ВСІ НОВИНИ:

Изнасилование в районе горбатого моста

Изнасилование в районе горбатого мостаВчера, 17 января, около 19-00 в районе горбатого моста неизвестный мужчина напал на 24-летнюю работницу ж/д вокзала, которая возвращалась с работы домой, и совершил изнасилование.
 
Мероприятиями, проведенными сотрудниками милиции, личность преступника установлена. За данное преступление, согласно ст. 152 УК Украины, предусмотрено от 3 до 10 лет лишения свободы.

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

46 комментариев

heili 18 января 2013 12:03
Маловат срок за такое. Теперь это быдло в тюряге почувствует себя на месте девушки. Опустят по полной, как нашего Зэка.
  • 0
Фотограф 18 января 2013 13:18
А может проще кастрировать урода
  • 0
Маслов 18 января 2013 13:43
неизвестный мужчина напал на 24-летнюю работницу ж/д вокзала.Мероприятиями, проведенными сотрудниками милиции, личность преступника установлена ............................................................... КАК ЭТО ПОНЯТЬ? НЕИЗВЕСТНЫЙ,И ЛИЧНОСТЬ УСТАНОВЛЕНА. КАК НАПИШУТ,БЕЗ ПОЛ ЛИТРАНЕ РАЗБЕРЁШЬ

А ПО ТЕМЕ,НА КОЛ ПЕТУХА pomada devil
  • 0
Фотограф 18 января 2013 16:43
Маслов,
Как понять??? Вы что не знаете как работает наша милиция ??? Поймали какого-то бедолагу сделали массаж всего тела и он всё подписал!!! если я права будут новые изнасилования мальчику 100% понравилось...
  • 0
-=Роман=- 18 января 2013 16:51
Фотограф,
Противно читать. Вы там были? Зачем вообще такое писать не владея ситуацией?
  • 0
Никопольчанин 18 января 2013 17:06
Фотограф, без говна необоснованного - не можете?

Цитата: Маслов
неизвестный мужчина напал на 24-летнюю работницу ж/д вокзала.Мероприятиями, проведенными сотрудниками милиции, личность преступника установлена ............................................................... КАК ЭТО ПОНЯТЬ? НЕИЗВЕСТНЫЙ,И ЛИЧНОСТЬ УСТАНОВЛЕНА. КАК НАПИШУТ,БЕЗ ПОЛ ЛИТРАНЕ РАЗБЕРЁШЬ

Что тут не понятно? Личность неизвестного установлена.
PS
Иногда страшно заходить на сайт из за "говнометов"
  • 0
андрейв 18 января 2013 17:35
уже ни один раз писал о ощущении возврата 90-х. последние месяцы эта картина все ярче и ярче. что происходит? почему так много стало наглых и неоправданно жестоких преступлений, причем в массовом масштабе.
  • 0
Kitti-van 18 января 2013 17:57
как почему?? тотальное сокращение, которое называют хорошим по сути словом - ОПТИМИЗАЦИЯ.. а следовало бы назвать - КАСТРАЦИЯ.. ушли настоящие профессионалы старшего поколения, остаются молодые ребята, которым некому показать пример, не с кем посоветоваться, некому направить на правильный пусть.. а также бесконечные амнистии - тоже не улучшающие криминогенную обстановку.. сейчас ведь наш ГОР-РАЙ отдел милиции закрывает огромную территорию, а численность-то сотрудников какова? вот поэтому сценарий 90-х вполне возможен.. правда , не в таком объеме.. все же мы с вами 90-е пережили и выводы сделали.. поэтому с кондачка нашего обывателя уже не возьмешь, да и технические средства совсем иные - на некоторых объектах уже имеются камеры видеонаблюдения и т.д., т.е. совершить преступление и остаться совершенно незамеченным сейчас в 100 раз труднее , чем тогда.. поэтому, Андрейв, будем полны оптимизма и надеяться на лучшее..
  • 0
Anastejsha 18 января 2013 19:00
"Людям необходимы даже самые дурные законы, ибо не будь их, люди пожрали бы друг друга." Эпикур. Хочется помечтать: Уважающая себя, свой статус и закон, городская власть окружила искренней заботой и уважением ветеранов МВД. В ответ на это - совет ветеранов, патриотов своего города,предложил профессиональную программу профилактики правонарушений ( из опыта работы в нашем городе, а не вообще.) Все знают, что бывших "ментов" не бывает.А это великолепно организованная работа с информаторами,активистами и др."Тот, кто владеет информацией-владеет миром." Вдруг кто-то из ветеранов захочет возвратить к жизни дружинников... Но при этом следует помнить, что если незаслуженно обидеть одного бывшего работника милиции, то целая армия ветеранов МВД автоматически переходит из союзников в опозицию к городским властям. И уж тогда о разговоре с ними не идет речь. И правовая политика городской власти пока выглядит, как лебедь,рак и щука. А люди в городе страдают...
  • 0
Слесарь 18 января 2013 19:11
Цитата: Anastejsha
, городская власть окружила искренней заботой и уважением ветеранов МВД.

