ВСІ НОВИНИ:

ЧТО ЖЕ ТАК РОДНИТ ТЕРРОРИСТОВ, МЕНТОВ И ЖУРНАЛИСТОВ?

 Да тут и к бабке ходить не надо за ответом, конечно же, брехня их объединяет, но! С двумя оговорками: к счастью, не все менты, террористы и журналисты раскрывают друг другу братские объятия (хотя большие сомнения на этот счет имеют место), и во-вторых, брехня бывает черная, серая и желтая, а какая из них ядовитее, выбирайте сами на некоторых примерах.
   
Всем известно, из чего состоит обычный рабочий день у террориста: после завтрака скомпоновать взрывчатку, зарядить автоматы, подготовить к стрельбе другое оружие, после обеда кого-нибудь подстрелить по заказу, ну а к ужину чего-то взорвать. При этом ему надо так сделать, чтобы все понимали, чья это работа и тряслись от страха, но все болячки свалить на чью-то здоровую голову, и тут без брехни не обойтись.
 
На сей раз террористам подвернулся целый «Боинг», нажали на спуск—и нет «Боинга», а с ним и 300 душ человеческих отправили в мир иной. Казалось бы, мир должен содрогнуться и отреагировать мгновенно, ведь ни у кого на земле и тени сомнения нет, кто стрелял, кто пригрел и обласкал сволочей, вложил в их руки оружие и обучил им пользоваться. Так нет же! Вместо древнего «око за око» заваривается «бодяга», затеянная теми, у кого рыло в пуху.
 
Для начала—пока, мол, не собраны на необъятном пространстве все кусочки самолета и пассажиров, катастрофу нельзя и признать взаправдашней, да еще надо доказать, что это кусочки именно с этого самолета, а не с какого другого (мало ли их по понедельникам сыпется с неба!), да и был ли вообще «Боинг», ведь местные жители за небольшую мзду подтвердили, что в это время в небе крутилась парочка подозрительных бандеровских истребителей, они даже лица пилотов хорошо разглядели и готовы их опознать, а главное, куда делись ракеты с отпечатками пальцев террористов, может, их вообще не было, а причиной трагедии стали атмосферные условия, скажем, ливень затопил самолет на высоте 10км, или солнце ослепило пилота и он вылетел на полосу встречного движения?
 
Короче, все по накатанной истине, где достаточно одного дурака с вопросами, чтобы загнать в тупик десяток мудрецов. Но звание «Академика брехливых наук» досталось верному путинском лакею С.Лаврову, из  его версии следует, что в данном случае украинцы где-то достали баллистическую ракету (возможно, купили на Семеновском рынке в Москве) и запустили ее с единственной целью—зверски уничтожить самолет русского президента вместе с несчастным хозяином, который как раз пролетал из Варшавы в Мурманск, т.е. совсем рядышком, всего в какой-то тысяче км от Украины.
 
Увы, догнать самолет не вышло (ну чего ожидать от ракеты, купленной на барахолке?), тогда бандеровцы, чтобы не жечь бензин зря, развернули ракету на 180 град., та по пути долбанула «Боинг», пуганула жителей Горловки и обрушилась на каптерку донецкой школы №21, где случайно дислоцировался военный штаб единой и неделимой великой Донецкой демократической республики имени Кадырова. Так ракета закончила боевой путь в 16 тыс.расчетных километров. Конечно, такое мог ляпнуть и сам Путин (не зря он в историю вошел как любимый ученик Гитлера, Сталина и Гебельса), да, видно, звериный инстинкт предостерег его не позориться в глазах мира. Вот так дела явные, бывает, растягиваются на года и безнаказанно разваливаются.
   
