ВСІ НОВИНИ:

КОНТРОЛЬНЫЕ ВЫСТРЕЛЫ ПО УКРАИНЕ ЗАГОТОВЛЕНЫ

И даже даты определены—1-е, 9-е и 11-е  мая. Выполнится задуманное—у Путина гора с плеч, и на 25-е мая ему наплевать, если будет решена предпоследняя задача—срыв выборов украинского президента (чтобы тот не путался под ногами).
 
А там и до решения последней задачи рукой подать, чуток поднатужиться—и обезглавленные хохлы, у которых земля горит под ногами, сами на коленях поползут к «собирателю земель русских» за защитой от «озверевших бандеровцев из Правого сектора». И тогда весь мир зауважает нового фюрера и приучится считаться с его силой. 
   
Эти планы тщательно продуманы и детально расписаны, и настолько прозрачны, что не видеть их может только какой главнокомандующий, или премьер-министр, или хотя бы лидер партии из честных. Эта та категория людей, которые не только привыкли красиво и убедительно говорить, и если  решатся кого ударить, то только после длительных дипломатических прений и официального вызова на дуэль, но и заносчиво уверены, что остальной мир думает и поступает, как они.
 
И пока одни полностью поглощены сомнениями и неверием глазам своим, а для удобства размышлений распускают парламент в самые критические для страны моменты, другие аккуратно выполняют боевую задачу, захватывая наши города и целые области, убивая по пути сотни «лишних» людей. Чувствуете, во что обходится разница в скоростях у террористов с КГБистами и у баптистов с экономистами?! 
   
Громадные человеческие и материальные потери нашим руководством неловко оправдываются неугасимой верой в то, что «старший брат» Путин одумается и что мы, мол, еще не привыкшие действовать на опережение. Так и представляется, что предки наших губошлепов (по теории Дарвина) происходили не от шустрой обезьяны, а от медленно жующей коровы. Заглянули бы в историю, которая учит, что сотни лет русские смотрели на украинцев свысока как на младших недоразвитых братьев, а у Путлера эта ксенофобия приняла характер устойчивой мании, так что он никогда уже не одумается, и фактом будет то, что навсегда каждый русский в глазах украинца будет врагом.
 
А насчет скорости—так работе на опережение можно и у врага учиться, отвечая ему тем же, но позабористее. Скажем, оккупанты отрезают наши каналы, захватывают  наши телекоммуникации и заполняют эфир своим бредом, мгновенно под корень вырубить все оккупационные СМИ, а свои и мировые СМИ заполнять круглосуточно такой фантастикой, от которой лохматая немытая  горилла со свастикой в зубах во главе тысячи пьяных фашистов будет выглядеть в глазах людей робким красавцем рядом с развратным и обкуренным чудовищем Путлером.
 
И ведь сработает вскорости, поверили же глупые русские, что на Крещатике бандиты едят девушек, закусывая младенцами. И за каждого выкраденного украинского журналиста и активиста утаскивать по два русских журналиста и сепаратиста, еще посмотрели бы, так ли смело резали бы животы нашим людям. И жертв многих избежали бы, догадайся в первый же момент залпом из вертолетов смести первое захваченное здание вместе с Пономаревым, свалив все на оккупантов, и Одессы не было бы, догадайся поручить спалить лагерь диверсантов не продажным ментам и неуправляемой толпе, а добровольцам самообороны.
 
И наглого самозванца из Луганска, объявившему конечной целью завоевание Киева, можно было поставить на место, объявив на весь мир поход на Урал, по пути пройдясь по Луганску, да не на 5-и БТРах, чтобы не щелкали по одному (как сейчас), а на сотне танков с сотней самолетов, как положено по воинской науке. У войны много аспектов и путей для победы используются (в том числе и пропаганда, и диверсии, и снайперы, и разведка с контрразведкой, и дезинформация врага, и психическая обработка и т.п.), и Путин знает  до тонкостей, где собака зарыта, а наши командующие вроде как прямо от сохи пришли на большую войну. 
 
А еще бы им усвоить, что у гражданской войны есть вещи поважнее снарядов и ракет, ведь имеем дело не с прямым врагом, которого можно простить после победы, а со своим народом, а свои, как известно, уж ежели возненавидят, то это до конца жизни. Отсюда и жизненная необходимость—по телевидению, по радио, через газеты, листовки с неба и заборов, мощные громкоговорители с машин и т.п. непрерывно внушать людям вещи простые и очевидные, способные объединить их.
 