Цитата: Anastejsha
И правовая политика городской власти пока выглядит, как лебедь,рак и щука

Так я немного не пойму. Или "окружила" или нет?Интересно , а Журавлева как считать?Разьясните, если можно.
  • 0
Алексей Савченко 18 января 2013 19:20
Все-таки надо оружие. Надо соотв. правовую базу. И надо вернуть на лоб зеленку.
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0
Маслов 18 января 2013 21:51
Цитата: Никопольчанин
Иногда страшно заходить на сайт из за "говнометов"

Слыш крыса,я прочёл,то что прочёл. Вахлак в костюме."никопольчанин" крыса ты натуральная

Цитата: Фотограф
Как понять??? Вы что не знаете как работает наша милиция ??? Поймали какого-то бедолагу сделали массаж всего тела и он всё подписал!!! если я права будут новые изнасилования мальчику 100% понравилось...

Я смотрю ты всё абсолютно знаешь в этой жизни
  • 0
Cofi 18 января 2013 22:52
Цитата: андрейв
почему так много стало наглых и неоправданно жестоких преступлений, причем в массовом масштабе.

Потому что РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ! Королевство кривых зеркал - зеркальное отражение вседозволенности власти всех уровней на обывательском уровне народа. Потому что людей заведома ставят в безвыходные ситуации - наказать, посадить, оштрафовать могут, а решить проблему (хотябы признать ее существование) НЕТ! Как человеку жить, что кушать, чем оплачивать комунальные услуги - если он без работы? Что делать освободившемуся из мест заключения? Как прожить на ту пенсию и минимальный прожиточный, придуманный подлецами, прекрасно понимающими, что это НЕ РЕАЛЬНО! Их диагноз не МОРАЗМАТО - ИДИОТОС, а ЦИНИКО - СКОТИНУС! Нормальные люди при возникновении проблемы ищут ПРИЧИНУ ее возникновения и возможности ее РЕШЕНИЯ.

----------------
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения" Ф. Энштейн
  • 0
heili 19 января 2013 07:19
Что делать освободившемуся из мест заключения?


Cofi, всё правильно, давайте дружно жалеть бедных зэков, их же никто не заставлял против общества идти, они же бедные несчастные.

Вы еще яныка пожалейте.
  • 0
Че Гевара 19 января 2013 08:28
Цитата: Cofi
Как человеку жить, что кушать, чем оплачивать комунальные услуги - если он без работы? Что делать освободившемуся из мест заключения? Как прожить на ту пенсию и минимальный прожиточный, придуманный подлецами, прекрасно понимающими, что это НЕ РЕАЛЬНО!


Всё это так, если посмотреть с одной стороны. Со стороны "совка" который крепко в нас сидит. Но с другой стороны каждый кузнец своего счастья. Тупо сидеть и надеяться, что придёт "добрый царь" и в одночасъу всё появится... По - крайней мере глупо, но подавляющее большинство народа этим живёт. У тёще в селе, этих откинувшихся косой десяток. И ни одному,повторяю - НИ ОДНОМУ, почему то не пришло в голову посадить на огороде возле дома туже картошку, лук, капусту. Все, повторяю ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯворуют у соседей, курочат кладбища на металлолом и пьют,пьют,пьют. Поверте не надо скотов жалеть, кто хочет тот всегда найдёт, как заработать на жизнь - законно!
  • 0
Алексей Савченко 19 января 2013 08:33
Цитата: Cofi
Что делать освободившемуся из мест заключения