Ничто не ново под Луной, и этот метод наглой подмены черного белым, пускание по ложным следам и подстава невинных под ответственность террористы не сами придумали, подлой методикой и мерзкой  риторикой давно уже пользуются наши менты, и эта грязь уже стала для них не просто привычкой, а образом жизни. Это только в русских рекламных сериалах для простаков Дукалисы проявляют чудеса героизма, совершенно бескорыстно спасая попавших в беду. По жизни же мент пальцем не шевельнет бесплатно, пока сам не принесешь ему труп, приволочешь убийцу с орудиями преступления в руках, приведешь толпу отважных свидетелей, знающих привычку ментов зачислять свидетелей в обвиняемые, пока настоящий преступник в бегах на Канарах, и не пробьешь передачу дела в суд.
 
А разве выкинут никопольчане из памяти случай, когда в течение десяти дней после выборов в городе бандиты варварски разгромили общественный офис, сожгли дотла квартиру (вместе с ребенком) и почти до смерти забили трубами народного депутата, а эти политические проститутки в мундирах, стоя на пороге разрушенных жилищ и в реанимации у изголовья бездыханных пострадавших, так и не увидели оснований для возбуждения дел?! Ни разу!! А сколько тысяч людей и беспомощных детей сгинули без вести, и все благодаря взлелеянному ментами закону, по которому пока не минет трех дней бездеятельности и не напишется куча ненужных бумаг, менты  пропавшего и не хватятся, хотя кому, как не падлюкам в законе знать, что этого времени преступнику хватит с головой, чтобы тридцать раз закопать и уничтожить все следы и очутиться за 40тыс. км. от места преступления и возмездия?! Так для ментов это--гора с плеч, нет человека, нет и проблемы.
   
Вы задумывались, с чего бы это такой вид преступления, как изнасилование, является одним из самых не раскрываемых? В единственном реалистическом фильме на эту тему «Ворошиловский стрелок» подноготная хорошо донесена, но напомнить не помешает. В жизни сейчас это так проистекает. 70-80% потерпевших вообще не обращаются за правосудием, кто стыдится признаться в этом своим родным, мужьям, любимым, длинноязыким подругам, а кто и обоснованно не верит в правосудие. Кто-то еще передумывает в процессе, а остальные попадают в руки ментов, и тут начинается! Менты бросают максимум сил на розыск насильников, но вовсе не для того, чтобы вывести тех на чистую воду, отнюдь.
 
Со всеми отловленными проводится воспитательная работа, им доходчиво вдалбливается, что в блатном мире таких как они, взятых за «мохнатый сейф» (так у них называется статья по насильникам), на зоне сразу же «опускают» и превращают в самых униженных «петухов» до конца жизни. Преступников, особенно из жирненьких «мажоров», привыкших быть всегда и везде хозяевами жизни, такая перспектива явно не радует, и они готовы платить бешенные деньги за: а)отказ ментов в возбуждении уголовного дела, б) изменение «мохнатой» статьи на более благородную и щадящую и в)развал уголовного дела в суде. Менты кровно заинтересованы не доводить дело до суда, ведь тогда все «бабки» захапают судейские, поэтому после заключения сделки злодеев с совестью, менты начинают, как говорится, бить копытом.
 
Типа,  внаглую давить на жертву, ей ясно дают понять, что тайна следствия в их руках, и о ее позоре могут узнать не только муж и широкая общественность, но и ее будущие дети, что обидчики настольно влиятельные, что она вряд ли дотянет до суда, и что уже есть свидетель, который под присягой показал, как жертва гналась по улице за насильником с криком: «Ну возьми же меня!», загнала того в подворотню и добилась-таки своего в изощренной форме. В результате таких «следственных» действий до финала доходит вообще мизерное количество дел, да и то половина их разваливается уже в суде, потому как и судьи умеют под хруст купюр прикидываться глухонемыми.
 
Да что объяснять, пример ментов-насильников Врадиевки многим открыл глаза, и суть свою менты раскрыли что в Крыму, что в Донецке и Луганске, продавая Родину оптом и в розницу. Вот только отныне придется крепче задумываться, что безопаснее—обращаться к ментам за помощью, или быть захваченным террористами Кадырова на горячем с оружием в руках.
 
