ВСІ НОВИНИ:

Внимание! Информационно-телефонный справочник "НИКОПОЛЬ 2015"

Уважаемые Никопольчане, руководители предприятий, организаций и предприниматели, с 2003 года ООО "агентство" ПОИСК", практически каждый год, издавали Информационно-телефонный справочник города.
Многие из Вас размещали в нем рекламу своего бизнеса, многие из Никопольчан пользовались им как справочником или картой города.
 
В 2012 году мы посчитали что в автомобилях все больше используются навигаторы, а как справочник - Интернет, посему не выпускали свой каталог, предполагая что он не будет пользоваться покупательским спросом. Но время показало что все же карта города в печатном виде для большинства более удобна (особенно для Такси, и не только ), да и адреса и телефоны предприятий, организаций, магазинов, кафе и т.п. легче найти в печатном каталоге, который всегда лежит на столе или в бардачке автомобиля.  
 
Старые выпуски справочников практически у всех поизносились, да и информация несколько изменилась. Учитывая то что нам постоянно звонят с мест реализации, и простые граждане, с вопросом когда его можно будет приобрести, мы приняли решение возобновить выпуск в этом году.

И так, Информационно-телефонный справочник  "НИКОПОЛЬ 2015"

Внешний вид справочника - полноцветный журнал (А-4), обложка - бумага мелованная матовая, кольцевое степлирование. Тираж: 1500 экз.

В данный справочник входит: 
1 Адреса и телефоны гос.учереждений и организаций
2 Адреса и телефоны  предприятий, магазинов, кафе, салонов и др. - на правах рекламы.
3 План-схема города Никополь

Распространение : Сеть магазинов "ПРЕССА", "ВОЯЖ", "СВИТ", книжный маг. старая часть города - цена в рознице 30 грн.

Стоимость размещения рекламных блоков:
Обложка  - наружная =  блок 9,5см х 5см - 3000,00грн
Обложка наружная последняя стр. = блок 9,5см х 5см - 2000,00грн 
Обложка внутренняя = блок 9,5см х 5см - 1500,00грн
Размещение рекл.блока на карте = 30 грн см.кв.
Информационные страницы = минимальный блок 9,5см х 3 см - 500,00грн

Только постоянным клиентам предусмотрены скидки!

И еще, что бы идти в ногу со временем, данный справочник мы будем дублировать на сайте газеты "ГОРОД Никополь" в виде отдельного каталога. То есть, рекламу вашего предприятия смогут легко найти и пользователи Интернета (входит в стоимость, и размещается сразу).

По вопросам размещения информации и рекламы обращаться: г. Никополь ул. И.Сирка 8/2, моб: 050 1728746, 068 5288785 (Оксана),
e-mail: glavbuh_08@ukr.net

  PS. Издать справочник "НИКОПОЛЬ 2015" намерены в течении трех месяцев, однако советую поспешить с размещением рекламы так как стоимость размещения рекламных блоков может меняться, и не думаю что в меньшую сторону (тем более на сайт Ваш блок попадет сразу).


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.