Цитата: heili
давайте дружно жалеть бедных зэков,

И жалеть их не зачем. Но и механизм адаптации существовать должен. Иначе смысла в пенитенциарной системе никакого нет.
Но как его , этот механизм запустить, если и обычным гражданам-то работы нету? (Работу с зарплатой 100-150$ я за работу не считаю - в такой работе смысла тоже нету)
Получается, решение этой проблемы выходит за рамки МВД.
И получается, что в той парламентско-олигархической республике, которой является Украина, места таким людям нету. А значит, грабежи, разбои воровство и мошенничество будут только процветать.
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0
szlahta 19 января 2013 10:21
Вчера,17 января, в Красноармейске приблизительно в 23.00 в районе Динасового завода около школы №14 на девушку, которая возвращалась с работы, напал насильник. Девушка кричала и звала на помощь. Ее услышал местный житель и прервал акт насилия. Об этом сообщает сайт Мнение.

Между мужчинами завязалась драка, и пришедший на помощь мужчина избил насильника. Сотрудники Красноармейского горотдела задержали преступника и доставили его в больницу с ушибами и переломами ребер. Через некоторое время задержанный скончался от нанесенных ему травм. В отношении насильника было открыто уголовное производство по ч.1 ст.153 УК Украины (Удовлетворение половой страсти в извращенных формах с применением физического насилия).

На первоначальном этапе правоохранителями установлено, что мужчина, который защищал девушку превысил меры необходимой обороны. В отношении его открыто уголовное производство согласно ч.1 ст.118 УК Украины (умышленное убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны, а также при превышении мер, необходимых для задержания преступника).
  • 0
Anastejsha 19 января 2013 10:50
Словами И.Губермана о В.Ю.Журавлеве: "Духом прям и ликом симпатичен,очень я властям своим не нравлюсь, ибо от горбатого отличен тем, что и в могиле не испралюсь".
  • 0
Алексей Савченко 19 января 2013 10:51
Да, термин "необходимая самооборона" - бич Украины. С точки зрения УК, ударившему тебя по правой щеке надо подставить левую, а "снимающему с тебя верхнюю одежду не препятствуй снять и рубашку".
И только прожженный лицемер может считать, что это правильно.
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0
Cofi 19 января 2013 10:53
Цитата: heili
давайте дружно жалеть бедных зэков

Вообще-то я предложила посмотреть в корень проблемы, который заключается в ответственности ГОСУДАРСТВА за создание условий и правил жизни своего народа, за счет налогов которого это государство и существует. А безответсвенность на уровне государства и приводит к такому плачевному результату, это как иметь в семье отца алкаша - не знаешь что будет завтра, но уверен что ничего хорошего. А рассуждая как Вы, мы будем веками ходить по замкнутому кругу и разыгрывать один и тот же сценарий. Это не серьезно. Прежде чем судить о плохом урожае, нужно проанализировать, что сделано для того, чтобы он был хорошим. Если НИЧЕГО, то и РЕЗУЛЬТАТ соответсвующий. А жалость - это самое унизительное для человека. Если хотите кого-то оскорбить - пожалейте его.
  • 0
Anastejsha 19 января 2013 10:59
"Слесарю": "Часто молчу я в спорах,чуткий,как мышеловка: есть люди, возле которых умными быть неловко." И Губерман.
  • 0
Cofi 19 января 2013 11:04
Цитата: Че Гевара
Со стороны "совка" который крепко в нас сидит.