 Это только кажется, что самое трудное на войне—захватить город, расчистить руины, навести порядок, чтобы жизнь потекла нормально. В действительности, это не совсем так,  вернее, совсем не так. Гораздо важнее захватить умы и души горожан, и уже не нужны будут снаряды, горожане сами сдадут город, и восстанавливать ничего не придется, короче, дешево и сердито. Средства массовой информации взамен пушек—куда уж экономнее, хотя и хлопотно. Вот однажды Гитлер попробовал применить эту тактику—р-раз!--и в считанные дни оккупировал Францию почти без выстрелов, не-ет, не зря Гитлер пару лет охмурял французов всяческими СМИ, потому и приняли они появление Гитлера как должное.
 
Наши оставили этот исторический факт без внимания, а Путин сделал выводы,  просто повторил его путь и—р-раз! взял, да и Крым оттяпал без единого выстрела, и это на 90% заслуга СМИ, подготовили хозяину подарок на славу и бантик завязали. Далее, Гитлер, как и все немцы был практичным нелюдем, подумал-подумал, ну зачем ему излишне тратиться, чтобы держать всю Францию в кулаке? Взял и объявил большой кусок Франции свободной территорией, столицей назначил городок Виши вместо Парижа, а главарем поставил «попку»--маршала Пэтена, дал им оружие, агитнул умело, так те и начали воевать со своими же и с американцами и англичанами, не подозревая, что пашут исключительно на немцев.
 
После такого показательного номера Путину и голову ломать не надо было, просто точь-в-точь повторить. Р-раз!--и появились Донецк и Луганск (ну чем не Виши?) с главарями, которых и сейчас кое-кто величает освободителями. И теперь Путину только остается подбрасывать дровишки в костер, а головная боль и разорение полностью ложатся на Украину. А в основе комбинации содержится, как ни крути, ловля душ всеми средствами пропаганды и агитации. Пропагандистов гораздо труднее вытаскивать на свет Божий, чем тех же ментов-предателей и террористов (квалификация не та), поэтому читать и слушать все СМИ в военное  время надо с особой тщательностью, ведь каждое слово несет смертельный яд и килограммы тротила. Вот взгляните, о чем и как вещает «Канал 112»?
 
Нет, на вид с объективностью все у них тип-топ, не придерешься, не применяют они слова  «говорят», «якобы», «по слухам» и т.п., дают конкретные ссылки на источники и людей на передачу конкретних приглашают, но уж больно избирательно они эту конкретику эксплуатируют. Скажем, если они говорят о потерях на востоке, то прямо смакуют количество погибших среди наших бойцов и мирного населения, а о потерях у бандитов—ни гу-гу! Вроде они заговоренные от погибели, так с пятого раза в подсознании у телезрителя формируется мысль, что наши бойцы убивают местных, те—бойцов, а  бандиты и террористы—с боку-припеку.
 
Кстати, они головорезов упорно называют «повстанцами» и «ополченцами», паскудя славные имена. Если рассказывают о разбомбленных и взорванных школах, детских  садиках и банках, то ни слова не говорят, кто же их на самом деле бомбит. Им бы разъяснить людям, что хороший хозяин свое добро не губит, взрывают рельсы, школы, мосты и подстанции только те, кто не собирается здесь жить—бандиты, чеченцы, осетины, казаки и русские фашисты, но канал интригующе помалкивает, формируя мнение, и это уже дает плоды. В Никополе появилась «беженка из Луганска», рыдая над ужасами войны, она, отвечая на вопрос—так кто же бомбит и рушит школы в Луганске, подкупающе просто отвечает—украинская армия. И вот уже никопольские матери начинают сомневаться, неужели они из своих детей таких извергов вырастили?! Ану-ка назад,  дети! Эта провокация катится по всей Украине, и телезрители «Канала 112» в нее, увы,  верят.
 
