ВСІ НОВИНИ:

Путин приказал войскам и соединениям, принимавшим участие в военных учениях, вернуться в части, - Песков

Верховный главнокомандующий Вооруженными силами РФ, президент России Владимир Путин отдал приказ войскам и соединениям, принимавшим участие в военных учениях, возвращаться в места постоянной дислокации. 

Как сообщает ИТАР-ТАСС, по словам Пескова, накануне после того, как Путину был представлен доклад об успешном проведении учений, "Верховный главнокомандующий ВС РФ, президент России Владимир Путин отдал приказ войскам и соединениям, принимавшим участие в военных учениях, возвращаться в места постоянной дислокации".

Ранее в Министерстве иностранных дел Украины со ссылкой на данные Госпогранслужбы сообщили о накоплении военной техники вблизи государственной границы со стороны России. "Госпогранслужба Украины сообщает, что по состоянию на 3 марта, наблюдается накопление военной техники на территории РФ вблизи госграницы в пределах Харьковской, Луганской и Донецкой областей", - цитирует пресс-служба МИД данные погранведомства в понедельник вечером. 

 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

9 комментариев

karakuda 4 марта 2014 11:22
Не верю этому кремлёвскому маразматику-надо готовиться к войне.
  • 0
Visitor79 4 марта 2014 11:27
Насколько я понял,речь идет именно о войсках и соединениях, принимавших участие в военных учениях.А о тех,что без знаков различия в Крыму не было ни слова!Сегодня попытался посмотреть новости первого канала российского телевидения,так меня хватило минуты на две - настоящий "зомбиленд" wacko1
--------------------
Уже ни у кого в цивилизованном мире нет сомнений ,что ВВП,он же ху@ло,закончит в Гааге. Вопрос состоит лишь в том, будет ли он публично повешен как Саддам Хусейн или же будет тихо удавлен в камере (официальный диагноз - инфаркт миокарда) как Слободан Милошевич…
  • 0
szlahta 4 марта 2014 11:35
Цитата: karakuda
Не верю этому кремлёвскому маразматику-надо готовиться к войне.

http://youtu.be/gAlkMAblYoo
Преступления В.Путина. Запрещенное видео
  • 0
karakuda 4 марта 2014 11:37
Visitor79,я из своих-то только 5-й смотрел до марта.А тут посмотрел Доренко вконтакте-во урод.Не зря говорил Преображенский-Не смотрите ТВ перед едой.
  • 0
НЕСОГЛАСНЫЙ 4 марта 2014 11:48
Согласен, не думал, что в 21 веке, может быть такой массовый телевизионный беспредел. Интернету выскажу уважение.
  • 0
Алексей Савченко 4 марта 2014 11:49
Крымский контингент остается на полуострове. Никто никуда не уходит.
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0
karakuda 4 марта 2014 11:51
НЕСОГЛАСНЫЙ,Да Интернет-это сила.Не зпя у москалей есть целое подразделение,работающее а инете.
  • 0
volohan 4 марта 2014 12:45
szlahta,
Видео-бомба. Очень полезное для фанатиков этого параноика.
  • 0
Копчик С. 4 марта 2014 13:25
Смотрю вранье Путина в его выступлении! Я мирный человек, но его бы расстрелял, без зазрения совести! Это вооруженные люди, подготовленные в западных странах, с майдана захватили Верховный Совет Крыма. А наши части блокируют люди из самообороны Крыма! Путинский Аксенов,сам же заявлял, что это российские войска, которые он пригласил. Путин, бедный, переживает за братский народ Украины! Срочно нужна информационный фронт в Крыму, что бы люди владели всей информацией.Если войны не будет, то Крым будет трусить ещё долго.Как иеперь перевести все в мирное русло!? С роосийским премьером в Крыму, с вооруженными Путином крымчанами, настроенных на Россию. Он уже заявляет, что если незаконные власти с Киева, будут воевать с крымчанами, то он введет войска! Прибавьте массу российской агентуры в Крыму и на востоке. Надо, отдать должное, операция задумана не детская! Нельзя одному человеку, тем более бывшему КГБшнику, сидеть у власти столько лет! Крыша едет!
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.