ВСІ НОВИНИ:

Дороги в Никополе посыпают… матом

Дороги в Никополе посыпают… матомВторой период обледенения дорог в Никополе и ситуация с невозможностью движения по ним повторяется. Каждый поворот, перекресток, горка и спуск оказываются потенциально опасными, как для водителей, так и для пешеходов, из-за отсутствия посыпного материала на обледеневшем дорожном покрытии.
Проехать по городским дорогам фактически невозможно, разве что только прокрасться.
Автомобили заносит, разворачивает, некоторые из них попросту буксуют на месте, а дорожные знаки ограничения скорости, при таком обслуживании проезжей части, вызывают попросту истерический смех.
 
Вдвойне печальнее становится оттого, что бюджетные средства, предусмотренные на эти нужды, оседают в карманах недобросовестных чиновников. Как сейчас, слышатся возмущения Руслана Ивановича Токаря относительно бездеятельности предыдущей власти и его же обещания изменить ситуацию, обеспечив никопольчанам беспрепятственное комфортное передвижение. В памяти и отказ градоначальника от безвозмездной помощи НЗФ, руководство которого предлагало бесплатный щебень.
 
Остается спросить – не является ли имеющийся гололед на дорогах катком, обещанным градоначальником, и, если да, то где выдают коньки на прокат?
Сегодня от жителей других городов можно услышать – « у нас по-прежнему дороги посыпают солью», «...песком», «… реагентами», в Никополе же их продолжают посыпать исключительно матами.

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2 комментария

Winokup 10 января 2013 21:24
Сегодня когда ждал автобуса , видел как дедушка упал на пешеходном переходе и чуть машина не переехала ему ноги ,но слава Богу что один парень успел и потащил его за ноги и спас деда от такого горя.... Молодец парень !
(район автовокзала сплошной каток)
  • 0
Слесарь 10 января 2013 21:43
Цитата: Winokup
(район автовокзала сплошной каток)

Ура!!! Наконец то мэр качественно выполнил свое обещание. Молодец Руся. Так держать. Мужик сказал- мужик сделал. Сказал будет в городе каток- НАТЕ!!!!! И не ссать! Красава! Еще и коньки всем бесплатно, желательно пенсикам, социальные автобусы нахрен.Проезд - о. Такого в Украине никто из мэров не смог сделать. Ты на коне!!! Следующие выборы - твои!!! А здоровья то сколько добавит!!! И ( в худшем для никопольчан варианте)дела твоего тестя- необрезанного, пойдут в гору!!!(ДЛя тех , кто кататься не сможет или под транспорт попадет).
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.