ВСІ НОВИНИ:

Все действующие школы Орджоникидзе за 3 года получили современные окна

В последние годы в городе активно внедрялась программа замены старых окон на современные металлопластиковые. Кроме эстетического аспекта, установка современных оконных блоков позволяла существенно сэкономить на энергоносителях.

Стоит отметить, что при внедрении подобной программы не обошлось и без некоторых скандалов – в частности деньги на откосы и установки собирали с родителей школьников, из-за чего последним пришлось «скинуться» гривен по 100-125. 
Но, все же, стоит отметить, что прогресс в этом вопросе достигнут действительно существенный.

По заверениям местных властей, сегодня в Орджоникидзе фактически завершена трехгодичная программа по установке в действующих школах современных оконных блоков.

Последним этапом программы стала замена 143 окон на общую сумму свыше 430 тысяч гривен в местной школе-лицее в 2012 году. 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

4 комментария

Слесарь 15 марта 2013 19:53
Ну что еще добавить. Молодчага мэр, да и только. И очень уважает работников сферы жизнедеятельности города. Уважая их , в предверии дня коммунальника собрал на банкет, почитая их . МОЛОДЕЦ!!!! А интерэсно, один теневой владелец всего коммунального хозяйства в городе, поздравит свою "шоблу" , хоть плямбуром , али нет? Все таки уметь надо. Оказывая услуги - не иметь в наличии , что техники , что дворников. Учись у других, плохиш!!!!
  • 0
infopotok 15 марта 2013 21:02
Мэр здесь не причем, вся заслуга завода Procter & Gamble, таким способом пытаются "замолить" грехи за отравление города
  • 0
Lissa 15 марта 2013 21:16
infopotok,
Не знаю при чём здесь мэр, но точно могу сказать, что вместо вбухивания денег в проездные "приятно голубого" цвета ( можно было бы обойтись обычными ученическими билетами)и виделения миллиона на школьную форму, которую не каждый ребёнок захочет носить (вспомните себя в школе)можно было бы решить эту проблему и у нас. А не визжать, брызгая слюнёй, про поборы и тд. и тп. Учись, Токарь, трудиться для народа.
  • 0
SE 17 марта 2013 08:39
Цитата: Lissa
не визжать, брызгая слюнёй, про поборы и тд. и тп. Учись, Токарь, трудиться для народа.

А если на генетическом уровне - трудиться для народа - не заложено? Как быть? У РИТы заложено только "брать", а "отдавать" ... проблема! О каких окнах в школах может идти речь, когда надо оплачивать "непосильный труд" своей жены, которая денно и ношно радеет за то, что бы все детям и взрослым жилось хорошо! Праздники - каждую неделю! А подумала ли она (вряд ли) о том, какими "тёплыми и нежными" словами поносят её ВСЕ учителя, администрация школ за все её выкрутасы, за изнасилование детей и учителей своими "идеями". Тётенька, угомонись! Стирай мужу носки-трусы и готовь борщи! А то неравен час - бунт начнётся на корабле... Подадут на действия твои противоправные в суд. И не поможет тебе твой РИТа!
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.