ВСІ НОВИНИ:

Субботник с депутатом

Осенью прошлого года для детей, проживающих в домах №№ 142-а, 144 и 144-б по ул. К.Либкнехта, по инициативе депутата горсовета Олега Шило была установлена детская площадка. Детишки радовались новеньким брусьям, качелям, турнику, горке, лавочкам…

Всё бы хорошо, но одно огорчало – отсутствие песочницы. А ведь без нее – никак. Родители детей обратились к Олегу Шило за помощью. И депутат отозвался на просьбу о помощи. Как всегда, не обращаясь к спонсорам, Олег Игоревич за личные средства приобрел доски и краску. Все это привез во двор, а родители местных детишек вышли на своеобразный субботник. Вместе с депутатом они сколотили песочницу, установили, покрасили ее. Попутно покрасили оставшиеся от советской эпохи и имеющие неприглядный вид «бабочку» и «паутинку». Последним аккордом субботника стали заброшенные погреба, зияющие глубокими квадратными глазницами. Эти ловушки во дворе в любой момент могли стать причиной трагедии. Теперь такой опасности нет – те, что расположены ближе всего к пешеходной дорожке, засыпали. Отныне детвора может здесь спокойно резвиться.

- Мне всегда приятно делать что-либо для детей. Тем более, когда это делается сообща, когда к работе подключаются и те, кто просил о помощи. В такие минуты понимаешь, что пока мы готовы объединиться ради общего дела, у нас все будет хорошо. Я благодарен людям, которые сегодня помогали нам, ведь все это делается для их детей! – говорит депутат Никопольского горсовета Олег Шило.

 

 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

16 комментариев

Kitti-van 24 июля 2013 14:55
смешнее депутата еще не было.. ходячее недоразумение и полный ноль.. мама в избирательной комиссии сидела - вот и выиграл мальчик.. работает и живет в Днепропетровске.. район БЕЗ депутата.. ну, вот приехал - железочки покрасил.. молодечик!
  • 0
pravda 24 июля 2013 15:46
а вы его откуда знаете? и откуда информация, что живет в Днепре? может, шутка? а! догадался! вы на выборах вместе шли, но он выиграл, а вы - проиграли. угадал? вот отсюда и желчи столько.
  • 0
Kitti-van 24 июля 2013 16:01
pravda, я женщина, а значит существо общительное и любознательное girl_ten1 .. лет мне много, город маленький.. и подружка у меня в 24 и школе работает.. по поводу Днепра - сейчас точно не знаю, в статье Полосатый телефон как раз и задала вопрос - он уже вернулся из Днепра??
я - в депутаты?? нееееее... я женщина слабая, нервная система такой ужас не выдержит girl_cray1 .. уж лучше внуки, дача, консервация))) umnik
  • 0
pravda 24 июля 2013 16:13
так а что, совсем на округе ничего не делает? и не появляется? а как же приемы, которые депутат должен проводить? :)
  • 0
Kitti-van 24 июля 2013 16:24
pravda, а вот у него и спросите - сколько приемов провел и что сделал.. или лучше у жителей его участка..
  • 0
scanner79 24 июля 2013 16:45
Лох,но наполовину. Сука, все не то...
  • 0
Маслов 24 июля 2013 17:08
Цитата: Kitti-van
смешнее депутата еще не было.. ходячее недоразумение и полный ноль.. мама в избирательной комиссии сидела - вот и выиграл мальчик.. работает и живет в Днепропетровске.. район БЕЗ депутата.. ну, вот приехал - железочки покрасил.. молодечик!

Почему когда человек хочет сделать то то хорошее,нужно этот порыв обгавнякать,убить на корню даже этот малое? Kitti-van,по вашим постам во всех темах чётко просматривается приближение менопаузы. Даже в это трудное для вас время нужно быть добрее.ИМХО
  • 0
Маслов 24 июля 2013 17:14
По теме,Олег молодец. Сумел организовать людей для своих же детей сделать хорошее дело. Так и дальше продолжай. И мне похеру где он проживает.Толку с того,что наш депутат проживает в Никополе? Кучу обращений делает(получает тупые отписки),своих денег нет. Кончились хорошие дела. Хотя человек она не плохой
  • 0
teodor 24 июля 2013 17:28
Маслов,послушайте мужчина (а может и нет..., не знаю) не переступайте ЭТИЧЕСКИЕ ГРАНИ в отношении Kitti-van (Даже если Вы импотент в молодом измерении... ПРИМИТЕ КАК ШУТКУ!)


Если решили "ЗАГРЕБАТЬ" громко, то вдумайтесь в суть информации, ну как-то "... депутат позаботился о песочнице...", чтоб было где пос...ть ночным бродягам...

Да, можно изглумляться как хотите, но суть информации - смешная ПО - ДЕТСКИ. Это примерно, как если ты депутат, то "ЧТО - ТО" сделай, чтоб НЕ ЗАБЫЛИ, ЧТО ТЫ ЕСТЬ...!
Этой хрени на темы депутатской деятельности - МОРЕ, но это и есть ХРЕНЬ, а не депутатство! Думайте, уважаемый, ведь Вам не 15-17 лет...
  • 0
Маслов 24 июля 2013 17:54
Цитата: teodor
не переступайте ЭТИЧЕСКИЕ ГРАНИ в отношении Kitti-van (Даже если Вы импотент в молодом измерении... ПРИМИТЕ КАК ШУТКУ!)

