ВСІ НОВИНИ:

Увага! В Нікополі закривають школи у зв’язку із погіршенням погодних умов

У зв’язку із погіршенням погодних умов з 18-го січня навчальний процес у школах Нікополя призупиняється. Загальноосвітні заклади закриваються до особливого розпорядження. Персонал шкіл працює у штатному режимі. 

Прес-служба міської ради


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

5 комментариев

ssl 17 января 2016 20:46
Главное чтоб никакой паники, никакого карантина нет, гриппа нет, люди не болеют, просто непогода, на неопределенный срок.
Людей за идиотов держат.
  • -3
Виктор Артеменко 17 января 2016 20:52
Цитата: ssl
Людей за идиотов держат.
Вот только не надо пытаться сеять панику. У вас, ssl, есть более достоверная информация, Вы наверное медик? Так вот представьтесь согласно правил сайта и изложите.
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • +4
Sanya 18 января 2016 09:58
да при чем тут грипп????вчера с утра был снег потом дождь,теперь погода на минусе,вот и закрыли на всякий случай.Вы посмотрите что в других городах происходит позаметало так что не выехать.А школы думаю не сегодня завтра откроют.
  • +1
Копчик С. 18 января 2016 11:06
Цитата: Sanya
Вы посмотрите что в других городах происходит позаметало так что не выехать.А школы думаю не сегодня завтра откроют.

Я думаю, что перестраховались в связи с погодой. Так сделали во многих городах! Родителям от этого не легче...их с работы не отпускают , а детей надо пристроить.. Дети в такой гололёд всё равно на улицу побегут..будут ушибы, надеюсь обойдется без переломов.. Детей не удержишь! :)
Вынужденный прогул, конечно повлияет и на эпидемиологическую ситуацию. Отмечен рост вирусных заболеваний, но это традиционно в эту пору года! А вирусам самой благоприятной погодой является как раз такая: сырость и влажность.. Так что всё к лучшему...
Мне интересно другое: делают ли перерасчёт по питанию и другим платежам.. Родители платят каждый месяц не маленькие суммы на питание и жизнедеятельность садиков и школ. Так делают ли перерасчет в таких случаях!? Или допустим ребёнок болел пол месяца, а с него всё равно берут за питание и на ремонты и на моющие!? А эти суммы бьют сегодня по не тугим кошелькам родителей. Хороший сюжет для статьи! :))
Мои знакомые отправляют ребёнка в ясли: вступные в садик - 500 грн. Плюс на ребёнка надо набор лекарств,градусник и.т.д. Плюс в первый же день взяли на моющие 50 грн. Плюс будет счёт на питание! А ведь молодая мама ещё не пошла на работу и не получила зарплату!? Не говорю о такой проблеме, как нехватка мест в садиках.. Хотя удивил меня генеральный план Никополя: там указано, что дет.садами мы обеспечены ( наверное учитываются закрытые)..А вот мед.учереждений не хватает ( и это до знаменитой мед.реформы, которая только оптимизирует и оптимизирует).. Так что есть над чем работать!
  • 0
Анатолій Сиротенко 18 января 2016 16:29
Сьогоднні приїджали в місто поздоровить з 85 літям шановного
адвоката Л.Д.Івріна, представники обласної ради адвокатів, які повідомили,
що в Дніпропетровську незважаючи на непогоду все прибрано і траса
Дніпропетровськ-Нікополь в належному стані, проблеми почалися тільки
при їзді по місту.
  • -1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.