К примеру, ежедневно должны идти разъяснения, что каждый, поднявший флаг оккупантов, является фактически изменником Родины с пятном на всей семье, каждый, ставший с оружием на сторону врага, является предателем своей земли, их имена и адреса должны быть широко опубликованы, чтобы люди знали, какая мразь рядом с ними. А то сознание людей искажено настолько, что они уже готовы за 100грн. и 1кг гречки служить своим оккупантам, их же уничтожающим.
 
Проводить исторические параллели, показывающие всю глубину презрения народа к таким, да напоминать, как развешивали на площадях пособников немецких оккупантов без суда и следствия. И как особо показательный, приводить исторический пример, когда царь Петр на указе о казни собственного сына начертал: «Предавший Родину и отца своего да не прощенбудет».                                                                                  
 
И делать это и подобное надо быстрее Путина, который со времен школы КГБ усвоил древнейшую истину, что вдвое больше дает тот, кто быстро дает.
   
Но вернемся к роковым датам, имеющим место в планах Путина. Первое мая предназначено для разогрева, понятно, что проводить его будут коммунисты—верные соратники Ленина, Сталина, Путина и Зюганова, при которых они жили и продолжают жить вольготно. Вся эта кухня проходит под лозунгом борьбы рабочего класса и крестьян за свои права. И хотя и рабочего класса уже не существует, а есть наемная сила у олигархов и чиновников, которую держат на привязи под угрозой увольнения, что поделаешь, других лозунгов у коммунистов и нету, так что потихоньку сходят с арены. Единственная надежда у них—это возрождение Союза, ради которого они и раньше шли на сговор с фашистами, теперь их надежды полностью совпадают с планами нового оккупанта Путлера, в отличие от регионалов, его побаивающихся немного (придет и поотбирает вотчины для своих олигархов, когда у нас и своих достаточно). Тут характерная картина в одном кадре промелькнула.
 
В Славянске стоит девица, которая по виду дальше панели в общественных работах не участвовала, и хриплым голосом с матерком приговаривает, мол, никаким западенским падлам своего города не отдадим, а где-то рядом еще один зомбированный секретарь горкома КПУ (!) вещает, как и где строить баррикады, чтобы не прошли западные фашисты, короче, такие вот «побратимы» злыгались, чтобы выстелить красными знаменами дорогу фашистам восточным.
   
На 9-е Мая сделана Путиным самая крупная ставка, да он особенно этого и не скрывает, настолько уверен в успехе. Говорят, во всех городах уже подготовлены снайперы для охоты на ветеранов войны (вполне в духе Януковича и Путина), естественно, стрельбу свалят на Тягнибока, Яроша и Корчинского, можно не сомневаться, что вещественные доказательства уже подготовлены в виде трупов с карманами, набитыми документами УПА. И «титушки» с флагами Украины уже закуплены для нападения на стариков с георгиевскими лентами. Лучшего повода для введения «миротворческих» войск России не сыскать! Не зря же в Крыму уже яблоку негде упасть из-за тяжелой военной техники.
   
А референдумики 11-го мая—это уже дело плевое, не хуже, чем в Крыму пролетят под чужими дулами! Ничего, что для их проведения нет элементарщины: ни реестра избирателей, ни участков, ни комиссий, ни юридического признания, это все второстепенное. И результат не важен, главное, чтобы весь мир увидел, что только с приходом оккупантов весь великий русскоязычный народ  смог получить возможность свободного волеизъявления!
   
И о выборах президента можно будет на время забыть, чего Путин и добивался, пригрев и обласкав на золотом унитазе карманного президента.
   
Тяжело, но возможно противостоять этим провокационным планам. Уже давно надо было сыграть «в поддавки» с провокаторами. Скажем, хотите референдумов? Не вопрос, за два дня принимается закон о местных референдумах, очерчивается круг полномочных вопросов, определяется дата (желательно, сочетая с любыми другими выборами)—и вперед! Агитируйте свободно и отвечайте без подтасовок, но уже по закону. Один вопрос можно и ребром поставить—«Чьим подданным Вы желаете быть?». Но если любители путинской России пролетают, извините, в течение месяца чтобы духу вашего на Украине не было! Хотя бы на время войны, нечего плодить в тылу 5-ю колонну. Именно так поступили американцы, выслав 150тыс. японцев с началом войны с Японией, так возьмем за образец.
 
 И 9-е Мая можно оградить, только надо не языками, а делами постараться.
 
Во-первых, самим инициировать и возглавить мероприятия по этой святой для многих дате, всем маршировать в единой колонне.
 
