ВСІ НОВИНИ:

Никопольский профессиональный лицей в футболе лучший

На прошедшей неделе на стадионе «Металлург» им. А. И. Куценко прошли областные зональные соревнования по футболу среди учебных заведений профессионального технического образования. В них приняли участие команды из Орджоникидзе, Марганца, Зеленодольска, Томаковки и Никополя. Наш город представляли две команды – НЦПО (Никопольский центр профессионального образования) и команда НПЛ (Никопольский профессиональный лицей).

 

В матче за третье место, команда НЦПО уступила футболистам из Зеленодольска мо счетом 0:2, а за первое место боролись игроки команд Марганца и Никополя (НПЛ). Игра прошла в упорной борьбе и в основное время победителя не выявила – боевая ничья 0:0, и только после серии послематчевых пенальти стал известен победитель, в пробивании пенальти удача была на нашей стороне, и футболисты из НПЛ выиграли со счетом 3:1.

 

Таким образом, победителем зональных соревнований стала команда Никопольского проф лицея и завоевала право участвовать в финальных областных соревнованиях, которые пройдут в Днепропетровске. Команду-победителя к соревнованиям готовили преподаватели физвоспитания Геннадий Лысенко и Николай Зайцев.


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2 комментария

retronik 7 октября 2012 13:53
Молодцы, что еще сказать! applause
  • 0
Дельфин 7 октября 2012 23:39
ну вот что значит, что преподаватели физкультуры - футболисты!!!
так держать!!!
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.