поверьте пишу правду,за неправду я готов из любого делать подобие Токаря.
И Натаха,так я могу к ней обращаться - настоящий друг и товарищ,мы с ней можем поспорить,даже поругаться,но всегда найдем выход.И главное - она знает,что я человек правды - и никогда мне не будет лгать.Поэтому я за её слова отвечаю.Есть еще вопросы?
А нападать тусовкой на женщину -это как-то не по человечески.Она нормальный,здравомыслящий человек.Она хочет изменить наше будущее.Все мы этого хотим.И вы знаете,у нас - получится.Так что вот так.
  • 0
-=Роман=- 12 октября 2012 21:33
Deputat,
Александр, Вы мне почему-то напоминаете Табаки из "Маугли". Прошу без обид, но вот такое мнение сложилось. А по поводу аварии. Мне кажется она больше на руку Кличку чем Токарю - вот власть припятствует и т.д. Данные работы не попрепятствуют проведении встречи с избирателями - ну будет она на 20 метров в сторонке и что? Давайте хоть тут будем объективными.
  • 0
Александр Тихон 12 октября 2012 21:37
Цитата: -=Роман=-
Александр, Вы мне почему-то напоминаете Табаки из "Маугли". Прошу без обид, но вот такое мнение сложилось. А по поводу аварии. Мне кажется она больше на руку Кличку чем Токарю - вот власть припятствует и т.д. Данные работы не попрепятствуют проведении встречи с избирателями - ну будет она на 20 метров в сторонке и что? Давайте хоть тут будем объективными.

Вы знаете,доля правды есть - всё что делает Токарь-копатель - только на руку))) boyan
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.