ВСІ НОВИНИ:

В Орджоникидзе задержали мошенников, которые выманили у пенсионеров почти 40 тысяч гривен!

Город Орджоникидзе неоднократно становился жертвой преступных «гастролей» разного рода мошенников, которые обманным путем выманивали у пожилых людей их сбережения. В последнее время серия таких афер в городе повторилась.

К сожалению, зачастую такие преступления раскрыть практически невозможно, зачастую сотрудникам правоохранительных органов остается только призывать пожилых людей не ловиться на удочку фальшивых работников «соцслужб» и не покупать по дешевке продукты у «сердобольных продавцов».

 

Но зачастую картина выходит не радужная – все равно какой-нибудь пенсионер в один миг лишается всех сбережений, а мошенники уходят безнаказанно.

 

Но иногда, как говориться, «бог на свете есть». По информации местной милиции, на прошлой неделе в городе была задержана одна из участниц преступной группы, которая под видом работников социальных служб грабила пожилых людей. По некоторым данным, мошенники выманили у своих жертв почти 40 тысяч гривен! Часть украденного удалось изъять, и эти деньги планируют вернуть пострадавшим Поиск еще одной аферистки продолжается.

 

Он усложняется тем, что сами преступники родом из другого города и в Орджоникидзе приехали «на гастроли».


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий

семен 28 сентября 2012 12:54
Чаще всего этим занимаются цыганки.Так эти твари благодарят людей,чьи отцы,деды ,мужья спасли их народ от поголовного истребления немцами во времявойны.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.