Ну,как бы Kitti-van сама почти в каждом посту говорит о том,что она женщина не молодая. Вот я и сделал свои умозаключения. Очень женщина на всех обозлена. Что не так Теодор(а)? По моему ничего оскорбительного я не сказал. Шутку вашу принимаю. Я ещё могу

Цитата: teodor
Да, можно изглумляться как хотите, но суть информации - смешная ПО - ДЕТСКИ. Это примерно, как если ты депутат, то "ЧТО - ТО" сделай, чтоб НЕ ЗАБЫЛИ, ЧТО ТЫ ЕСТЬ...!

Мне очень интересно узнать ваше мнение о том,что должен делать депутат при Токаре?
  • 0
klimuk 24 июля 2013 19:58
Ну что за народ, и здесь стараются обгадить. А дети и их родители благодарны этому депутату. И для людей он сделал очень много хорошего.Он молодец.
  • 0
bara 24 июля 2013 20:47
Цитата Kitti-van
смешнее депутата еще не было.. ходячее недоразумение и полный ноль..

Лично с депутатом не знаком, но зачем вы его так "обгадили"...? Может он действительно не самый эрудированный и "полный ноль", но хоть что-то сделал*
У меня к Вам вопрос Kitti-van - кого вы считаете из действующих депутатов Никополя не полным нолем ?
  • 0
teodor 24 июля 2013 21:18
bara, никто не обгаживал этого депутата! Вопрос ведь в истине о настоящей, живой и продуктивной для избирателей работе депутата.

Вы представьте, что каждый депутат горсовета ЗАБЬЕТ ГВОЗДЬ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ и об этом надо писать и кричать??? Что, это и есть ПОКРАЩЕННЯ или ВЫПОЛНЕНИЕ ПРЕДВЫБОРНЫХ ОБЕЩАНИЙ ПО ПОКРАЩЕННЮ???

Так и хочется крикнуть: ВАШУ МА..., когда же дела будут, А НЕ ОДУВАНЧИКИ НА ДЕТСКИХ ПЛОЩАДКАХ? Так ведь ПРОЩЕ и НЕ НАКЛАДНО???!

Что же происходит в наших умах? Осталось только одно: расслабиться и запасть в нецензурщину, КОТОРАЯ, КСТАТИ, ВЕСЬМА СООТВЕТСТВУЕТ НАШИМ ГОС. и ГОРОДСКИМ РЕАЛИЯМ.

За это - ИЗВИНЯЮСЬ, но, что имеем, то имеем! http://www.youtube.com/watch?v=qGIsCVAgha0
  • 0
Kitti-van 24 июля 2013 22:02
Маслов, наши взгляды по разным вопросам могли совпадать, могли не совпадать.. если совпадали , я ставила вам плюс... не совпадали - я могла вступить с вами в диалог, а могла просто промолчать.. но никогда не позволила себе проходиться по поводу вашего возраста или того, как этот возраст влияет на ваши умственные качества.. а что касается вашего чисто биологического интереса к физиологическим процессам, так они у всех одинаковы.. У ВСЕХ - у растений, животных, у людей... и мужчины тоже подвержены старению и увяданию.. только одни до самого преклонного возраста сохраняют живость мышления, прекрасную речь и трезвый взгляд на вещи.. а другие - нет.. это уж как природа распорядится и Бог даст.. несмотря на возраст имею наглость считать себя прекрасно образованным и думающим человеком.. и здесь, на этом сайте, старалась воздерживаться от резких комментариев.. но вот в этот раз не получилось.. возможно, не совсем правильно .. но я ТАК считаю..
не согласны - полемизируйте.. однако, аргумент - сама дура - аргументом не является..

bara, я несколько раз целыми списками перечисляла людей в депутатском корпусе (и пожилых, и молодых), к которым отношусь с глубоким уважением..
а в целом радоваться тому, что депутат выполняет не свойственные ему функции дворника - не могу.. считаю, что в обязанность депутата прежде всего входят следующие функции:
- представление интересов никопольчан в городском совете
- не позволять проходимцам разбазаривать городские средства
- решать глобальные вопросы развития город - т.е. думать на перспективу, хотя бы на шаг вперед..
- не пиариться на мелочах, тем более не совсем за свой счет (очень много вещей сделано за счет средств городской громады или за бюджетные деньги , а приписываются заслуги лично себе)..

и вот если бы депутаты не с кисточками по городу бегали , а выполняли свою работу на сессиях по-честному, то город не стоял бы на черте коммунального коллапса..
  • 0
Маслов 24 июля 2013 22:29
Цитата: Kitti-van
а что касается вашего чисто биологического интереса к физиологическим процессам, так они у всех одинаковы.. У ВСЕХ - у растений, животных, у людей... и мужчины тоже подвержены старению и увяданию..

Так я не пойму,что вас так зацепило? Вы сами в каждом своём высказывании упоменаете ваш вазраст.Вы даже гордитесь этим,я даже так сказал бы.Я никогда не утверждал что вы дура.У любого здравомыслящего человека и в мыслях этого нет.Но то как вы высказались о человеке,совершенно не зная его(если знаете ,поведайте в чём у вас негатив к О.Шило,может и у меня изменится к нему отношение)вас абсолютно не красит

Цитата: Kitti-van
- представление интересов никопольчан в городском совете- не позволять проходимцам разбазаривать городские средства- решать глобальные вопросы развития город - т.е. думать на перспективу, хотя бы на шаг вперед..- не пиариться на мелочах, тем более не совсем за свой счет (очень много вещей сделано за счет средств городской громады или за бюджетные деньги , а приписываются заслуги лично себе)..

У нас нет достойных. Решает, к сожелению, один человек.
  • 0
Слесарь 24 июля 2013 22:37
Цитата: Маслов
Решает, к сожелению, один человек.

Более всего подходит -человекоподбное. Так , по моему, правильнее, что ли...
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.