ВСІ НОВИНИ:

Открытый турнир по настольному теннису «Золотая осень»

23 октября 2016 года в городе Запорожье состоялся открытый турнир  по настольному теннису «Золотая осень» среди мини кадетов, кадетов и юниоров (2001-2006 г.р. и младше).  
 
Соревнования проходили в специализированном зале для настольного тенниса СК «Хортица»-ДЮСШ №4 в которых приняли участие более 100 спортсменов из разных городов Украины. Никопольскую команду в составе 20 человек  представляли теннисисты КУ НДЮСШ №2 «Никополь 98» под руководством тренеров-преподавателей Братик С.А. и Брус Н.Л.
 
Юные теннисисты привезли семь призовых мест: два первых места (Куренная Елена, Корзун Андрей), два вторых места (Дерлюк Антон, Гусева Виктория) и три третьих места (Дерлюк Анна, Мираевский Александр и Кобзев Антон). Победители и призеры соревнований были награждены дипломами, медалями и денежными призами. Желаем нашим спортсменам дальнейших успехов и побед!
Открытый турнир  по настольному теннису «Золотая осень»
На фото: на первом месте Корзун Андрей, на третьем месте Мираевский Александр

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий

Александр Рыбаков 26 октября 2016 13:34
Молодцы !!! Поздравляем !!! Новых побед и успехов !!!
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.