ВСІ НОВИНИ:

Випуск програми Нікополь сьогодні за 17 жовтня 2015 року

Випуск програми Нікополь сьогодні за 17 жовтня 2015 року
 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий

Копчик С. 20 октября 2015 09:55
Не могу смотреть спокойно Никопольскую новостную программу. есть мультфильм фисики, а у нас новости фисаки. Но нельзя же так!?
Тепло оказывается дали 13октября,судя по новостям, а в прямом эфире на Никополь типичный, с А.Рыбаковым, тот же И.О. обещал дать 19 октября! В любой новости, кроме погоды, звучит наш горячо и сердечно любимый... Скоро будет и так: завтра в Нікополі буде сонячно, про що наголосив лічильник міста та разробив програму теплої доби у місті. Для ветеранів та пенсіонерів температура буде не нижче 20 градусів." :)
Особенно поразило " відзнака від зенітно ракетного полку" !? За какие заслуги И.О. дали памятный знак!? Вот всем ребятам из АТО знаков не хватает, но наверное заслуги И.О. больше перед ПВО. Такое внимание к И.О. - это перебор и вызывает только раздражение. Не ужели на ТВ этого не понимают!? Или Андрею Петровичу нравится такой формат новостей?
А чего стоит центр социальнои торговли!? Обоснует кто нибудь его существование, финансирование и цель!? К каждым новым выборам всё новые ноу-хау, аля Токарь! Это прорыв в мировой экономике! :))
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.