ВСІ НОВИНИ:

ВНИМАНИЕ! Требуется помощь учителю сш 10

Здравствуйте, Виктор. Пожалуйста, опубликуйте статью про учителя с с сш10, кл.руководителя 7-Б класса. Гуревич Светлану Николаевну.
 
Этой женщине недавно был поставлен диагноз: умереннодиффрекцированная одемокарцинома(рак) Она находится на стац.лечении в г.Киев в линике Национальный институт рака.
 
Своими силами женщине не справиться, требуются финансовые средства для лечения и спец.питания, на операцию и химиотерапию.  
 
Поэтому, взяв на себя инициативу, решила обратиться  через газету к гражданам Никополя с просьбой   не быть равнодушными и помочь кто сколько может. ведь в городе не так часто болеют именно учителя,её  ученики очень скучают и переживают за неё,её судьба им и нам не безразлична.
 
Этот человек создавала в классе уют и тепло,  в жизни каждого ученика принимала участие, дети всегда были рады  любыми предложенными мероприятиями со стороны учителя, на классные  собрания родители шли с радостью.
 
Реквизиты карточки Гуревич Светланы Николаевны 5168757283392415 Приват Банк, вот её личный контактный телефон  0955741349   Спасибо. 
-- 
Светлана Вышинская

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2 комментария

BURG44 16 октября 2015 12:08
Светлана очень хороший человек , ребята кто чем может пожалуйста. Знаю ее лично.
  • +2
Светлана 17 октября 2015 00:20
Никопольчане! Пожалуйста, не будьте равнодушными к чужой беде! Кто может откликнитесь и помогите учителю вернуться к нормальной жизни!!!!!
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.