ВСІ НОВИНИ:

Завтра собрание Союза предпринимателей в Горисполкоме!

Уважаемые никопольчане! Рады вам сообщить, что в Никополе создан Общественный Союз предпринимателей и предприятий Никопольщины.
Союз, который объединит всех субъектов предпринимательской деятельности г.Никополя и района, с целью защиты конституционных прав и свобод, правовой и общественной защиты интересов предпринимателей, эффективного и взаимовыгодного сотрудничества с представителями власти, а также помощи в развитии предпринимательства в нашем регионе.
 
Общественный Союз это добровольная организация, созданная для защиты общих интересов предпринимателей. Союз предпринимателей создан не для противодействия органам власти, а для создания прозрачных условий сотрудничества на равных правах со строгим соблюдением законодательства Украины. Сегодня, происходит активное объединение предпринимателей в общественную организацию, которая заставит органы власти всех уровней, считаться с мнением граждан Украины, которые наполняют бюджет страны и финансово содержит эту власть.
 
Приглашаем всех предпринимателей, независимо от юридической формы их деятельности на расширенное собрание Союза предпринимателей Никопольщины, которое состоится в 16.00, 7 мая 2014г., в кабинете №1 Горисполкома г.Никополя. Все желающие смогут на собрании задать интересующие их вопросы, внести предложения по вопросам работы союза предпринимателей и вступить в его ряды.
 
Дополнительную информацию можно получить по телефону : 0990212347

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.