Во-вторых, разрешить любую ветеранскую символику и любые боевые знамена наряду с государственными, исключив чисто партийную символику (а то коммунисты имеют манеру примазываться к любой чужой славе, пусть несут боевые знамена своего детища—штрафных батальонов).
 
В-третьих, провести информационную подготовку—довести до сведения каждого, что в армии-победительнице было более 30% генералов, офицеров и солдат—украинцев, а чтобы не очень гавкали на УПА в жменьку размером, рассказать правду о почти миллионной русской армии Власова, которая воевала исключительно против советских войск, а с немцами—никогда.
 
В-четвертых, к каждому ветерану приставить по 5 телохранителей, а все крыши заполнить снайперами-антикиллерами, а всех пойманных московских киллеров отдавать в руки народа тут же. Ну и все в том же духе, не жалея сил и средств, но если и сейчас наши правители пропустят мимо ушей столь явную угрозу, и инцидент все-таки будет, они окончательно потеряют себя в глазах мира, а нам останется поднять знамя «Родина в опасности!» и всенародно податься в партизаны. 
Борис Кривчик

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

8 комментариев

Step 5 мая 2014 12:24
Сегодня Кривчик СТО раз ПРАВ!!!
  • 0
Копчик С. 5 мая 2014 12:38
Пока есть пятая колонна, порядок трудно поддержать! События в Одессе, это доказали! Конечно, не все хотят перемен в Одессе, особенно владельцы шикарных вилл, гостиниц на берегу…Причем владельцы не, только с ПР, там и «оппозиционеров» в прошлом хватает! Кто был на антимайдане!? Засланные агитаторы, глашатые партии регионов, люди, решившие как всегда подзаработать на митингах. Но были так- же идейные: те кто желает в Россию, искренне веря, что под Путином будет рай, были и наивно, желающие вернуться в Советский Союз и просто не довольные нынешней властью и падением соц.стандартов! Вот с ними надо было говорить в течении прошедшего месяца! Тем, кто за деньги стоит, забрать в отделение и объяснить, что это не законно и пахнет сроком, камеры показать им… и отпустить под расписку о не участии в проплаченых митингах. Недоловольными новой властью, объяснять в сотый раз, что оно временное и после выборов президента, будут новые выборы и будет децентрализация власти! А уже с оставшейся категорий надо поступать было жестче: Собрали им вещи и на вокзал с волчьим билетов в Россию, а кто с оружием в камеру! А так имеем провокацию: с десяток диверсантов постреляли в одесситов и народ превращается в озлобленную толпу, которая сметет все. Поезда из Крыма везут новых диверсантов!!! Запретить железнодорожное сообщение с Крымом!
  • 0
szlahta 5 мая 2014 13:42
Цитата: Копчик С.
Пока есть пятая колонна, порядок трудно поддержать! События в Одессе, это доказали!

Антимайдановская «гастролерка» из Кривого Рога «пикетирует» Москву (ВИДЕО)
http://www.litsa.com.ua/show/a/15602
  • 0
Reveri 5 мая 2014 16:31
В том ,что на 9 мая готовятся провокации в нашем городе , сомневаться не приходится. На улицах то тут, то там можно видеть небольшие группы людей определенного вида (титушки) с сумками (видимо приезжие) , говорящие на характерном русском языке ( в изобилии матерные слова) . То на мой взгляд , дешевле будет отменить всякие празднования Дня победы : и ветераны целее и здоровее будут , и городские власти спокойнее , и население спокойнее, и террористам повода не будет.
  • 0
ZaZ 5 мая 2014 21:06
http://colonelcassad.livejournal.com/1570374.html
  • 0
Татьяна Гиренко 6 мая 2014 03:03
Цитата: Reveri
То на мой взгляд , дешевле будет отменить всякие празднования Дня победы : и ветераны целее и здоровее будут , и городские власти спокойнее , и население спокойнее, и террористам повода не будет.

В Киеве отменили, хотя ПС выделял каждому ветерану охрану. Думаю правильно. Лучше точечно пройтись по ним и помочь, пообщаться. Не так уж их много осталось в живых.
  • 0
Фикус 6 мая 2014 16:00
НАдо об этом ещё и Метру сказать. Думаю, что у него обратное мнение.
  • 0
Василий 7 мая 2014 14:15
Встретим праздник на крышах домов! я думаю будет достаточно вдоль пути следования от горисполкома до места празднования. А по окончании праздника развезти ветеранов по домам.

да, и желательно проверить крыши у всех домов прилегающих к админзданиям, а также школы, детсады, училища, техникумы, милиция, покуратура и прочее, одним милиционерам с таким объёмом не справиться, им может понадобиться помощь.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.