Согласно Вашей логике все развитые страны, где думают о людях еще до их рождение и заботятся о том, чтобы создать все условия для максимального роста и реализации личности на благо государства, населены "совками". А у нас крепко сидит невежество, отсюда рабская психология. Как любила поговаривать моя мама - скудоумие лечению не поддается.
  • 0
-=Роман=- 19 января 2013 11:06
Цитата: astorsky
Работу с зарплатой 100-150$ я за работу не считаю - в такой работе смысла тоже нету

Ну тут вы загнули. Очень многие за такую зарплату работают - но воровать не идут. Пенсионеры выживают - но воровать не идут. Совершенно прав человек под ником Че Гевара - они категорически не хотят работать. И все как один говорят - работы нет. А когда предлагаеш работу (тот же огород вскопать за 50-100 грн), то они отказываются. Пример - человека, который умер в СИЗО (материал был несколько дней назад) устроили на работу. Но он проработал 1 день и больше не вышел - пошел по своему пути. И украденное они не на хлеб и детей тратят, а на водку.
Cofi,
А эту тварь насильника кто поставил в безвыходную ситуацию? Когда он это делал, он думал о том "как жить, что кушать, чем оплачивать комунальные услуги"?
  • 0
Cofi 19 января 2013 11:12
Цитата: Че Гевара
Все, повторяю ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯворуют у соседей,

Наша песня хороша, начинай сначала! Будут воровать (и не только) еще больше. БЕЗНАДЕГА, или как писал Слесарь - ТУПИК! Выход один - кричать всем что есть мочи "ЭЙ ВЫ ТАМ НА ВЕРХУ! Засучите рукава и разгребите хлам, собранный вами десятилетиями, иначе сами в нем и задохнетесь!"

Цитата: astorsky
Получается, решение этой проблемы выходит за рамки МВД.

Именно так и получается, и никак иначе.
  • 0
Anastejsha 19 января 2013 11:13
О криминогенной ситуации в городе: "Ребенок учится тому, что видит у себя в дому-родители пример ему." На мой взгляд, если бы каждый из нас ответственно построил отношения в семье с человеком, которого сам выбрал; с благодарностью заботливо относился к собственным родителям; воспитывая собственных детей, помнил, что они его не просили пустить их на свет и решение о их рождении он принимал самостоятельно; помогал кругу друзей и коллег,которых сам выбрал для общения, тогда не нужна была бы ни милиция, ни другие властные структуры,как третейский судья, для разрешения жизненных проблем.
  • 0
Cofi 19 января 2013 11:24
Добавлю. Иначе можно. То что предлагал Бабинин. Всем перейти из статуса рабов в статус сектантов. Как говорится шило на мыло. То что этот человек балатировался в депутаты облсовета (почему-то никто не вспомнил) ведь неспроста. Очевидно и то, что ДАЛІ БУДЕ...Такой лакомый кусочек как МЫ (Украина) многих сна лишает, только и мы непростой орешек! Ведь Бабинина НЕ ВЫБРАЛИ и Старуна убрали и...вот уж и Юле довічнє світить... Ой цікава ця річь - ЖИТТЯ!
  • 0
Слесарь 19 января 2013 11:38
Цитата: Anastejsha
"Слесарю": "Часто молчу я в спорах,чуткий,как мышеловка: есть люди, возле которых умными быть неловко." И Губерма

Это намек мне, что дескать промолчать и тебя( меня) посчитают умным? Это так?
  • 0
Cofi 19 января 2013 11:44
Цитата: -=Роман=-
А эту тварь насильника

А эту тварь расстрелять мало!!! Тут согласна - кастрировать публично, чтобы другим не повадно было! Но вернусь к ответсвенности власти - КАКИЕ ПРОГРАММЫ (кроме общеобразовательных) ВОСПИТАНИЯ И РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ у МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ на сегоднишний день работают?! Конкурсы красоты?! Конкурсы талантов?! Конкурсы, которые подчеркивают и "узаканивают" превосходство одного ребенка над другим. Талантливого и красивого человека не жюри определяет...Если короче, то "ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО ПОЖНЕШ!". Ничего не посеешь - бурьяном заростет даже очень плодородная почва.
  • 0
heili 19 января 2013 11:48
И только прожженный лицемер может считать, что это правильно.


