ВСІ НОВИНИ:

Почему во время новогодних праздников в Никополе отмечались перебои с подачей электроэнергии? (видео)

В некоторых районах города, особенно в частном секторе, электроснабжение отсутствовало в течение суток. 

Почему во время новогодних праздников в Никополе отмечались перебои с подачей электроэнергии? (видео)

Депутаты фракции партии «Видродження» в городском совете выступили с инициативой проведения совещания под руководством городского головы Андрея Фисака, на котором потребовали объяснений от руководства НРЭС.
 
Студия Телевидения НЗФ
 

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2 комментария

Sanya 17 января 2016 15:20
Полностью согласен с Саюком,почему за эти годы не развивалось нечего?почему премьер призывает переходить с газового на электрическое отопление если стоит старое оборудование и некто не собирается его менять?И почему город должен помогать облэнерго? если потребители платят за потребляемый свет в свою очередь поставщик должен заботится о качестве предоставляемой им услуги и замены оборудование в случаи его необходимости,но к сожаление этого нечего не происходит.Да и в call center дозвонится тоже невозможно,как всега все для народа...
  • 0
Копчик С. 17 января 2016 16:21
Да все правы и Обыденная и Саюк.. Все эти годы, на продаже любой энергии, только зарабатывали, особо не заботясь о модернизации.. А зачем НРЭС улучшать сервис и качество, если нет конкуренции и альтернативы!? Закон рынка! Без этой услуги не возможно и конкуренции нет, потому мы обречены иметь завышенные тарифы и не соответствующий сервис.Нужна либо конкуренция, либо будем ждать новый разработок в сфере энергетики..думаю не долго осталось.. Которая позволить ставить источник электроэнергии прямо возле потребителя..
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.