Или они показывают Крым. Там оккупанты взяли и повысили зарплаты бюджетникам—пожарникам и учителям, а пенсии—пенсионерам. И тут же ремарка—а из чего? Да за счет наших хранителей и оберегателей государства любого—бизнесменов, ограбили их, собаки. Вроде с юмором и натравили одних на других, а подействовало. Народу начхать на нужды бизнсменов, потому и мысль засела-то, а что?, наконец-то Крым стал раем для бедных и пенсионеров, а говорили!... А когда показывают «вести отовсюду», цитируют, в основном, Путина (пусть привыкают к нему), все остальное с экрана—трагедии вулканов и цунами по всему миру и пожары по всей Украине всплошь, вот и готова атмосфера безысходности. В спецслужбах это называется «Метод коренного снижения коэффициента сопротивляемости толпы». Нужны комментарии?
   
И ни разу канал не привел слова нашей летчицы Надежды Савченко на допросе у террористов. Когда ее спросили стандартно, какие силы им противостоят с той стороны, она ответила: «Примерно вся Украина». Это могло бы стать эпиграфом к лучшей из телепередач.
   
.   Ну ладно, вражин украинского народа ругать—поругали, но и делом бы заняться, да предложить что-нибудь реальное. Ну что же, за нами не заржавеет, потому предлагаю: 1-е. Всех  ментов на 100%--люстрировать, 2-е—всех террористров на 120%—кастрировать, 3-е—к СМИ типа «Канал 112» применить обе вышеуказанные меры социального воздействия.
Борис Кривчик

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

4 комментария

matrixukr 5 августа 2014 12:41
ЧТО ЖЕ ТАК РОДНИТ ТЕРРОРИСТОВ, МЕНТОВ И ЖУРНАЛИСТОВ?

Забыли еще военных. Далеко ходить не надо, взять "нашу" часть что на Жуковке.
Почти все сидят и ждут путина. Говорят: прийдут сдадимся. Аргументы, типа, у нас не чего нет, солдаты голодают, все босые , голые, все разворовали и т.п.
На вопрос, а чего ж вы сидели и сопли жували все эти годы когда воровали ? (а может сами то и разворовали)
Ответ: а что мы могли сделать.
Вот такая вата "охраняет" стратегические объекты в нашем регионе.
  • 0
szlahta 5 августа 2014 15:49
Цитата: matrixukr
На вопрос, а чего ж вы сидели и сопли жували все эти годы когда воровали ?

Ну если вспомнить еще несколько уголовных дел по вороству ГСМ и т.д. в этой части))))
  • 0
szlahta 5 августа 2014 16:19
Цитата: matrixukr
Вот такая вата "охраняет" стратегические объекты в нашем регионе.

— Папа, а войска ПВО людей защищают или прикрывают?
— Ну, это как волосы на лобке, они конечно кое-что прикрывают, но ни х...я не защищают!
  • 0
szlahta 6 августа 2014 16:07
Мітинг матерів чиї сини не служать проти АТО
http://youtu.be/3eYQyh1AmVA
Войско мадам Шиловой)))))
Насколько всё-таки омерзительна эта путинско-фашистская пропаганда,где идет полная подмена понятий,когда украинскую армию называют "национальными боевиками",а путинских засланцев - "народным ополчением"; когда АТО называют "карательной операцией киевской хунты",а любого украинца с украинской символикой называют фашистом; когда войну,которую ведет украинская армия против пророссийских сепаратистов и террористов,называют "войной против собственного народа". Вот теперь еще нарисовались якобы протестующие матеря солдат,а на самом деле продажные 30-и гривневые шлюхи с местного вокзала. И ладно бы,если это российская говнопропоганда была бы только для внутреннего потребления,где русские балбесы будут хавать любое говно,транслируемое с ХуйлоТВ,так ведь это говно Хуйлостан отправляет на экспорт,в котором "продавцом" этого российского говнопродукта выступает путинский клоун Чуркин. Сменили бы Чуркин и Путлер деловые костюмы на костюмы клоунов,может быть не так омерзительно это всё выглядело ?
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.