или трус.
  • 0
Слесарь 19 января 2013 12:27
Цитата: Cofi
Конкурсы, которые подчеркивают и "узаканивают" превосходство одного ребенка над другим. Талантливого и красивого человека не жюри определяет

Вы часто упоминали фразу что мы мол из совка. А ведь там не все плохо было , запущено. Примеров масса. Начать со школьной формы. Все было одинаковым. Дети выделялись друг от друга только, может, своим интеллектом , какими то корпоративными способностями. Не было слов крут, наворочен. Это не являлось мерилом чего то особенного , исключительного.Крутыми были только яйца сваренные.И герои ,коим старались подражать были иные. Но когда я прочитал сочинения девочек из класса моей дочки, 5 класс, ужаснулся. Не буду превозносить свою, но был доволен, когда на вопрос о будущем, ей захотелось быть милиционером.У других желания распределились . Хозяйкой магазина- здорово! Владелицей салона-прекрасно! Но часть девчат не указывая фамилии указали профессию-удачно выйти замуж за богатого. Уехать и быть путаной.Вот это жуть. И я поддерживаю , что конкурсы, не ума и таланта , а то , что вы перечисляете пагубно влияют на души подростков и в целом делят их изначально на первый и второй сорт. Хоть и в душе. Но будущее, это только развивает.И нету сейчас кумиров у молодежи, на примерах которых она бы училась. Нет гордости за державу.Она, держава им пох..! Они видят как издеваются она над их родителями и над ними в целом.А плюс кто то неблагополучный в семье-он обьектом подражания , к сожалению становится . Вот и итог. А дебила , совершившего надругательство, я бы удавил!!!!!!!!Не думая.П.С. Отношение дочери к милиции теперь явно противоположное.Спасибо , отучили свол...!!!!
  • 0
Че Гевара 19 января 2013 12:56
Цитата: Cofi
скудоумие лечению не поддается.

Боже, как Ваша мама по поводу Вас была права. Вы и есть именно тот "совок" о котором я и пишу. Госсударство ОБЯЗАННО заботится О МНЕ ЛЮБИМОЙ, ЕЩЁ ДО МОЕГО РОЖДЕНИЯ.
А ВЫ сами для себя и для того же госсударства, что сделали? Или главное, как в СССР с 8.00 до 17.00 провести в присутствии... и всё!!! Свой долг госсударству отдала...А теперь оно МНЕ обязанно. Да поездите по этих, как Вы пишете РАЗВИТЫХ СТРАНАХ. А ВЫ там были? Я да! И видел, как люди работают и живут. То, что у нас делает 10 там 1 и делает намного лучше. И на улицам там тоже не часто убирают, а чисто - не срут там.
Сьездите в Нью -Йорк в тот же Гарлем, где живут те, кто считает, что госсударство ему ОБЯЗАНО потому что его дед был рабом. Срач, преступность, бардак - Украина.
Соfi, я заметил, что Ваши комменты в каждой теме. Вы всё знаете, во всём разбираетесь, всех учите. Ехидство - выдаваемое за остроумие, это Ваш стиль. Притом не терпите в свой адрес не то что панибратства, а даже критики, оставляя за собой право хамить напропалую.
Соfi, вот из - за таких как Вы, мы так и живём. "Совок" он и в Африке "совок".
  • 0
Cofi 19 января 2013 13:11
Че Гевара,
Водичка на нашем Каховском море ЧУДЕСНАЯ! Только оттуда! И Вам советую - окунитесь и остудитесь! С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!
  • 0
кум Петро 19 января 2013 13:21
Товариш Ернесто правий на 100 відсотків. Наша біда в тому, що убільшості населення життєва позиція пані Кофі- держва мані любимій(ому) зобовязанна. Зате я, кому чимось зобовязанний, прощаю зокрема і державі.
По послідньому коментарі Кофі: Че і тут правий - вона найперша хамка на сайті.
  • 0
Cofi 19 января 2013 13:28
Цитата: Слесарь
указали профессию-удачно выйти замуж

Именно фраза "для женщины самое главное - удачно выйти замуж", услышанная от моего отца для меня сыграла важную роль. Она не только возмутила меня неравенством, но и заставила двигаться по жизни на равне с мужщинами. Хотя в моем случае, отец просто имел ввиду важность личного счастья, не более. Так что Ваша дочь тоже сделает свои выводы. Я за то, чтобы в милицию приходили крепкие духовно люди. И то что сейчас там больше молодых возможно и хорошо.
  • 0
heili 19 января 2013 16:12
И Вам советую - окунитесь и остудитесь!


Один уже остудился http://korrespondent.net/russia/1478534-v-rossii-muzhchina-umer-posle-kupaniya-v
-kreshchenskoj-prorubi
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.