ВСІ НОВИНИ:

Открытое обращение Днепропретровской областной организации ПП "УДАР", видео: Елена Васильченко о обысках и погромах

Мы хотим обратиться ко всем, кто читает эти строки -  Все ложь, идет организованная операция по дискредитации партии Виталия Кличко у нас в области. Кто-то целенаправленно хочет испачкать ударовцев в незаконных дискредитирующих действиях, тем самым создать  о  партийной организации «Удар»  искривленное общественное мнение в эти смутные, тяжелые дни для нашей страны. 

Обращаемся ко всем жителям области не идите на поводу у провокаторов, если Вам кто-то предлагает от имени партии «Удар»  принимать участие в незаконных действиях, знайте – это организованные подстрекатели, звоните в местные ячейки требуйте официального подтверждения призывов. 

А тех, кто всю эту «вахканалию» организовывает, знайте – те гроши, которые вам платят, станут для вас позором, за который вы, прейдет время,  ответите по закону за свои действия в клевете и разжигании гражданской войны у себя на Родине.

 

Видео: Глава Днепропетровской областной организации политической партии "УДАР" Елена Васильченко о обысках и погромах

 

 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

11 комментариев

МатаХари 27 января 2014 20:31
Олено - ви молодець! Гоніть Нагнибіду під три чорти!
  • 0
Иосиф Кобзон 27 января 2014 21:03
Опачки первые какашки в УДАР уже полетели (была права Елена Васильченко), неспроста она свое обращение выложила на никопольский сайт.

МатаХари,
Так це ж для тебе Олена Володиміровна написала. У тебе та твоїх хозяїв які тобі гроші платять нічого не вийде те що Ви собі надумали. Так швидко спалилась, навіть не зачекала на пару коментарів, виперлась першою. ахахахах..=))
  • 0
адвокат дьявола 27 января 2014 21:27
А кто, что слышал сегодня о штурме исполкома? Мне сегодня не один человек говорил о том, что будет захват, а захвата так и не было..... МатаХари ты что ли обосралась? То тут нового лидера который всех объединит рекламировала и ДЕЕЕЕ? Только вот звонил мне местный лидерок-придурок и звал на штурм. Так че хочу сказать, если это новый всеобъединяющий лидер, МатаХари тогда иди броди. А то на всех пиз...ш них...я не сделав, а как вылезло сегодня, то ели сдержался чтоб не заржать.....
  • 0
Алексей Савченко 27 января 2014 21:49
Ну так взяли бы и рассказали, че в никопольском "Ударе" творится. Спокойно, взвешенно и с аргументами а не с матами. И не было б вопросов у людей.
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0
Иосиф Кобзон 27 января 2014 21:59
astorsky,
та нормально все у них, все отлично..лично мне неоднократно помогали на майдан съездить, все у них ШОКОЛАД. В стране *опа происходит, вот люди и дуреют, сперва титушки, а вот теперь появляется новый отряд провокаторов "МАТА ХАРИ"...
  • 0
Слесарь 27 января 2014 22:20
Цитата: адвокат дьявола
А кто, что слышал сегодня о штурме исполкома?

А приукрасить свои "несостоявшиеся " подвиги? В преддверии комплексной проверки.Завтра станет известно, что " бесплатно отряд поскакал на врага" и последними усилиями РИТа прикрыл образовавшийся проход "убивцами пионэров", телом Мальченка. Получив при этом "значни ушкодження" на теле Мэтера. Кровь мешками пролита....Посиневшими губами, Васятка Архипов сорвал обертку с "Нового геморра" , швырнул её в наступающие массы и побледнел.... Взбледнулось, видно, подумали наступающие.....Массы оторопели , прекратили штурм и начали читать. А после, уверившись и уверовав в "миську головку", дружно написали, заяву о вступлении в осередок бойцов , кровью офицера безопасности... И тишина.... И мёртвые с косами...Ну это уже другая история ...... devil
  • 0
daaaaa 27 января 2014 22:33
Слесарь,
дружище, зачем так сердитесь....ведь правы вы...единственное еще не дописали...мальченко еще думает что же еще намудрить..чтобы токарь ооопять героем стал..т.е красиво для бабушек и дедушек рейтинг с плинтусов подымает...а в итоге с ума они сходят.. morning1 было бы так смешно, если не было бы так грустно.. sorry1 хватит наш город вверх тормашками выворачивать!!!! negative1
  • 0
Палыч 27 января 2014 23:58
,Жду, когда Кличко придет в себя и станет киевским головой--пока это его уровень.
  • 0
volohan 28 января 2014 00:45
Интересно а как позвонить в местную ячейку?
  • 0
патриот 28 января 2014 07:23
адвокат дьявола,
Я СЛЫШАЛ ЭТО ГОВОРИЛИ НО Я СРАЗУ ПОНЯЛ ЧТО ЭТО ПРОВОКАЦИЯ, ЗАЧЕМ НИКОПОЛЬ БРАТЬ- ОН ЧТО БЕРЛИН
  • 0
Иосиф Кобзон 28 января 2014 08:49
volohan,
ну для тех кому интересно информации достаточно про "местную ячейку". Например я ходил в офис, возле гостиницы Родина, а звонил по тел. 095-004-41-22.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.